Пиу!Пиу!• 28 сентября в 10:18
Скільки тривала реабілітація після аденотомії?
хто видаляв лазером? як довго тривала реабілітація? як довго боліло горло? дитині в п´ятницю зробили досі каже болить горло, віддає в вухо при ковтані. я так розумію це нормальна ситуація, як довго це може тривати?
Пиу!Пиу!
• 28 сентября в 10:19
а ще багато слини, прозора але більше ніж зазвичай, постійно плюється
Пиу!Пиу!
• 28 сентября в 10:22
я видаляла зуб мені теж казали два дні попийте німесил) по ітогу я днів 10 сиділа на обезболювпльних. тому те що вони кажуть а в житті по іншому
ЧупакабраЗеБест• 28 сентября в 10:30
Ответ дляПиу!Пиу!
ого, че так много.
моему отцу удаляли в простате. 3 дня чтото там кололи в больнице и все.
Эт вернячОк• 28 сентября в 10:44
Удаляли в 4 года, назначали антибиотик местно, декатилен для горла, что внутрь не помню, но где-то на неделю полторы
БезВзяток• 28 сентября в 10:51
Ответ дляПиу!Пиу!
Коли я була маленька, то нас примушували лежати з відкритим ротом, щоб все витікало.
Янгол в камуфляжі• 28 сентября в 11:58
Когда сыну удаляли классическим хирургическим методом, то через сутки он и не вспоминал об этом. Около 3 лет было тогда.
Все очень индивидуально.
Тану на сонці• 28 сентября в 12:20
Есть метод бескровный. Холодной плазмы. На след день уже все нормально. Не удаляйте только обычным методом срезают как бритвой. Так как это недостаточно удалить всю аденоидную ткань. Есть рецедивы и они снова могут вырасти.
У вас пройдёт у ребёнка. За неделю должно пройти
Пиу!Пиу!
• 28 сентября в 12:39
Ответ дляТану на сонці
та може і безкровним, робили в приватній. крові нема і сказали що не буде, дай бог. просто набряк є