Море Щастя• 09 октября 2025
Вы когда-нибудь блевали от переедания?
Не думала что со мной такое возможно, я поела вечером пюре с котлетой с маринованными огурцами и перцем, потом два кусочка пиццы с шампанским и компотом запила это все. И меня стошнило….
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2025
Нет, только от головокружения. Но я столько и не жру, как вы
Море Щастя
• 09 октября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
не сказала бы что вы прям переели
Меня тоже удивило…потому что тут так резко стало плохо…
Плекаю думи• 09 октября 2025
Ответ дляМоре Щастя
Не беременна?
Не за Будка• 09 октября 2025
Да было. Один раз на новый год. Намешала чего то всем нормально мне плохо. И диарея и рвота. Отравление какое то. А мне в цирк надо
Ещё один раз голодная была полдня потом в ресторане что то съела. Видно на нервной почве это все. Рвало.
Бринзолетта• 09 октября 2025
Мене може знудити і від переїдання, і просто від того, що щось ’не пішло’. Можемо їсти всією сім´єю, а стошнить, а іноді і діарея, тільки в мене.
Але я маю проблеми з підшлунковою
как тебе такое илон маск• 10 октября 2025
У меня булимия , сначала наедаюсь до отказа а потом блюю . Это ужасно . И так каждый день
Не обижаюсь• 10 октября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ого, зверніться до лікаря, бо ви ж самі розумієте, що це не норма і ви так угробите свій організм.