Цвіпканя• Изменено 05 октября в 12:52

Ем очень вредную еду. Какие будут последствия?

На завтрак ем круассан/бутерброд, потом на работе кофе с сосиской в тесте или ролл с кфс и на ужин часто пицца. Нет сил готовить. Иногда ем рыбу, фрукты итп, но чаще питаюсь так. Какие могут быть последствия?
НаБалКоніХодять• 05 октября в 12:53
вам 15 и вы гоните?
КликОЛЬКА• 05 октября в 12:53
Язва вага, запор
автор Цвіпканя • 05 октября в 12:53
Ответ дляКликОЛЬКА
Язва вага, запор
Нет лишнего веса
автор Цвіпканя • 05 октября в 12:53
Ответ дляНаБалКоніХодять
вам 15 и вы гоните?
Не гоню. Нет сил готовить
Застряла• 05 октября в 12:54
Проверьте ЖКТ и узнаете.
Угги в горошек• 05 октября в 12:54
Зависит от вашего здоровья, может никаких последствий долгие годы, а може гастрит, панкреатит и тд. Хотя бы вместо сосисок запекайте себе кусок мяса, а пиццу берите без колбасы.
Угги в горошек• 05 октября в 12:54
Ответ дляЦвіпканя
Нет лишнего веса
Все впереди.
автор Цвіпканя • 05 октября в 12:55
Ответ дляУгги в горошек
Все впереди.
Я вешу 45 кг, не могу набрать вес…
ПолБатона• 05 октября в 12:55
а где вредная еда?
автор Цвіпканя • 05 октября в 12:55
Ответ дляПолБатона
а где вредная еда?
Ну мне кажется, что это очень плохое питание
Miss Lisi4ka• 05 октября в 12:56
В чем сложность за эти деньги заказывать более полезную еду? Я так питалась на своей первой работе, разнесло. Ну ничего страшного, похудела и сделала выводы.
Молчалка• 05 октября в 12:56
Ответ дляЦвіпканя
Не гоню. Нет сил готовить
А шо там готовить? Ешьте простую еду, просто сварить картофель, макароны, + купите гарнир( сельдь, мясо готовое). Меньше ешьте булок, от них кстати и усталость.
маска Ілона• 05 октября в 12:56
А вы их еще не видите?
Вес. Акне. Проблемы с ЖКТ. Инсулинорезистентность. Давление. Мигрени.
автор Цвіпканя • 05 октября в 12:57
Ответ длямаска Ілона
А вы их еще не видите?
Пока нет, нормальное самочувствие, но задумываюсь что будет дальше
Угги в горошек• 05 октября в 12:57
Ответ дляЦвіпканя
Я вешу 45 кг, не могу набрать вес…
Ну так вам и лет наверно 20-25. Наберете после 30, или после родов, или после 40.
Нічого вдягти• 05 октября в 12:59
Велике значення ще мають порції .
Якщо не переїдаєте - то непогано
Зілля до весілля• 05 октября в 13:00
Целлюлит. Смотрю в спортивной раздевалке на пацанов - не толстые, а кожа как апельсиновая корка. Именно от неправильного питания -чипсы, сухарики, фастфуд.
Я инженер, меряю от 1• 05 октября в 13:01
Не буде ніяких наслідків. Не треба демонізувати їжу. Це просто калорії.
Ответ дляУгги в горошек
Або ніколи)
МаксХмара• 05 октября в 13:02
пицца єто тесто с овощами и мясом, чем єто вреднее макарон с котлетами??? ролл єто рис с рибой, что там вредного?
Железобетон• 05 октября в 13:04
Можна не готувати, а їсти нормально
Колгоспниця• 05 октября в 13:05
Ответ дляЦвіпканя
Нет лишнего веса
если молодая ничего , но потом начнет намекать организм, не пропустите
маска Ілона• 05 октября в 13:09
Ответ дляЦвіпканя
Это очень хорошо. Теперь выравнивайие белок и овощи до приемлемого уровня. Вам не хватает очень сильно.
Начните с добавления творога к круассану. Нежирный или рикотта.
И порции овощей к хотдогу. Огурец, помидорки черри, морковка. Возьмите прям мытый микс, если нет времени покупать отдельно. Яблоко. Без заправки, просто вприкуску.
И вечером нужен какойто кусок чистого мяса. У вас есть готовые блюда су-вид? Там может быть курица, свинина кусок, буженина. В мясном отделе в коробках или в готовой еде. Разогреть в микроволновке. Добавить кусок нормального хлеба. И снова любые овощи.
Пенсіонер• 05 октября в 13:10
дама_из_декрета• 05 октября в 13:12
Ответ длямаска Ілона
А вы их еще не видите?
Фігня то все.
Я не вживаю нічого з того ,що автор перечислила . І що?акне,тиск,проблеми з жкт мене супроводжують стабільно.
Надежда наш компас• 05 октября в 13:13
Та никаких, я всю жизнь так питаюсь
Ananasprotivogaz• 05 октября в 13:14
А что вредного то? Еда, как еда
Шиворот Навыворот• 05 октября в 13:15
Та нічого не буде, не завжди здорове харчування = здоров´я. Як що ваш організ нормально справляється з мучним і жареним, то супер
графиняВишенка• 05 октября в 13:17
Вся Европа так питается. Живут побольше нашего на 20 лет.
Тут как тут• 05 октября в 13:17
От фастфуда атрофируются мозговые клетки