Кров з молоком• 10 октября в 02:10
Дочь выбросила новый телефон в мусоропровод
Девочки привет,
Гипотетически, как думаете, есть шансы достать? Сидит рыдает в комнате.
Оштрафуют ли меня? Электронные девайсы запрещено выбрасывать в мусор, это может быть опасно.
Мы в канаде
Аноним_1858• 10 октября в 03:03
Ответ дляКров з молоком
Это не случайные промахи, а мега небрежность
Ноутбук который перестал работать от разлитого чая, велосипед с потерянным локером, куча перепорченнвз вещей, утерянный в одну неделю телефон, банковская карта, проездная карта и ключи от квартиры.
Это события последних двух месяцев, и не все кстати. То что вспомнила быстро
Два сломанных пылесоса за пару месяцев, один собачий
Люди не специально так делают. Все разные. Где-то не сконцентрировался и прошляпил. Я так пару раз теряла ключи, при чём теряла дома, где-то среди вещей (дело было в начале войны, и мы переезжали по Украине). Банковскую карту тоже как-то потеряла возле кофейни. Просто выронила. Это может случится с каждым, не все супер организованные по жизни.
Аноним_1858• 10 октября в 03:05
Ответ дляКров з молоком
14 лет
Все, я сижу плачу
Уже нет сил с ней (((((
Пойду сейчас за вином 🥲🥲🥲
Все, я сижу плачу
Уже нет сил с ней (((((
Пойду сейчас за вином 🥲🥲🥲
Плачете? Не плачьте, все живы-здоровы, и это главное.
Кров з молоком
• 10 октября в 03:07
Ответ дляАноним_1858
Плачу потому что устала все на себе тащить
И просто без толку
постою_послушаю• 10 октября в 03:08
Ответ дляКров з молоком
Ходила выбрасывала мусор и выбросила случайно
Мусоропровод в Канаде? Там у вас пять трубопроводов рядом или как вообще происходит сортировка?
Кров з молоком
• 10 октября в 03:12
Ответ дляпостою_послушаю
Нет одна труба, сортировки нет, только на улице отдельные баки есть для мусора, и переработки
Отдельно куда-то можно бумагу завезти, вещи - тоже отдельный бак есть
А так - мусоропровод
Тут все проще, не как в Европе
А так - мусоропровод
Тут все проще, не как в Европе
постою_послушаю• 10 октября в 03:14
Ответ дляКров з молоком
А так - мусоропровод
Тут все проще, не как в Европе
А так - мусоропровод
Тут все проще, не как в Европе
Слабо верится
Швендяю містами• 10 октября в 03:28
Кнопочный купите и пусть ходит. Купит за свои - будет беречь.
Аноним_1857• 10 октября в 04:58
Ответ дляАнонимус Я
Где застряли? Ну мусор же в бак в конечном счете попадает или в мусоропроводе висит?
Идите копайтесь в мусорном баке, мусорщики же как-то достают мусор
Звонить надо на тот телефон и будет слышно где он есть в том мусорном баке, если только аккумуляторная батарея не разрядилась.
60 метрів сметани• 10 октября в 05:41
Я когда то в лесу потеряла. Ходили за грибами и выпал из кармана. Обнаружила тоько дома. Вернулись, уже темнело, ходили по лесу, все время на него звонили. Я увидела свет мигает, это телефон был. Идите, куда мусор собираетс и позвоните на него.
Бяки-козяки• 10 октября в 06:22
Тю, попросить ключи от баков куда все уходит и идти рыться, только сразу пока новым мусором не засыпало, мой бы рылся бо без телефона жить не может
Майская киска• 10 октября в 06:34
Ответ дляХвилювАллочка
Это не выбросила , а случайно уронила.
У меня один раз в унитаз упал из заднего кармана джинс , но это в Херсоне было , в ТЦ Фабрика , поэтому обошлось без штрафов 😂, но было очень жалко , особенно фото
А что, нельзя достать было? Я без стеба.
Радостина• 10 октября в 06:44
Если все выкидывают в пакетах то телефон не сложно найти а если нет то представляю
ЦібаФу• 10 октября в 07:04
Ответ дляИнфотуфелька
А у меня как-то ключи из рук выскользнули и прямо в эту узкую щель при входе в лифт - и полетели в шахту. Вызывала лифтера, достали мне.
и у меня
ЛеньГуглить_правда• 10 октября в 07:19
Ответ дляИнфотуфелька
О! И у меня так было )))
Но мои не нашли 😔
ЛеньГуглить_правда• 10 октября в 07:25
Ответ дляАноним_1858
Вы говорите про случайности.
А автор про постоянно
Мы тоже в детстве наслушались модных психологов и учили дочку ’это случайно, не страшно’ и замечаний за случайности не делали. И это привело к тому, что в свои 12 у неё все случайно. Ей насрать на все вещи. Загадить пол краской, засрать стол, который теперь не отмывается, окно, телефон, ноутбук, бросить наушники по разным комнатам, засрать краской колонку,раковину, зеркало, разбить за месяц 4 раза стекло на телефоне, прокусить на телефоне экран (в 6 лет)... все у нее случайно. И попробуйте сделать замечание, сразу истерика и ор ’я что специально?’.
Вы говорите про случайость редкую, что нормально, а автор про специально пофигистическое отношение ко всему, что приводит к тому, что дочь не думает о последствиях
А автор про постоянно
месяцкие• 10 октября в 07:27
Ответ дляКров з молоком
14 лет
Все, я сижу плачу
Уже нет сил с ней (((((
Пойду сейчас за вином 🥲🥲🥲
Все, я сижу плачу
Уже нет сил с ней (((((
Пойду сейчас за вином 🥲🥲🥲
К психологу идите. У вас и дочери все признаки налицо. Нормотипичный подросток не будет такое творить.
Ответ дляКров з молоком
Детей надо учить и воспитывать с пелёнок. А эти модные идеи к такому и приводят. Не бить не наказывать а учить. Цивилизованно. Подростки они сложные, . Потеряла, пусть ходит без телефона. Испортила вещь - живёт без нее. Это сложно в первую очередь вам. Психолог наверное нужен обоим. Сил ! Здоровья
Розбещена цяточка• 10 октября в 08:48
Ответ длямесяцкие
Три раза хаха. Сейчас модно все списывать на ’РДУГ, шмуг и прочее’. А по факту - обычное раз..тво и избалованность. Засрать, сломать, потерять вещь, купленную не за свои деньги и смотреть глазами Бемби ’я же нечаянно’ или огрызаться, что ’это же всего лишь вещи, фу какая ты меркантильная’ - это не расстройство. Это проблема в воспитании, отношение к родителям как к банкомату с бесконечными деньгами. Зная, что мама поорет и купит новую вещь, можно воспринимать ее как фоновый шум.
Автор, попробуйте отправить ее саму решать эту проблему. Пусть идет, ищет того, кто откроет мусоропровод, объясняет ему, как так получилось, что телефон упал, и ищет его сама.
БезВзяток• 10 октября в 09:21
Если не найдет телефон, то купите ей самый дешёвый или бу через время. Пусть почувствует последствия своей легкомысленности
постою_послушаю• 10 октября в 17:48
Ответ дляКров з молоком
Не верьте
И в какой же провинции такое наплевательское отношение к экологии?
Кров з молоком
• 10 октября в 17:58
Ответ дляпостою_послушаю
Онтаріо
Кров з молоком
• 10 октября в 18:48
Девочки, телефон достали!!! Спасибо огромное рабочему 🙏
Ленивица-красавица• 11 октября в 03:59
Ответ дляКондуктор автобуса
Бывают промахи ,а бывает наплевательское отношение ко всему. Моя элементарно спит в кровати с тарелкой еды .
а это тут к чему?
вы не были подростком?
Кондуктор автобуса• 11 октября в 07:22
Ответ дляЛенивица-красавица
а это тут к чему?
вы не были подростком?
Была .У меня разница у детей 6 лет и я вижу отношение к вещам..Да ,старший тоже где-то что-то терял ,ругали тк дорогие вещи терял.Но у него нет такого что все вещи за месяц в пятнах ,черные в непойми чем .Вещи на улицу превращаются в домашнюю ,а домашняя такая что полы мыть чище тряпка. Столы ,диван в пятнах,лаке ,клее .Это капец ,ногти приклеила на столешнице и там за секунду появляется клей который не отодрать.Новые штаны выводит гель-лак ,только как,? Никак.
Ленивица-красавица• 12 октября в 02:23
Ответ дляКондуктор автобуса
Мы все разные, вы не знали?)