заварний look• 10 октября 2025
Дуже важно стало виживати на такі кошти
Вважаю що станом на 2025 рік заможні стали ще більш заможними, а бідні ще більш бідними. Ось до такого стану речей ми прийшли
СКИБИДЫШь• 10 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Продавец, магазины косметики, одежда.
Не перезванивают после стажировки
На 12 часовой 15/15
Но согласна и на 5/2
Не перезванивают после стажировки
На 12 часовой 15/15
Но согласна и на 5/2
Спасибо . А сейчас кем трудитесь за 9600?
СКИБИДЫШь• 10 октября 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
Даже секонд раз в год стало дорого купить на шафе, без коронки полгода хожу уже как бабка, хорошо хоть это не передний зуб
С каким доходом?
Мааарковная• 10 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы с 89 годом не перепутали ? В 90е всё было ,но денег не было !
Нет. Вы не правы. Я в 1989 вышла замуж и точно помню, что тогда продукты можно ещё было ’достать по блату’. Да и в магазинах многое ещё было. Правда, тот же сахар и мыло были по карточкам.
А вот после развала СССР в 1991 году пришла полная ж....па с продуктами. Тогда ввели отрезные купоны, которые мы прилагали к ещё советским рублям.
1992 был самый тяжёлый.
Мочалкин блюз• 10 октября 2025
Ответ дляСКИБИДЫШь
Продавець. Але минулий місяць 13 , а раніше 12,ще раніше 11500.
Все рівно мало
СКИБИДЫШь• 10 октября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Все рівно мало
У вас ставка процент?