Веселуха Муха• Изменено 10 октября 2025

Бывший сказал

Встречались почти год, месяц как расстались, общему другу сказал что только рад будет когда у меня кто-то появится. Это значит любви уже нет? А возможно и не было? Если так быстро он остыл и ему все равно на мою личную жизнь
Фима Собак• 10 октября 2025
Это значит, что вы расстались и не нужно пытаться понять то, что понимать не нужно. У каждого своя дорога.
Потребую апгрейду• 10 октября 2025
Может считает, что как только у вас будет новое увлечение - вы о нем забудете и вам будет легче перенести расставание
Котогосподиня• 10 октября 2025
Если Вы с ним расстались, зачем вообще им интересоваться, выбросили из жизни и живёте дальше
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Это он расстался, он был инициатор
Ластоноша• 10 октября 2025
Ви думали він страждає і плаче?
Потребую апгрейду• 10 октября 2025
А вообще, автор, запрещайте себе думать о бывшем, о его словах, мыслях и тд
Это в прошлом, думайте о будущем и о себе
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
Тем более, забыли и выкинули из жизни
Ластоноша• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
Звісно від великої любові
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляЛастоноша
Ви думали він страждає і плаче?
Если бы жалел о своем решении то написал бы?
Прикуси Язика• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Мужчины не уходят в никуда, у него тетка новая
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
В том то и дело что нету
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Он своё решение Вам сказал уже, зачем ему что-то писать, не питайте иллюзий
Прикуси Язика• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
В том то и дело что нету
Есть
Два-три тижні і фсьо• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
В том то и дело что нету
Ну да, и он мечтает вернуть вас и любит именно поэтому хотел расстаться. Деццкий сад
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Просто я перед тем тоже была не права, психовала и игнорила, под пмс. Но раньше как-то это решалось, в этот раз вот так
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Только не нужно думать, что виноваты Вы, нет, виноваты вы оба. Он принял решение, что не хочет таких отношений, не копайтесь в себе, это совсем ни к чему, принимайте тот факт, что конец отношений
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо
Кракадэ• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Значит - ему надоел ваш детский сад.
Если хотите и дальше манипулировать людьми - учитесь это делать тоньше и изящнее. По взрослому.
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
)) ну дійсно, чоловіки такі тупеньки, ну ніяк без жінки, страждають мовчки біля тієї яка вже не подобається, все чекають принцесу яка звільнить їх і забере із собою
Фима Собак• 10 октября 2025
Мужчине с женщиной должно быть лучше, чем без нее. Наверное, пришло то время, что ему лучше без вас (или с другой).
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляКракадэ
Значит - ему надоел ваш детский сад.
Не мапулировать, просто в момент когда он психовал и нёс поток сознания, я не знала как это понимать и на все отвечать, и мне казался единственный выход это не участвовать в этом
Анонимушка• 10 октября 2025
А вы обычно не даёте людям спокойно жить без вас, да?
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
)) у відносинах де один виносить мозок іншому, винні обидва? Правильно, хай автор не робить висновки ,і в усіх відносинах психує і ігнорить, такі рішення будуть часто
автор Веселуха Муха • 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я это понимаю конечно. Но выносил как раз он непонятным мне бредом, я старалась от этого отстраниться
_Olka_• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
’Это значит любви уже нет?’
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Когда один из партнёров выносит мозг другому, то всегда есть причина для этого у обоих людей. Это не берется сразу из ниоткуда, а накапливается в их негативных эмоциях, а потом выплескивается
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Це що ’Просто я перед тем тоже была не права, психовала и игнорила, под пмс.’
Так під ПМС ігнорували чи від його бреду, чи співпадало?
В любому випадку так буває що люди розходяться, навіть у шлюбі і з дітьми.
LediBlac• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вот оно вам надо? Умерла, так умерла. Свалил, значит будет новый..лучше. Новая дверь не откроется, пока не закроете старую.
Представляете сколько люди поговорок придумали к вашей ’уникальной’ ситуации!
Фима Собак• 10 октября 2025
Нужно до следующего пмс найти следующего мужчину, чтобы было на кого психовать.
Прикуси Язика• 10 октября 2025
Ответ дляФима Собак
Зря вы развиваете это предположение Автора, она сейчас поверит и решит окончательно, что проблема в ней, а мужик там любит и не знает как вернуть, боится позвонить