Пліткарка• 10 октября 2025
Пудра Хаиргласс из Медузы
Или метеориты герлен . С каким продуктам вам больше нравится ваша кожа ?
Неваляшкина• 10 октября 2025
Hourglass не было, метеориты иссушают кожу и сейчас уже их финиш выглядит старомодно
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляНеваляшкина
У меня метеориты . Не замечала что иссушают . И финиш мне все ещё нравится . Хотелось бы узнать сравнение с легендарной палеткой от Хаиргласс , пудра больше всего интересует .
З бісиками• 10 октября 2025
Hourglass имеет выраженную пигментацию. Метеориты никогда такой не имели. У меня две банки Метеоритов, обе не делают ничего, обе куплены импульсивно, как и все когда-либо кем-либо купленные Метеориты
Кстати, не жалею.
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Пудра і метеорити то різне зовсім.
Метеориты тоже пудра вуалевая и Хаиргласс пудра вуалевая эта Hourglass Ambient Lighting Powder Diffused .
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Кстати, не жалею.
Метеориты это очень красивое украшение на тумбочки , мимишные шарики и кожу они действительно подсвечивают, во всяком случае когда приходу к косметологу она хвалит и спрашивает что это не мне , когда на кушетке смывает .
Неваляшкина• 10 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Сейчас в тренде сияющая кожа, влажная, а не этот сухой блеск из прошлого
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ну так метеориты влажную как мне казалось делают , я ещё в довершении прохожусь хайлайтером от МАС . И я не на голую кожу метеориты юзаю, а на ВВ с влажным финишем
Неваляшкина• 10 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Для влажного эффекта флюиды различные
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
пудра дает перламутровый эффект, метеориты блестящий
У вас есть эта пудра от Хаиргласс ?
КрестьянинДиор• 10 октября 2025
До цієї категорії додала б розсипуху від Живаннши.
Метеорити не дають базового кольору, лише підсвітку , але дуже делікатну .
Hourglass таки має трохи базовий колір, підсвітка йде рівномірною, без окремих іскринок, більше присутній ефект блюру.
Простими словами: метеорити, якщо цілу ніч не спала. Hourglass, якщо не спала і бухала, а зранку потрібно виглядати топ .
КрестьянинДиор• 10 октября 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Дуже влучне порівняння.
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Ох . Все покупаю . Мне прям нравится эта реклама « не спала , бухала и топ»🤭Кроме этого нашла в мини версии
Штора с кисточкой• 10 октября 2025
Девочки, Метеориты нужно наносить не на тональный, это не фиксирующая пудра. А именно после фиксации крема пудрой ибо будете как новогодняя елка. И важна кисть, от нее зависит эффект. Я влюбилась в Метеориты после того как визажист марки обьяснила мне как ими пользоваться. Эмбиент более деликатная, они дают разные эффекты, но она тоже чудо, как хороша. У меня мини версия Аургласс с Сефоры, закончу и возьму полноразмер.
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Я заказала уже пудру Аургласс мини версию . А вы метеориты советуете просто на кожу без тональника ?
Штора с кисточкой• 10 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Ни в коем случае. Только после закрепления тонального финишной пудрой. Что Метеориты, что Эмбиент НЕ наносят сразу на тон. Это вуаль. Нанесли тон, закрепили финишной пудрой, а потом уже вуаль для придания этого эффекта свечения.
Пліткарка
• 10 октября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Ох это три слоя будет штукатурки хоть и качественной . Я вообще не люблю пудры . Метеориты понравились что это как дымка прозрачная и по той причине решила Аургласс попробовать . Вместо тональника использую легкий ВВ а сверху когда метеориты нравится эффект .
Штора с кисточкой• 10 октября 2025
Ответ дляПліткарка
Это технология нанесения. Штукатурку делает не пудра и вуаль, а плотность и метод нанесение тонального крема. Если вам нравится наносить сразу на тон, то кто вам запретит?)))))главное, чтобы вам нравилось.
ФФФФристайла• 10 октября 2025
Ответ дляЗ бісиками
Кстати, не жалею.
А для чого вони, якщо от так реально?))) ну мені баночка сподобалась, яке воно гарне😊 особливо ті лімітки, на столик прикольно. А з точки зору практичності є сенс?
Ответ дляФФФФристайла
Метеориты украшают кожу благодаря этим маленьким блесточкам кожа выглядит свежее . Пудра Хаургласс надеюсь тоже , как я поняла от нее эффект даже лучше . Купила мини чтобы обидно не было если не подойдет за выкинутые деньги
Куда ж без меня• 11 октября 2025
Метеориты и в банке и компакт ушли старшей дочери. Вообще их не поняла, ни те , ни другие..Пудра hourglass в оттенке dim light уже третья. Сложно описать, что она делает с кожей, но это очень красиво
Ответ дляКуда ж без меня
Завтра мне придет на почту . Но другой оттенок выбрала . Жду ))