Деловитая• 18 марта 2014

Имя Павел - какие люди встречались вам с этим именем?

Может ваши детки, мужья и т.д. Спасибо.
Аноним_815• 18 марта 2014
разные..не все хорошие...

Бабульция• 18 марта 2014
у меня 4 Павла знакомые-все очень хорошие люди и по характеру тоже
Цикавенная• 18 марта 2014
Знакомый, алкаш, не серьезный, ужас! И второй такой же))
grenca81• 18 марта 2014
Умные все
я модница• 18 марта 2014
несколько хороших парней с таким именем попадалось =)
Лама_мама• 18 марта 2014
у меня был ухажер...Лентяй,бабник и жмот)
Аноним_771• 18 марта 2014
У подруги отец- Павел, а брат- Павел Павлович. О брате не чего хорошего сказать не могу, как и плохого, а вот отец пил и пьет. Но я бы не стала верить в то, что имя влияет на характер человека. Уверенна, что найдется очень много хороших людей с таких именем.

Оч@ров@Шк@• 18 марта 2014
У кума отца так зовут. в молодости сидел на зоне а сейчас работает помогает и детям и внукам. работает на хорошей работе уже на пенсии есть 2 машины)))
Оч@ров@Шк@• 18 марта 2014
и кума решила так сына назвать ребёнку уже 2 года из которых 1.5 года он постоянно боеет. и они часто лежат в больнице
Аноним_592• 18 марта 2014
5 знакомых Павлов:)) разного возраста и фин.мощности... Одно из общих качеств- доброта, семейственность, дружелюбие и помощь в трудную минуту.... Хорошее имя. И все красавцы:)) как богатыри... статные, крепкие... и все русые))))
Аноним_800• 18 марта 2014
Павел это диагноз!!!
Sandra_semen• 18 марта 2014
Ответ дляЛама_мама
Оооо, привет подруга!
Аноним_781• 18 марта 2014
Знаю трех Павлов, все очень хорошие, умные и красивые, одному 4года, второму 28 лет, третьему где-то окало сорока.
Wissa• 18 марта 2014
Был один - хороший человек и парень) До сих пор дружим
Wissa• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_592
+10000 точь-в-точь описали
Annet Oks• 18 марта 2014
У меня два хорошо знакомых Павла - хорошие люди, работящие, порядочные, компанейские

ХуАнита• 18 марта 2014
у нас в роду есть мальчик Паша, очень и очень непослушный,просто неуправляемый, а иногда даже очень агрессивный(((
Также у меня был препод в Универе, мужик неплохой, но запойный))
А еще, был знакомый, очень ревнивый, домостроевец и тоже выпить любил.
В любом случае, уверена, что хорошие и плохие люди есть с разными именами)))
ТихоЯ• 18 марта 2014
сын Паша, ох и тяжелый ребенок, сорванец еще тот
Котенок аки рысь• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_592
и у меня пару знакомых Павлов,тоже хорошие люди.И удивительно они все русые

Царь-Матушка• 18 марта 2014
У меня сын Павел. Во первый очень красивое имя. Во вторых выбирая это имя для сына смотрела на всех знакомых Павлов. И они все замечательные люди(я знаю 5 Павлов).
Ниф_ниф• 18 марта 2014
3 Паши - племянник, дядя и муж сестры, все любители выпить и подебоширить
АнтиТанкист• 18 марта 2014
3-х знаю, одно их объединяет, жлобство, скупость. Говорить могут про свои проблемы сутками на пролет. Очень скупые!
Царь-Матушка• 18 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
а мой спокойный и очень ласковый
Фрося_Бурлакова• 18 марта 2014
Может это совпадение, но в школе когда я училась все Паши были тихони, спокойные, можно даже сказать ’тормозки’, что он есть, что нет-разницы никакой. А сейчас продолжаю наблюдать в д/саду моего ребенка, что Паши такие же как я писала выше. Не знаю, может это стечение обстоятельств. Плохого ничего сказать не могу - все безобидные.
Царь-Матушка• 18 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
то о чем вы пишите мне больше напоминает всех знакомых Стасов
Рогнеда Карповна• 18 марта 2014
Племянник у меня - Паша, очень серьёзный мальчик. Всегда хорошо учился, очень целеустремлённый. После школы уехал в Испанию учиться, живёт там уже 8 лет, работает, приобрел жильё и авто там, всегда серьёзно подходит к отношениям. Сын одной моей знакомой тоже хороший и ответственный, умный мальчик. Есть ещё один знакомый Павел - бабник, пускает деньги на ветер и не уважает родителей. Возможно, что от имени мало, что зависит))
ТихоЯ• 18 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а мой спокойный и очень ласковый
Вам повезло, я иногда на успокоительных сижу - потому что прибить могу, все соки из меня выпивает
Аноним_665• 18 марта 2014
у меня муж Павел. Красивый, добрый, работящий, не пьет(ну только по праздникам :-), правда несколько упрям и эгоистичен. Но я никогда не думала что это имя на него так повлияло:-)
Мини-бикини• 18 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_665• 18 марта 2014
Да, кстати, он русый :-):-):-)