Деловитая• 18 марта 2014
Имя Павел - какие люди встречались вам с этим именем?
Может ваши детки, мужья и т.д. Спасибо.
Трусиковед• 18 марта 2014
САМЫЕ лучшие!!
моего дедушку так зовут он просто мега мужик!!!
всего что в жизни знаю умею научил он, то что не курю спасибо ему, спортом занимается, закаляеться у него 4 образования!
а как бабушку любит всегда мечтала такого мужа найти как он хотела бы сына так назвать!характер замечательный!
знаю двоих - невменяемые люди оба: один в дурке сидит, постоянно убегает, но его возвращают. Он из буйнопомешанных. Второй - уж точно буйнопомешанный, но имеет связи в милиции - не трогают. Из последних событий - приставлял ко лбу соседа заряженный пистолет, угрожал. А по жизни - бил свою беременную жену, угрожал ей ружьем, своих рабочих под дулом заставлял маршировать, мать оскорбляет, сестра его сбежала из дому из-за него, сам сейсас живет с мамой, ему около 40 лет.
Есть еще один Павел - старший брат мужа, с ним не общаюсь, вроде тихий, спокойный, стеснительный, но в свои 37 лет живет с мамой. Любит выпить, кстати, но мама его сдерживает
Аноним_562• 18 марта 2014
Знакомых с таким именем нет, но вот есть устойчивая ассоциация - Павлик Морозов. Но это у меня возрастное, ибо я и октябренком была, и пионеркой, и комсомолкой
Петя-петушок• 18 марта 2014
Знаю двоих,оба без семьи(одному за 50,другому около 35),любители выпить.
фан L.O.S.T.• 18 марта 2014
Имя как имя, всё от самих людей зависит и от жизненных обстоятельств.
У меня свекр и сын Павел.
Умные, трудолюбивые, чистоплотные...
Сын не курит и не пьёт, свекр тоже(раньше, давно уже было, выпивал.)
Но сын у меня с ленцой, это его отрицательное качество.
У меня свекр и сын Павел.
Умные, трудолюбивые, чистоплотные...
Кривая спроса• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_592
5 знакомых Павлов:)) разного возраста и фин.мощности... Одно из общих качеств- доброта, семейственность, дружелюбие и помощь в трудную минуту.... Хорошее имя. И все красавцы:)) как богатыри... статные, крепкие... и все русые))))
у меня сын Павел! и как вы описываете,статный,с фигурой отличной ,внешне красивый,,русый- очень ,очень надеюсь будет вести здоровый образ жизни ,как повзрослеет!Личностные качества отличные!
lilushka_pavlova• 18 марта 2014
Красивый парень одноклассник, любимец девчонок, красавчик русый высокий работал диджеем
Тётя Хрюша• 18 марта 2014
у меня муж Павел,очень хороший человек,целеустремленный,добрый,умный,семьянин,общительный,имеет хорошее чувство юмора,не курит, не пьет, куча достоинств,и тоже русый.
Аноним Первый• 18 марта 2014
У меня муж Павел :-). Мне повезло. Целеустремленный, делает всю мужскую работу, мне помогает, трудяга, не алкаш :-), для семьи на все готов. Только с сыном Пашей ссорится, он лентяй :-), пока подросток, с головой дружит, красавец. В детстве будто хорошо.
Кусочек Сыра• 18 марта 2014
не все от имени конечно зaвисит,много еще фaкторов игрaют немaловaжную роль,но зaмечaлa,что Пaвлы в основном тунеядцы,лентяи и aлкоголики,очень поддaтливые люди чужому влиянию и в основном негaтивному.
Аноним_799• 18 марта 2014
Ой, что-то негатив сплошной. А мы только сына так назвать надумали. В окружении три Павла, разного возраста, все успешны. В карьере и семейной жизни.... Теперь вот думаю, алкоголизма не хотелось.бы... Может еще и отчество учитывать надо? Пишите как ваших знакомых по-батюшки. :)