Кицюююня• 10 октября в 11:18
Пішло-поїхало.. знову лампи, павери, станції, генератори...
Зранку почали працювати, за ніч купа силенна замовлень...всі хочуть дешево та терміново((
Людоньки, чому не можна на протязі року це підкупити, коли все доступно та дешевше...
Тим більше, що постачальник в такі моменти підвищує значно ціни, і згідно цього- і продавець.
Навантаження таке, що наявність змінюється кожну хвилину, не встигаємо. І це в умовах- без світла та води.
ХуАнита• 10 октября в 11:19
Не дуже багато замовлень, якщо і тут встигаєте теми придумувати
Мошей ницца• 10 октября в 11:21
Муж проснулся и заказал из Европы третью систему накопителей
Вас, автор, не напрягал)
Да Щас же• 10 октября в 11:23
Вы так не встыгаете шо аж на советчице сидите, золотая пора пошла у продавцов генераторов, ручонки потирают, а не жалуются, вы шото не впопад
Кицюююня
• 10 октября в 11:25
Ответ дляNathalie27
Вам річну касу за тиждень зроблять, а Ви ще й незадоволена
Дуже помиляєтесь, бо не розбираєтесь в деталях цін та логістики. Коли прибуток з замовлення мінімальний, то більше роботи, чим заробітку.
АБВГДейка• 10 октября в 11:25
Шо тогда не брали, шо сейчас. Пережили тогда и сейчас переживем.
Пліснявілий сир• 10 октября в 11:25
Ответ дляХуАнита
Може автор на кнопку «відчинити» нажимає біля воріт, щоб машини з замовленнями виїжджали
Вірю, я повірив• 10 октября в 11:26
Да уж, проблема у людей, работа поперла)
Тут наоборот все отменили в связи с колапсом этим
Кицюююня
• 10 октября в 11:26
Ответ дляХуАнита
Очікувала такий комент)))
1- не Ваша справа
2- чекаю, поки світло зроблять
1- не Ваша справа
2- чекаю, поки світло зроблять
Ищу Аленя• 10 октября в 11:26
Ответ дляКицюююня
Ну так радуйтесь, что есть работа.Или вы наёмный лошарик,ещё и ленивый?
Вірю, я повірив• 10 октября в 11:27
Ответ дляКицюююня
Очікувала такий комент)))
1- не Ваша справа
2- чекаю, поки світло зроблять
1- не Ваша справа
2- чекаю, поки світло зроблять
Продавец генераторов, сапожник без сапог
Кицюююня
• 10 октября в 11:27
Ответ дляДа Щас же
Ще раз: є постачальники, а є продавці, ціна згідно від першого
Кицюююня
• 10 октября в 11:28
Я Вас всіх зрозуміла, бажаю успіхів, побільше яду та сарказму такого ж у відповідь !
Вірю, я повірив• 10 октября в 11:29
Ответ дляКицюююня
Прекрасно разбираюсь, товар закуплен давно, вчера стоил Х грн, но вот с сегодня с утра 2Х цена. Какого хрена, кроме жадности? И не надо мне говорить, что следущая закупка подорожает.
В таких случаях следущая идет по новой цене
Налитое яблочко• 10 октября в 11:34
Ответ дляКицюююня
Автор кидайте все, не працюйте за копійки
Залізна пані• 10 октября в 11:38
Ответ дляКицюююня
Звільняйтеся, сидіть вдома без роботи.
Печенюшка• 10 октября в 11:39
Так многие думали что их это не касается и скоро перемога.
Лишь прифронтовые области не сильно то ощущали это скорое все.
Мы, если что, готовились с 22 года.
Поэтому да, в основном готовы.
Мы, если что, готовились с 22 года.
Поэтому да, в основном готовы.
Залізна пані• 10 октября в 11:39
Ответ дляВірю, я повірив
А это ’бизнес по-нашему’. На ком же ещё заработать, как не на своих
Бавовнятко• 10 октября в 11:48
Ну чого ж, ми все купили ще пару років тому. Є інвектор, і 2 акумулятора, туристична газова плитка, пару павербанків, пару ламп, оптоволокно
Бавовнятко• 10 октября в 11:50
Але люди вирішують проблеми по ситуації, це ж нормально. Не у всіх є можливість викинути 40 тисяч на все це
Грибной_Дождик• 10 октября в 11:51
Ответ дляКицюююня
Очікувала такий комент)))
1- не Ваша справа
2- чекаю, поки світло зроблять
1- не Ваша справа
2- чекаю, поки світло зроблять
Вы что, сапожник без сапог?
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 октября в 12:00
Ответ дляГрибной_Дождик
Вы что, сапожник без сапог?
сапожнік ображений такою долею)
Ну ниче се• 10 октября в 12:08
Ответ дляКицюююня
Автор никто не поймет Вашу боль работы по дропу. Я когда то знакомым велик продала без своей наценки в 500 грн. Люди обиделись, что не пару тысяч скидки. А Вы продали за ночь по старой цене, а утром увидели другую цену в прайсе, и теперь любо отказывать, либо работать без заработка, правильно? И провести по своей карте кучу денег к тому же.
Ну ниче се• 10 октября в 12:11
Ответ дляЗалізна пані
А когда в склады прилетает, и сгорает весь товар, или промокает. Как удержатся на плаву? Есть товар,сегодня его цена такая. Это рынок.
Душа компанії• 10 октября в 12:12
Ответ дляКицюююня
Ну то не працюйте. Ваша тема дуже дивна.
черная мамба• 10 октября в 12:12
Авторе, вам радіти треба, що бізнес вгору пішов.
пс
давно все необхідне в рамках бюджету придбано, якщо що
пс
Ну ниче се• 10 октября в 12:12
Ответ длячерная мамба
пс
Та не в гору это. Она не выкупит на складе по вчерашней цене.