Швендяю містами
• 10 октября 2025
А у кого есть ещё кешбек с туалетной бумаги, то вообще будет шара
Планшетница• 10 октября 2025
Ответ дляМолчунья
А на сайте нифига.
Так и не факт, что во всех магазинах так. Я сколько раз читала тут, прихожу по месту, а там фига без масла))
Анонім Секретар• 10 октября 2025
Молчунья• 10 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Не пойду тогда, у меня хоть и недалеко, но погода мерзость.
Файна цьоця• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
В АТБ классное мыло по 45грн упаковка 4 шт. Зачем мне тот Дав)))
Ото ви порівняли...
Анонім Секретар• 10 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Ото ви порівняли...
Не понимаю зачем тратить на обычное мыло столько денег. Это просто мыло.
Молчунья• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо, точно, забыла за него, понравилось когда-то. Только уже 49.90
Планшетница• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Я давом лицо умываю. А ваше скорее больше для рук. Но вообще, оно тоже хуже стало. У меня в шкафу завалялось, можно сказать, доисторическое)), так у него и запах и текстура иная..
Файна цьоця• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Це як обухівську з селпаком порівнювати. Все це просто папір.
Молчунья• 10 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Ну лицо все же лучше пенкой, а на мыле можно и сэкономить. Это атбшное мыло не хуже, не размокает и запах приятный.
Анонім Секретар• 10 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Да, с этим полностью согласна, мне дарили давно мыло набор Дав, стоял очень долго, так вот не сравнится с нынешним, по этому не вижу смысла переплачивать. А для умывания у меня Цераве большая банка, хватает на год.
Відірву та викину• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
я своему подростку купила сайфгард для рук. он за неделю смыл большую бутылку. пошла в атб купила в пакете мыло и залила в эту бутылку. один хрен чем руки мыть.
Шалена невинність• 10 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Простите, можно вас спросить,если пользуетесь этим мылом, как вам по ароматам огуречное и розовое мыло?
Планшетница• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
С умывалками у меня не сложилось. Все дико пересушивает. Дав тоже иногда, но не так. И косметику хорошо смывает.
АдеКВАтная• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Воно не досить тверде, як дав
АдеКВАтная• 10 октября 2025
Ответ дляАнонім Секретар
Бо дійсно тверде мило розходується довше, ніж м´яке
Молчунья• 10 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Кстати, я только зеву покупала много лет, а тут купила атбшную - очень даже понравилась, не намного хуже, мягкая, не рвется, только втулка не размокает.
Вот такая. Перешла на нее. И дешевле в 10 раз.
Анонім Секретар• 10 октября 2025
Ответ дляПланшетница
Попробуйте маленькую Цераве зелёную( салатовую) для сухой кожи, оно как молочко.
АдеКВАтная• 10 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
З А4
АдеКВАтная• 10 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Я вмиваюся милом, яке зараз за кусок вартує більше 300 гривен
Анонім Секретар• 10 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
То Ви попу подтираете, а это просто моете руки, как то не сравнимо)))
Планшетница• 10 октября 2025
Ответ дляШалена невинність
Огуречное только) Раньше было крем шелк, бежевое, его нет уже.. Я и тело мыть тоже его покупала, нравилось ориджинал, но потом они отдушки поменяли и после контакта с кожей и горячей водой иногда руки стали вонять лошадиным потом
И мне разонравилось им мыться))
Злюсь до кипіння• 10 октября 2025
А на Мериголд случайно не видели скидок? Мне нужно запас пополнить
Шалена невинність• 10 октября 2025
понятно:) я когда-то давно Дав покупала, потом перестала, и тут смотрю его много, разное, часто девочки советуют, а я сейчас в магазин сходить понюхать не могу, да и больше интересует, как аромат в использовании, потому как часто мыло пахнет только пока сухое, а намылишься и аромат уходит, только запах мыльной основы.
Швендяю містами
• 10 октября 2025
Ответ дляМолчунья
Сколько шаров?
Планшетница• 10 октября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
А у вас какое?