Ряженка• 10 октября в 14:29

А как может быть 42й размер кроссовок и 26 см стелька?

Адидас.
Така бойова Я• 10 октября в 14:35
У адидаса может, у них балаган со стельками, сами мерили в адидасе
Тримбулька• 10 октября в 14:38
Унисекс может быть ?
буреЛОМКА• 10 октября в 14:39
У них явно больше стельки, чем указано.
У ребенка ботинки 35, написано 21.0, по факту минимум 22.5.
У меня 39 1/2, указано 25, моя нога 25,3, одеваю на плотный носок, точно стелька под 26 см фактически.
Вапщета• 10 октября в 14:44
Там 1,5 см нужно добавлять и будет реальная длина. В вашем случае-27,5 по факту
ДолькиКабана• 10 октября в 14:49
Тому, що абібас
Леннон_Жив!• 10 октября в 14:52
Это не стелька, а длина стопы, на которую рассчитан этот размер.
Ужгород• 10 октября в 14:53
Это мужские.
Трейдер кріпти• 10 октября в 14:58
Правильно вы написали, это указана длина стопы) Но советчицы почему-то уверены что в любой обуви указывается длина стельки, и потом неправильно выбирают размер обуви и винят продавцов
МамОмужа• 10 октября в 15:00
А шо вы хотите что б было написано?
Мерили на глаз
Трейдер кріпти• 10 октября в 15:04
Ответ длябуреЛОМКА
У них явно больше стельки, чем указано.
Да, на язычках указывается длина стопы, а не стельки. Сама стелька будет на 1-1,5 см больше, в зависимости от предназначеня обуви. Делаю вам открытие
Любимка-анонимка• 10 октября в 15:05
Ответ дляТрейдер кріпти
Так или иначе 26см длина стопы это вообще размер 39-40. У меня 26,5, я покупаю себе 41-й размер
Мішечок щастя• 10 октября в 15:10
Я беру 6.5 пише 24.5 40р.
СкрипяСердцем• 10 октября в 15:11
Ответ дляМішечок щастя
Я беру 6.5 пише 24.5 40р.
Это подростковый
Детские_Будут?• 10 октября в 15:22
Это не длина стельки, а длина ноги.
буреЛОМКА• 10 октября в 15:32
Ответ дляТрейдер кріпти
Я это знаю, мне не нужен запас в 1,5 см в обуви.
Каждый сам должен выбирать, как ему носить, потому логичнее указывать именно фактическую до на стельки, многие, кстати, производители так и указывают.
Посудомойка• 10 октября в 16:19
Це чоловіча сітка по розмірам у адідас
Мішечок щастя• 10 октября в 17:52
Ответ дляСкрипяСердцем
Это подростковый
Дорослий
Не заздріть тьоті• 10 октября в 18:10
Вы плохо понимаете.
Для Украины это 41 размер.
Изучите свою размерную сетку.
СкрипяСердцем• 10 октября в 18:21
Ответ дляМішечок щастя
Дорослий
6,5 и 40 это подростковые точно!!!
Это размерная сетка подростковых кроссовок
Мрію про пончик• 10 октября в 18:54
Пишут на стопу, Тоесть этот размер на стопу 26 см. Люди часто путают стельку и стопу. Стелька долга быть больше чем замер стопы в см, это ж логично
Мішечок щастя• 10 октября в 23:17
Ответ дляСкрипяСердцем
6,5 и 40 это подростковые точно!!!
Це розмірна сітка дорослих жіночих крос. В мене їх 12 пар
СкрипяСердцем• 11 октября в 01:17
Значит вы всегда подростковые покупаете, чего вы спорите если не разбираетесь,
Женские - это 8,5 или 8 us.
Дочке нпдавно купила две одинаковые пары кроссовок адидас женские и подростковые)
Подростковые обычно дешевле.
В американских магазинов обычно подростковые заказывала, завтра могу вам нафоткать.
автор Ряженка • 12 октября в 01:22
Ответ дляТримбулька
Унисекс может быть ?
Какая разница, какой там ’секс’, если 26 см - они и в Африке 26 см:)
26 см - это женский 40й, а муэской 39, наверное. Я ношу 40 и неск раз меряла мужскую обувь 40. Она большая на меня, как женский 41!
Эти кросмовки еа меня великоваты
автор Ряженка • 12 октября в 01:23
Ответ дляВапщета
По факту там 26.3. Я сама меряла.
автор Ряженка • 12 октября в 01:25
Ответ дляТрейдер кріпти
У меня стелька 26 и покупаю 40. У сына стелька 29 и 45й. Никакой не стопы. У этих кроссов стелька 26.3 . Я меряла.
автор Ряженка • 12 октября в 01:26
Ответ дляЛеннон_Жив!
Стопу всунуть в кроссы с длиной стельки 26.3? Жуть.
Я ношу 40 и стелька у меня 26. Стопа 25.7, наверное.
автор Ряженка • 12 октября в 01:26
Ответ дляУжгород
Это мужские.
И?
автор Ряженка • 12 октября в 01:27
Ответ дляТрейдер кріпти
?????? У меня стопа на всю стельку. Стелька всегда 26. И размер 40.
автор Ряженка • 12 октября в 01:28
Ответ дляМрію про пончик
То есть, имея стопу и стельку 26 см, я должна носить 42й размер? Вот блииин)))
автор Ряженка • 12 октября в 01:31
Ответ дляСкрипяСердцем
Женские - это 8,5 или 8 us.
Подростковые обычно дешевле.
С кем я спорила вчера?
Я ношу обувь разных фирм. В т.ч. кроссовки. 26 см и 40й размер. Мужской 40 на меня свободнее, чем женский 40. Эти на мне сидят именно как мужской 40. Никак не 42!!!!
Адидасы были у малого раз. Помню, в магазине говорили что-то про не обращать внимание на размеры. Не, то в Найке было.