Эт вернячОк• 10 октября в 17:15
Как вам свитер?
Ms. Анонимная• 10 октября в 17:16
На фото з офіційного краще чим в реальності. Можливо більший розмір приміряйте, бо щось куций
Эт вернячОк
• 10 октября в 17:17
Ответ длядамаАмстердама
На фото 1 плохо
Тоже кажется, что что-то не то в нем. Возможно размер не мой
Эт вернячОк
• 10 октября в 17:17
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Цена конечно
Дорого или наоборот?
Эт вернячОк
• 10 октября в 17:18
Ответ дляОбнимашкина
Вам самой цвет этот нравится?
Я хотела серый
дамаАмстердама• 10 октября в 17:18
Ответ дляЭт вернячОк
Не ваша модель, длина, плечи
котопёс• 10 октября в 17:19
А у вас есть в гардеробе классический гольф +- в облипку? Можете сфоткаться в нем?
Эт вернячОк
• 10 октября в 17:20
Ответ длякотопёс
Нет, я обычно оверсайз ношу . Те свитера, которые есть тоже не очень у меня. Тяжело что-то подобрать
ПрипоРошенная• 10 октября в 17:20
Ответ дляЭт вернячОк
Я хотела серый
Беріть тепліший сірий,не майже чорний
Гуру троллинга• 10 октября в 17:20
На фото с сайта красиво, в реальности как будто не очень. Вроде слишком тонкий, сиротский
котопёс• 10 октября в 17:22
Ответ дляЭт вернячОк
Жаль, так бы можно было сравнить как выглядят оба и сказать верна ли ваша стратегия в выборе фасона или вам вообще надо совершенно что-то иное.
Эт вернячОк
• 10 октября в 17:25
Ответ дляКотики-муркотики
БУ?
Нет конечно, с чего вы взяли ?
После шести ни-ни• 10 октября в 17:25
Из чего он?
И требует подвески неординарной.
Я ща вообще мужские- подростковые свитера беру.
Сидят лучше и мужики более требовптельны в плане состава и фасона. И длины. Попку отлично прикрыаает.
В магазе иду сразу в мужской маломерный. И цвета офигенные - бордо и темно зеленый.
Теткам парчюят моду, а мужикам комфорт...
И требует подвески неординарной.
Эт вернячОк
• 10 октября в 17:25
Ответ дляПлету корзинки
вам бы мышц добавить)) а свитер как свитер
У меня плечи очень широкие ((
Магиня• 10 октября в 17:25
Мал вам. И лично меня бесит такая стойка, у меня шея короче модельной и просто натирает
Плету корзинки• 10 октября в 17:26
Ответ дляЭт вернячОк
У меня плечи очень широкие ((
ну так если вы будете шире и ниже плеч, то и плечи не будут в глаза бросаться
КонФФетОшка• 10 октября в 17:31
Ни то, ни се. И не по фигуре, и не оверсайз. Мне кажется, побольше размер Вам нужен.