Біток чи ефір?• 10 октября в 17:29
Такі кросівки зараз носять ?
Чи можно їх взути під сукню?
Результат:
вже голосів:
42 (53.85%)
гарні, під сукню можно
20 (25.64%)
результат
16 (20.51%)
не носять зараз такі
Метровий сантиметр• 10 октября в 17:30
Мені здається для повної картини треба побачити сукню) Самі по собі кросівки непогані, як на мене.
бЭйбА• 10 октября в 17:33
смотря что за платье, но это такой вариант.. как сказать... для людей без фантазии))
Біток чи ефір?
• 10 октября в 17:34
Ответ дляПатриоточка
Под платье норм. Но я бы искала такие на низкой подошве
У мене маленький зріст
Біток чи ефір?
• 10 октября в 17:38
Ответ дляГоворю відверто
Что вас толкает покупать такую обувь?
А яку треба ?
Жена аллигатора• 10 октября в 17:39
Ответ дляБіток чи ефір?
У мене маленький зріст
Маленький це скільки? І на скільки Ви виростете з цими кедами?)
ДелиВерка• 10 октября в 17:43
смотря какое платье, может вы хотите под шифоновое воздушное в цветочек)-тогда нет, а если под трикотажное или джинсовое-то вполне можно
Анчо Ус• 10 октября в 17:43
Вам нравится - берите. Но для меня непонятно чем людей привлекают подобные вещи. Брендовой надписью на пол изделия?
В чем проблема купить что-то более симпатичное, аккуратное и современное без этих надписей?
Говорю відверто• 10 октября в 17:44
Ответ дляБіток чи ефір?
А яку треба ?
Для меня это абсолютно безлика обувь. Я бы себе ее не выбрала. Если по теме, то зависит от платья.
Плекаю думи• 10 октября в 17:47
Ответ дляПатриоточка
Платье и кросы?
Может в шлёпанцах?
Напланетянка• 10 октября в 17:50
Ответ дляЖена аллигатора
Дивлячись яка сукня.
Зважаючи на те, яка сукня. Або - залежно від сукні.
Дивлячись - це калька з російської.
Жена аллигатора• 10 октября в 17:51
Ответ дляНапланетянка
Дивлячись - це калька з російської.
Дякую. Я не намагалася демонструвати тут знання граматики.
Мені здається, що зважати можна на чиюсь думку, наприклад, а не на сукню)
После 18• 10 октября в 17:54
Ответ дляАнчо Ус
В изделии нет пола, эта обувь качественная, красивая и практичная и надпись её украшает.
как тебе такое илон маск• 10 октября в 18:09
Вони не актуальні, і під сукню вже не носять спортивне взуття.
Позитивна• 10 октября в 18:14
Обычные кеды. Такие как носят десятилетиями, и еще десятилетие носить будут. Под платье кеды и кроссы лично я не люблю, но это на ваш вкус
Обнемашечка• 11 октября в 19:44
Ответ дляАнчо Ус
что-то конкретное посоветуете ?