Помилуйте мадам• 10 октября 2025

Кто сегодня успел на скидку в Сильпо?

Акция 1+1 на замороженную продукцию. Я взяла нагетсы,фри , пельмени, вареники и брокколи. Как раз освободилось место в морозилке решила пусть будет. То что дешевле бесплатно
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Написано було так
Не підтягує в кошику знижку. Тільки коли оплачуєш в магазині
автор Помилуйте мадам • 10 октября 2025
Ответ дляЛеннон_Жив!
А на дорадо нет акции, охлажденная почищенная?
я на той неделе попала на акцию на дорадо. Беру ее а она воняет и скользкая прям через пакет ощущается. Ну их. В сильпо надо все осторожно брать.
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Да, так и есть. Но при заказе вводится карта и выбирается способ онлайн-оплата, а не оплата при получении. Деньги же списываются с учетом акции только во время забора заказа.
Не вводила ніякої карти, обрала оплата в магазині
автор Помилуйте мадам • 10 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
не пішла на акцію - і так світла не було 16 годин. те, що було в морозильці почало танути. було не відомо, коли дадуть, а купити і потім викинути те, що розтануло і злиплось.
ого а вы откуда? у нас просто не было отключений
Единорог_помог• 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Ви там запитували де написано, що оплата має бути онлайн, я вам червоним виділила, де.
Дружная семейка• 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Странно, не должно было сработать в таком случае.
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Я вам теж скрін вислала
Единорог_помог• 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Я вам теж скрін вислала
Там ви свій скрін же й не читали :) бо на тому, що ви надіслали написано: при онлайн оплаті
автор Помилуйте мадам • 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Я купили пельмені дитячі, круасани, листкові тісто і броколі.
о кстати интересно стало как круассаны?вы когда то брали же? тесто кстати разобрали все не успела
#Пойду_кгадалке• 10 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Так, я вчора так каву купила. Гроші списалися сьогодні за вчорашньою ціною
Дружная семейка• 10 октября 2025
Я картофель фри, вареники с вишней и блинчики с вишней взяла. Без фанатизма, так как мало ли что с электричеством будет(
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Дружная семейка• 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
фото
Да, у вас действительно сработало почему-то и с оплатой при получении, хотя не должно было по условиям. Повезло)
Единорог_помог• 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
фото
Свій перший скрін сфотографуйте :)
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, брала. Смачні, хороший склад
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляЕдинорог_помог
Свій перший скрін сфотографуйте :)
Я бачу його
всемВсёИмного• 10 октября 2025
Ответ дляЗадолбулька
Посте таких перебоев со светом, в Сильпо будут постоянно такие акции
Мабуть не лише в сільпо
Дружная семейка• 10 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
А я посмотрела, что у них на сайте Сильпо рейтинг низкий почему-то и не стала брать, может зря)
автор Помилуйте мадам • 10 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
фри кстати взяла зиг заг сегодня в аэрогриле делала такой вкусный оказался. у меня на 200 грн вышло две пачки нагетсов и две фри. отлично конечно
Дружная семейка• 10 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага, я тоже зиг заг брала.
барабанщица• 10 октября 2025
До речі. 13.10 2+2 на всю консервацію
автор Помилуйте мадам • 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
До речі. 13.10 2+2 на всю консервацію
о спасибо. я еще с того года кабачковую икру не доела но персиков бы взяла
барабанщица• 10 октября 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Там на любу. Рибна теж
автор Помилуйте мадам • 10 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Там на любу. Рибна теж
ради интереса сейчас в корзину накидаю и скрин с ценами сделаю))) потом проверю что почем
Задолбулька• 10 октября 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Мабуть не лише в сільпо
Ясен пень
Форс мажор• 11 октября 2025
Дівчата, а ви кожну позицію окремим замовленням оформляли?
Бо я взяла шість позицій по 2 шт, знижку дало на найдешевші товари. За моїми підрахунками мало бути на 100грн дешевше.
Уравнобешенная• 11 октября 2025
Ответ длябарабанщица
Брокколи свежая сейчас по 65грн кг, зачем брать заморозку?
автор Помилуйте мадам • 11 октября 2025
Ответ дляФорс мажор
если цены совсем разные то конечно разными чеками. а где разница 5-10 грн все в один чек. то что дешевле бесплатно
Дружная семейка• 11 октября 2025
Ответ дляФорс мажор
Да, отдельными чеками.