Пліснявілий сир• вчера в 06:59

Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой

Инстагра_мерша• 2 часа назад
Ответ дляРадикальная
Ой,как же жаба у местных нищебродок по груди скачет.
Вам бы,таким завистливым,рот не открывать,а глаза прятать,что люди на пособии именно живут,а не прозябали здесь,позорище,млять,довели эти твари людей до такой нищеты,а вам забугорные пособия прям жизни не дают.Да хоть на говно изойдите,пусть люди жизнь почувствуют и не должны ничего этим тварям прикорытным в виде жизни мужей и детей.
Так это и есть нищебродки, для которых война - путёвка в жизнь на пособия. Чему здесь завидовать? Кто их доводил? Убогие и никчёмные люди, если в мирное время прозябали. Как бы вас жаба не душила на ваших пособиях в прыймах, но трудолюбивые люди с мозгами остались у себя в стране, работают, и у многих получается держатся на плаву, как бы такие как вы на говно не исходились - особенно в темах про обновки, ремонт и праздничные столы. Но у этих людей хватает такта и ума не устраивать пир во время чумы своими темами. Об этом и речь, такие как автор вызывают неёдование и брезгливость, но удивительные примитивы всегда приплетут зависть как горбатого к стенке.

Teonaa• 2 часа назад
Ответ дляПодвійна веселка
Ну,если все написанное неизвестными и разного содержания людьми принимаете безоговорочно на свой счёт,то стоит задуматься,нет ли в этом правды.
Или поискать ответы у себя.
Ну ми д в контексті тутешньої писанини)
Женщинас• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Я тоже выехавшая, если что.
Но танцы на костях не поддерживаю!
Завалы до сих пор разбирают. Дети погибли.
Девочка 15 лет. Это ж капец
Спасибо...
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Видимо да((
Реально страшно к родным поехать, не так из-за обстрелов, как из-за вот таких людей((
Кинутся и глотку перегрызут, только потому что им там что-то показалось
Ой, а вы уже не такая, а на копейку дороже? Проням всё другим после пособий в прыймах видится?) Кому вы надо и зачем?)) Настолько там, в прекрасном забугорье, от тоски психика пошатнулась, что мечтаете хоть о каком-то внимании, пусть даже негативном?)) Ну вообще-то такие мечты называются паранойя, или параноидальная шизофрения. Пока что глотку грызть лезут такие счастливые выехавшие, беснуясь в напускном агрессивном оптимизме, активно прикидываясь незамутнённо- блаженными. Такие мы вам злые и плохие и так нас боитесь, что с украинского форума днями и ночами не слазите. Займитесь интеграцией, ментальным здоровьем, и не позорьтесь.
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляБарабан для дорослих
А теперь переверните картинку
Когда ты ставишь себя на место другого, хоть на мгновение, может так понятно станет.
Утро. Город только отошёл от взрывов. Люди не спали, звонят родным.
И тут заходишь на форум и какая то пусто головая решила поделиться фото спокойного мирного рассвета.
Как реагировать- спасибо тебе кончита, ты сделала мое утро. Вот я только позвоню маме ( брату, сотруднику, мужу), узнаю жив ли он и буду радоваться твоими постикам и фоточкам. Ты ж выспалась, хорошо покушала, выпила кофе. Ждёшь порцию одобрения твоих фоточек от меня.
А ты не можешь выехать к этой недалёкой, потому как у тебя родители ( муж, дети и т.д).
У каждого свои причины остаться. Думаете им не хочется спокойно поспать и выпить кофе утренний под трели птичек?

Это при том, что я не в Киеве! Но там у меня родные, близкие, сотрудники и просто рана не затягивающиеся.
А у постящих такие фото после ночного сноса целого подъезда - это верх цинизма и отсутствие совести.
А почему вы решили, что это фото было для вас?
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего она отдыхая в Италии должна знать, что в Киеве. Серьёзно, надо всем смотреть в новости, потом темы создавать.
Цинизм это когда в теме про минуту молчания в атб стебутся на смертях
Но она ж зашла на советчица и тупо создала тему. Или, думаете, не смотрела в топе?) ага) все автор знала! Это когда- насрать.
И я не понимаю кто в этот атб ходит, если честно)
Молиться нужно в храмах и на могилах. А не устраивать совдеповскую муштру во всех туалетах города.
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вот я зашла утром и понятия не имела, что было ночью

Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Оно не общем ресурсе. Это не частный её форум.
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вот именно. Если вам это не понравилось, то при чем тут автор? Это ваше уже.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ длятогдалия
А я смотрю новости утром. Мне болит.
Раньше чаще. Сейчас притупилась немного.
И она видела топ. Или сделаем видимость, что мы слепые и глухие.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Нет
Это общее. Если я начну постить мои бокалы с вином на берегу моря сейчас, меня тоже сожрут. И будут правы!
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
А я смотрю новости утром. Мне болит.
А почему вы уверены, что она видела топ? Я в топе не видела ничего такого. Только тема с названием ТЭЦ 5 кажется.
Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляРадикальная
Безмозглых здесь намного сейчас больше,удавить и сожрать готовы,если только это не Киев.Хорош уже,надоели со своими суждениями о выехавших,то кричали-выезжайте,а теперь все выехавшие поперёк горла здесь.Не много ли на себя берут те,кто,как вчера в теме,не дали бы возможности возвращаться,судить,командовать?Заигрались уже,патриётки хреновы.
Лечитесь активно, поберушки хреновы.
Надоели? Ну так не лезьте сюда. Демонстрируйте наполнение кишечника там, куда с протянутой рукой побежали, но вам же там быстро напомнят, кто кому кости в будку бросает. Поэтому вам там приходится держать язык в дупе, и сюда бежать сливаться. Ну так вам здесь не помойная яма.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы видите тему про Киев, про то что случилось? Про то, как обвиняют врага в смерти людей?
Я не вижу за целый день.
Но целый день жуют автора
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет
Что значит общее? Тут люди по интересам. Вы на пропускаете ни одной темы? Прям все читаете и комментируете?
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Аналогично. Просто зашла на форум и в тему автора.
На киевские публики не подписана. Естественно не знаю, что там тем более с утра
Показушница• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
А я смотрю новости утром. Мне болит.
С мобильной версии топ не видно.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Люди, вы реально не понимаете, что у вас проблемы?)
Вы не пьете чашку кофе с утра с новостными ресурсами, а идете сюда за сплетнями?)
Это уже зависимость. Нездоровая даже.
Показушница• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет
Давайте ваши бокалы. Я вас полайкаю. И остальные советчицы тоже

Инстагра_мерша• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
не стоит реагировать даже.
Это от бессилия вопят.
Ну так не вопите, вас от бессилия здесь заносит и выносит. Никто на вас и не реагирует, люди заходят проветрить то, чем от вас фонит, а то вы уже задыхаетесь и пугаете конвульсиями )
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Это уже зависимость. Нездоровая даже.
Нет, я не пью чашку кофе с новостями. Зачем? И тут уже вопрос - у кого проблемы.
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляПоказушница
Благодарю, но это неуместно.

Я не пью. Это образно.
Сейчас идёт дождь. Холод собачий. Ждите у вас через один-два дня.
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ длятогдалия
Заїбісь! Вчора бомбили Західну Україну, сьогодні Київ і область, Кременчуг, а ви ж така волшебна-я політіікойнєінтєрєсуюсь!
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
А должна?
Показушница• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Если я захожу на форум почитать раздел путешествий, зачем мне политика?
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ длятогдалия
А должна?
Ви-ні! Врачі кажуть, щоб на таких не ображались)
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Не переживайте, я на вас не обижаюсь )
А у нас макарошки• 1 час назад
Які ж ви кончені, загинуло стільки людей, з них двоє дітей, ще до 11 ранку кричали, а потім тиша( Не потрібні співчвття, але й тролити, що новини не читаємо, не потрібно.
тогдалия• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так создайте тему соответствующую, люди выскажутся, выразят соболезнование, поддержат. А в разделе Путешествия наезжаете за то, что новости не все читают. Пойдите в другие развлекательные темы, напишите еще там,
Радикальная• 1 час назад
Ответ дляИнстагра_мерша
Лечитесь активно, поберушки хреновы.
Господи, безграмотное, лечись само.И свой язык держи в столь славном месте, если мозгов нет прочитать переписку, а не ляпать им.Не лезь само сюда и к людям, если не разобралась, кто и где.Яд со всех дыр хлещет уже, а никак успокоиться не можете, патриётки хреновы.Смотри, чтоб ты тут не бегало с протянутой рукой и голой жопой, да только никому она не нужна. Вам государство Украина быстро расскажет, что и как, вот тогда реально ощитишь на своей никчемной шкуре.