Пліснявілий сир• 14 мая в 06:59

Девочки , доброе утро! Решила с вами поделиться этой красотой

Инстагра_мерша• 14 мая в 21:51
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...

Teonaa• 14 мая в 21:57
Ответ дляПодвійна веселка
Ну,если все написанное неизвестными и разного содержания людьми принимаете безоговорочно на свой счёт,то стоит задуматься,нет ли в этом правды.
Или поискать ответы у себя.
Ну ми д в контексті тутешньої писанини)
Женщинас• 14 мая в 21:58
Ответ дляБарабан для дорослих
Я тоже выехавшая, если что.
Но танцы на костях не поддерживаю!
Завалы до сих пор разбирают. Дети погибли.
Девочка 15 лет. Это ж капец
Спасибо...
Инстагра_мерша• 14 мая в 21:59
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Удалено администрацией...
тогдалия• 14 мая в 21:59
Ответ дляБарабан для дорослих
А теперь переверните картинку
Когда ты ставишь себя на место другого, хоть на мгновение, может так понятно станет.
Утро. Город только отошёл от взрывов. Люди не спали, звонят родным.
И тут заходишь на форум и какая то пусто головая решила поделиться фото спокойного мирного рассвета.
Как реагировать- спасибо тебе кончита, ты сделала мое утро. Вот я только позвоню маме ( брату, сотруднику, мужу), узнаю жив ли он и буду радоваться твоими постикам и фоточкам. Ты ж выспалась, хорошо покушала, выпила кофе. Ждёшь порцию одобрения твоих фоточек от меня.
А ты не можешь выехать к этой недалёкой, потому как у тебя родители ( муж, дети и т.д).
У каждого свои причины остаться. Думаете им не хочется спокойно поспать и выпить кофе утренний под трели птичек?

Это при том, что я не в Киеве! Но там у меня родные, близкие, сотрудники и просто рана не затягивающиеся.
А у постящих такие фото после ночного сноса целого подъезда - это верх цинизма и отсутствие совести.
А почему вы решили, что это фото было для вас?
Барабан для дорослих• 14 мая в 22:01
Ответ длявАлнуюся сильнА
А чего она отдыхая в Италии должна знать, что в Киеве. Серьёзно, надо всем смотреть в новости, потом темы создавать.
Цинизм это когда в теме про минуту молчания в атб стебутся на смертях
Но она ж зашла на советчица и тупо создала тему. Или, думаете, не смотрела в топе?) ага) все автор знала! Это когда- насрать.
И я не понимаю кто в этот атб ходит, если честно)
Молиться нужно в храмах и на могилах. А не устраивать совдеповскую муштру во всех туалетах города.
тогдалия• 14 мая в 22:02
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну вот я зашла утром и понятия не имела, что было ночью
Барабан для дорослих• 14 мая в 22:02
Ответ длятогдалия
Оно не общем ресурсе. Это не частный её форум.
тогдалия• 14 мая в 22:03
Ответ дляБарабан для дорослих
Вот именно. Если вам это не понравилось, то при чем тут автор? Это ваше уже.

Барабан для дорослих• 14 мая в 22:03
Ответ длятогдалия
А я смотрю новости утром. Мне болит.
Раньше чаще. Сейчас притупилась немного.
И она видела топ. Или сделаем видимость, что мы слепые и глухие.
Барабан для дорослих• 14 мая в 22:04
Ответ длятогдалия
Нет
Это общее. Если я начну постить мои бокалы с вином на берегу моря сейчас, меня тоже сожрут. И будут правы!
тогдалия• 14 мая в 22:04
Ответ дляБарабан для дорослих
А я смотрю новости утром. Мне болит.
А почему вы уверены, что она видела топ? Я в топе не видела ничего такого. Только тема с названием ТЭЦ 5 кажется.
Инстагра_мерша• 14 мая в 22:05
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 14 мая в 22:06
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы видите тему про Киев, про то что случилось? Про то, как обвиняют врага в смерти людей?
Я не вижу за целый день.
Но целый день жуют автора
тогдалия• 14 мая в 22:06
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет
Что значит общее? Тут люди по интересам. Вы на пропускаете ни одной темы? Прям все читаете и комментируете?
вАлнуюся сильнА• 14 мая в 22:06
Ответ длятогдалия
Аналогично. Просто зашла на форум и в тему автора.
На киевские публики не подписана. Естественно не знаю, что там тем более с утра
Показушница• 14 мая в 22:09
Ответ дляБарабан для дорослих
А я смотрю новости утром. Мне болит.
С мобильной версии топ не видно.
Барабан для дорослих• 14 мая в 22:09
Ответ длявАлнуюся сильнА
Люди, вы реально не понимаете, что у вас проблемы?)
Вы не пьете чашку кофе с утра с новостными ресурсами, а идете сюда за сплетнями?)
Это уже зависимость. Нездоровая даже.
Показушница• 14 мая в 22:10
Ответ дляБарабан для дорослих
Нет
Давайте ваши бокалы. Я вас полайкаю. И остальные советчицы тоже

Инстагра_мерша• 14 мая в 22:12
Ответ дляПодвійна веселка
не стоит реагировать даже.
Это от бессилия вопят.
Удалено администрацией...
тогдалия• 14 мая в 22:12
Ответ дляБарабан для дорослих
Это уже зависимость. Нездоровая даже.
Нет, я не пью чашку кофе с новостями. Зачем? И тут уже вопрос - у кого проблемы.
Барабан для дорослих• 14 мая в 22:14
Ответ дляПоказушница
Благодарю, но это неуместно.

Я не пью. Это образно.
Сейчас идёт дождь. Холод собачий. Ждите у вас через один-два дня.
А у нас макарошки• 14 мая в 22:14
Ответ длятогдалия
Удалено администрацией...
тогдалия• 14 мая в 22:15
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
А должна?
Показушница• 14 мая в 22:16
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Если я захожу на форум почитать раздел путешествий, зачем мне политика?
А у нас макарошки• 14 мая в 22:17
Ответ длятогдалия
А должна?
Ви-ні! Врачі кажуть, щоб на таких не ображались)
тогдалия• 14 мая в 22:17
Ответ дляА у нас макарошки
Не переживайте, я на вас не обижаюсь )
А у нас макарошки• 14 мая в 22:19
Які ж ви кончені, загинуло стільки людей, з них двоє дітей, ще до 11 ранку кричали, а потім тиша( Не потрібні співчвття, але й тролити, що новини не читаємо, не потрібно.
тогдалия• 14 мая в 22:23
Ответ дляА у нас макарошки
Ну так создайте тему соответствующую, люди выскажутся, выразят соболезнование, поддержат. А в разделе Путешествия наезжаете за то, что новости не все читают. Пойдите в другие развлекательные темы, напишите еще там,
Радикальная• 14 мая в 22:25
Ответ дляИнстагра_мерша
Удалено администрацией...
Господи, безграмотное, лечись само.И свой язык держи в столь славном месте, если мозгов нет прочитать переписку, а не ляпать им.Не лезь само сюда и к людям, если не разобралась, кто и где.Яд со всех дыр хлещет уже, а никак успокоиться не можете, патриётки хреновы.Смотри, чтоб ты тут не бегало с протянутой рукой и голой жопой, да только никому она не нужна. Вам государство Украина быстро расскажет, что и как, вот тогда реально ощитишь на своей никчемной шкуре.