ВільнаНазавжди• 11 октября 2025

Кому не дали света, как вы сейчас готовите?

У кого нет ещё света, как обходитесь? Берете какой то перекус, или пытаетесь что то готовить, как?
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Ого, Остапа понесло Семья и не одна семья, хотят уехать к себе домой, в свои квартиры, дома на оккупированные территории, их из Украины не выпускают в их же жильё, есть в этих семьях мужчины, старше 25.
Ви бажаєте в окупацію і вас не пускають? Ви фронтову бажаєте перейти? Чи що?
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
В цій темі люди діляться способами вижити і не треба звинувачувати людей в тому, що вони не збираються лягти і померти. Ніхто з особисто тут відписавшихся не забороняє Вам нічого. Вам треба тема про погану владу і хорошого хуйла, то створіть її і там висловіть все, що болить (звісно, без анонімів)
Доль Чекомбана• 11 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Из Украины не выпускают, какую фронтову,
Куколка-мяуколка• 11 октября 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мій брат працює інженером в МНС, як раз розбирає потім причини пожеж і т.д.
Говорив, що ще жодного виклику у них не було на балончики маленькі на 200-250г. В основному причиною були більші, які можна заправити. Або сама плитка встановлена неправильно, наприклад наверх основної, або на вікні де сонячне світло пряме
Я выше показывала ссылки их новостей, именно про такие маленькие баллончики. Их было очень много, и фото-видео были. Именно маленькие
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
Якщо вас питання виживання як більшості українців тепер не цікавить, що ви робите і цій темі? Срачі розводите? Ваші звинувачення тут ні до чого і не в тему
І флуд
Тема добра почалася, наскільце можлива в цих умовах,, порадами діляться люди. Їм жити тут і зараз.
Балаболка• 11 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Почему же. Дом родителей
Они установили в 23 году
Отличная вещь, если электричества нет, у них котел не работает. Готовить на ней можно, если вдруг не будет газа
Частный дом, а вам пусть бред
Вы правы, что отличная вещь в частном доме.
Джавеліна• 11 октября 2025
Ответ дляКопуша
Ще раз питаю, до чого тут в темі ваші претензії. Хто з присутніх створив вам такі умови?
Всі причетні, зто згоден це терпіть і підлаштовуватись.
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2025
Ответ дляАноним_1858
Интеллект на годиков 5.
Скажіть😂. Я теж в ах як здивована
Балаболка• 11 октября 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Якщо морозилка не пуста, то держиться і при відкриваннях. Я вже перелякане), якщо з´являється вільне місце, одразу пхну туди пляшку з водою, як треба звільнити, виймаю і так вже на автоматі держу її завжди повною.
Аналогічно пляшку з водою тримаю. А літом декілька пляшок
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Да тут много развлекателей.Обсуждают,каким образом подольше протянуть,пока на их шее петля затягивается.
Не дочекаєшся, стахановка .
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляБаба_Воля
Та, нет. Взрываются маленькие тоже, выносят и окно и фасад, такие, размером с лак для волос. Плитки пропускают, я со своей долго разбиралась, там что то мешало баллону, и он пропускал. Через 10 минут пользования это все вспыхивает.
Ну є невдалі
Ми нашою з осені 22 року користуємося, треба замінити вже, ще залежить від балону, у нас олна фірма травила, інша нормально, я швидко грію, готую, і потім все відключаю
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ длякультУра
Я вот тоже боюсь. Хотя есть, стоит плита и баллончики еще с 24.02.22 в гараже, муж сразу купил, хотя еще и намеков не было на отсутствие света. Но я даже дома боюсь держать. Летом боялась что в гараже баллоны перегреются и вспыхнут, то спускала их в подвал.
Тому багато дома не тримаю, купляю за необхідності
Вони реально виручили, навіть влітку того року
Куколка-мяуколка• 11 октября 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Зачем спрашивать ? Я и сама знаю
Примерно 2-3 кг на 6 часов тепла хватает с головой
Днём их нет никого дома
Топили вечером и ложились спать, и утром рано. Если не было света, а нужно мыться собираться
Но это же не 2 дровишки на день, правда? Так зачем вы спорите?
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Якраз дуже ло чого, бо в мене так само вимикають світло і саме чез таких хто згоден це терпіть. Якби в мене не вимикали, якби мохх чоловіків не переслідували тцк, то я б і не заходила в ці теми. Як не заходила в ці теми з 2014 по 2022. А зпраз коли через амбіції одних мають страждати інші ненадійтесь, що люди будуть мовчки переїжджати в печери.
Що ви саме робите особисто не мовчки? Тут пишете? Що реально дієве робите? Окрім флуду і накидування вини на українців
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
А чому ці часи настали ?
Розкажіть -но .
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
Не дочекаєшся, стахановка .
Желаю удачи и терпения в борьбе за перемогу!
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
В окупацію особисто вас не пускають з України?
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
Удалено администрацией...
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Так ху дякуйте за це
Джавеліна• 11 октября 2025
Ответ дляЯ погнала
А чому ці часи настали ?
Розкажіть -но .
Розкажіть но чому ці часи не настали в грузії, в криму, в мелітополі?
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
На плиті вони, яка включилася
Там є тексти тих статей, що був нагрів чи прямі сонячні
Не виправдовуюсь• 11 октября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дровишки бывают разные. Вы их размер понимаете ?
Я и не спорю. Я не понимаю в кубах, но прекрасно разбираюсь в их весе
Если людям так удобно и нормально, вам то что ? Что не хотят в холоде сидеть, но должны ? И это ж вы писали в частном доме не ставят, правда?
Ох и советчики
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет,не две.А в морозы и не три.Иначе бы люди отказались от дорогого газа и массово поставили себе буржуйки.
Я погнала• 11 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Ооо, диванний вояка і борець .
Коли на Банкову виходите ?
Аноним_1858• 11 октября 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
Я думаю пора уже боневтику куда-то тикать а не людям, очевидно что он не справляется со своими обязанностями, как и все те держморды. Скоро 4 года будет, миллиарды выделены на укрытия, рэбы, перехоплювачи, папой и фоаминги и F 16 и тд и тп, итог 3 шахеды лишили пол киева света и воды
Очевидно его электорат тикать не должен! Вперед и до конца! А остальные - коллективная ответственность знаете ли. А то задрали с нытьём. Сначала клоуна превели, а теперь в рашку хотят, бо зебилы устали. Не выйдет
Зам. зав. Анонима• 11 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
Нє-нє, спочатку відповідь чому настали, а потім ми вже розповімо чому не настали. В порядку черги, так сказать.
Ондатрова шуба• 11 октября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Навіщо Флуд в темі? Бо це не по путінські, люди обирають жити, вижити і діляться рецептами і порадами, воно відрізняється від того що хотіли прочитати? Це не по російській методичці?
Маска-0b9f• 11 октября 2025
Ответ дляДжавеліна
На этом этапе у вашего оппонента сбой программы.
Баба_Воля• 11 октября 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Ну є невдалі
Я со своей долго разбиралась. У меня пара с золотыми руками, умеет все чинить. Опытным путем выявил неисправность, отогнул то,что мешало баллону. Моя с любыми баллонами пропускала. Но не все понесут к мастеру, а к продавцу мы ходили, они сами не понимают. Мой страшный страх- если у соседей взорвется, потому что в таком точно новострое как мой, в нашем городе взрывались, и я видела, что фасад выносит и соседский.
А сначала была версия про разную форму верха у баллона, там где выше верхняя часть, просто пропускать начинают позже.