ВільнаНазавжди• 11 октября в 09:04
Кому не дали света, как вы сейчас готовите?
У кого нет ещё света, как обходитесь? Берете какой то перекус, или пытаетесь что то готовить, как?
Доль Чекомбана• 11 октября в 10:16
Ответ дляЯ погнала
Так ху дякуйте за це
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 11 октября в 10:16
Ответ дляМаска-0b9f
На этом этапе у вашего оппонента сбой программы.
Та фіг вгадали.
Джавеліна• 11 октября в 10:16
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Нє-нє, спочатку відповідь чому настали, а потім ми вже розповімо чому не настали. В порядку черги, так сказать.
Коли ви дасте відповідь на моє питання, то ви там і знайтете відповідь на своє питання.
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:16
Ответ дляДжавеліна
Розкажіть но чому ці часи не настали в грузії, в криму, в мелітополі?
знову топлять за окупацію тут
І спеціальну тему побутову обрали, щоб всі не готувалися до складних часів, поради не давали а що?
Що ви бажаєте? Маріуполь всюди?
Маска-0b9f• 11 октября в 10:17
Ответ дляОндатрова шуба
Навіщо Флуд в темі? Бо це не по путінські, люди обирають жити, вижити і діляться рецептами і порадами, воно відрізняється від того що хотіли прочитати? Це не по російській методичці?
Пожелания победы Украины вы считаете флудом?Однако
Джавеліна• 11 октября в 10:18
Ответ дляМаска-0b9f
Це не опоненти це боти повилазили і якось так одномоментно, як я першу зачепила її дурними порадами підлаштовуватись і терпіть. Зразу подруг позвала )
Я погнала• 11 октября в 10:18
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В цій темі люди діляться способами вижити і не треба звинувачувати людей в тому, що вони не збираються лягти і померти. Ніхто з особисто тут відписавшихся не забороняє Вам нічого. Вам треба тема про погану владу і хорошого хуйла, то створіть її і там висловіть все, що болить (звісно, без анонімів)
Так вони ж спецом так роблять ,
Розводять в темі балаган і «все пропало «.
Я погнала• 11 октября в 10:18
Ответ дляДоль Чекомбана
Из Украины не выпускают, какую фронтову,
Нехай ваш чоловік стає на захист своєї сім’ї
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:18
Ответ дляБаба_Воля
Я со своей долго разбиралась. У меня пара с золотыми руками, умеет все чинить. Опытным путем выявил неисправность, отогнул то,что мешало баллону. Моя с любыми баллонами пропускала. Но не все понесут к мастеру, а к продавцу мы ходили, они сами не понимают. Мой страшный страх- если у соседей взорвется, потому что в таком точно новострое как мой, в нашем городе взрывались, и я видела, что фасад выносит и соседский.
А сначала была версия про разную форму верха у баллона, там где выше верхняя часть, просто пропускать начинают позже.
Маленький балончик все таки безпечніший ніж ті балони червоні, навіть невелику. Якщо неправильна експлуатація і брак, то воно буде місцево
Я погнала• 11 октября в 10:19
Ответ дляМаска-0b9f
Желаю удачи и терпения в борьбе за перемогу!
Іди звідси ,рос .
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:19
Ответ дляМаска-0b9f
Ви саме це робите навіть такими гаслами, бо вони для вас не Гасло. І думаєте, тут не побачили до чого той пост?
Копуша• 11 октября в 10:19
Ответ дляДжавеліна
Всі причетні, зто згоден це терпіть і підлаштовуватись.
Тоб то ви в першу чергу. Чи ви вже на майдані з папером владу геть?
Джавеліна• 11 октября в 10:20
Ответ дляОндатрова шуба
знову топлять за окупацію тут
Що ви бажаєте? Маріуполь всюди?
В грузії нема окупації, а чому?
Я погнала• 11 октября в 10:20
Ответ дляДжавеліна
Питанням на питання?
Хтомолодець? Я!• 11 октября в 10:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я выше показывала ссылки их новостей, именно про такие маленькие баллончики. Их было очень много, и фото-видео были. Именно маленькие
Ви чи не дочитал чи спеціально в оману вводите.
Те що на фото - не значить що саме про таке написано. Прочитайте.
Там в основному про балони які дозаправляються. Або які поставили на електроплиту. Фото подивіться уважно. Туристична плитка стоїть на електро. Дали світло, плитка увімкнулась, балон нагрівся. І там інші балони, видно по уламках
Куколка-мяуколка• 11 октября в 10:20
Ответ дляНе виправдовуюсь
Дровишки бывают разные. Вы их размер понимаете ?
Я и не спорю. Я не понимаю в кубах, но прекрасно разбираюсь в их весе
Если людям так удобно и нормально, вам то что ? Что не хотят в холоде сидеть, но должны ? И это ж вы писали в частном доме не ставят, правда?
Ох и советчики
Удалено администрацией...
Баба_Воля• 11 октября в 10:21
Ответ дляОндатрова шуба
Вот именно,что эти взрывы от маленького баллончика. Если красный взорвется, там несколько этажей разнесет. А кто у нас проходит инструктаж по эксплуатации? Никто. Если б я сама не видела, как оно вспыхивает,я б не спорила.
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:21
Ответ дляЯ погнала
Так вони ж спецом так роблять ,
Да дістали, все дістало, але життя в нас одне, і добре що є теми поради, якось готуємося.
А з вигуками не терпіти - на Банкову на барикади, але щось там жодної порадниці не має.
Копуша• 11 октября в 10:21
Ответ дляМаска-0b9f
Нет,не две.А в морозы и не три.Иначе бы люди отказались от дорогого газа и массово поставили себе буржуйки.
Люди масово ставлять дровяні котли, нафіга їм буржуйки? В котла кпд вище і можливості
Доль Чекомбана• 11 октября в 10:21
Ответ дляЯ погнала
У него профессия мирная, он не военный, в стране война не объявлена, так что причин воевать всем нет. Да и военное положение, филькина грамота, есть приказы, но на них нет ни подписи президента, ни печати
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:22
Ответ дляДжавеліна
В грузії нема окупації, а чому?
Тому Що Сша втрутилося і прислало Саркозі
І есмінець підігнали.
Копуша• 11 октября в 10:22
Ответ дляОндатрова шуба
Сто відсотків.
Не виправдовуюсь• 11 октября в 10:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
В смысле ничего не работает? Все у них работает. Что им чинить ?
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:23
Ответ дляХтомолодець? Я!
Саме так і було в статтях, я теж читала що випадки від нагріву плити і подачі електрики
Куколка-мяуколка• 11 октября в 10:24
Ответ дляКопуша
Совершенно верно. А тут две дуры, ну или просто тролляки, всыраются и доказывают, что это отличный вариант.
Ондатрова шуба• 11 октября в 10:24
Ответ дляБаба_Воля
Ну є вибір. Не використовуєте, в мене майже три роки він, і був за потреби.
Копуша• 11 октября в 10:25
Ответ дляКуколка-мяуколка
Буржуйка це просто буржуйка. На ній можна готувати це дешевий і швидкий варіант як і камін. Грітись можна. Котлом люди опалюють все приміщення і гріють воду але гроші на нього є не у всіх. Як і на те щоб переробити систему.
Завжди недо...• 11 октября в 10:25
Туристическая горелка и баллончик с газом, если не будет газа.
Не виправдовуюсь• 11 октября в 10:27
Ответ дляКопуша
Котел есть, газовый на весь дом
Ставить дровяной на отопить два этажа вообще не выгодно. Если нет долго света, они живут в одной комнате
И не топят весь дом никогда. Зачем ?