Как нефиг делать• 11 октября в 14:01
Где для вас грань общения с противоположным полом на работе?
В ситуации, когда все женаты и не в поиске.
Какое поведение уже считаете чрезмерным? Совместные обеды, досуг, заигрывания?
к.Буланова• 11 октября в 14:03
Я замужем и для меня мужчины на работе как фоновые персонажи. Даже не интересно кто как живет и чем дышит, не то чтобы вместе еще обедать и тем более заигрывать с ними
Не їм після шостої• 11 октября в 14:04
Ответ дляПожарник
Здрасьте, приятного аппетита, всего хорошего.
Это вы автор темы, которая не хочет жрать в коллективе?
Намазюкана нішою• 11 октября в 14:05
Ответ дляНе їм після шостої
Потрахушки лишнее точно
Какая вы зануда😆
Пожарник• 11 октября в 14:05
Ответ дляНе їм після шостої
Многие не любят принимать пищу в компании посторонних людей.
Не їм після шостої• 11 октября в 14:06
Ответ дляПожарник
Принимайте в туалете. Там никто не смотрит, не мешает, и поговорить можно с унитазом
Намазюкана нішою• 11 октября в 14:06
Мы так с коллегой ходили на обеде в парк гулять, ходили ходили, а потом он говорит, посмотри, мне что-то в глаз попало, я смотрю, а он поцеловал меня, романтика!
Ms. Доброта• 11 октября в 14:08
Ответ дляНамазюкана нішою
’В ситуации, когда все женаты и не в поиске’?
Пожарник• 11 октября в 14:08
Ответ дляНе їм після шостої
Туалет не предназначен для приема пищи. Если вам там удобно, это не значит, что будет удобно мне. Спасибо за подсказку, но мне ваши методы еды не подходят.
энциклопУдия• 11 октября в 14:08
Така сама, як і з іншими людьми. А що, на роботі якісь геть інші люди?
Не їм після шостої• 11 октября в 14:09
Ответ дляПожарник
И самое главное: сама себя лайкнула, но будет отрицать.
Как нефиг делать
• 11 октября в 14:09
Ответ дляНе їм після шостої
Я лайкнула
Не їм після шостої• 11 октября в 14:10
Ответ дляКак нефиг делать
Я лайкнула
Обстрел со всех сторон
Намазюкана нішою• 11 октября в 14:11
Ответ дляMs. Доброта
Мы тогда были не женаты еще, но оба с постоянными партнерами и не в поиске
Сизоока бестія• 11 октября в 14:17
Совместные обеды приемлю, если всей толпой идём в кафе или столовую, с досугом тоже самое едем куда-то коллективом или у кого-то в гостях сидим.
Україна наше все• 11 октября в 14:21
Ничего такого нет, общение в основном по работе, начальству кости перемыть, политику, цены обсудить, сейчас ещё постоянная тема прилеты, где летело, куда попало, где громче слышно было.