Кринжова баба• 11 октября 2025
Вопрос об ЛГБТ в Украине. Геи и лесбиянки
Очень часто когда у людей спрашивают об их отношении к ЛГБТ многие отвечают, мол пусть делают, что хотят, но у себя дома и не выносят это пропаганду на улицу. Логика понятна, скажите в таком случае вы бы поддержали закон разрешающий однополые браки, или возможность однополым сожителям усынавливать детей или брать над ними опеку. Ведь есть ли два человека живут в браке, у себя дома, не выходят на парады, не демонстрируют это — это и пропагандой считаться не может, или что плохого если два гея или две лесбиянки, которые являются законопослушными гражданами, работают— могут усыновить и дать опеку и заботу ребенку, который лишен родительского внимания и заботы? Смогут дать ему достойное образование, воспитание и билет в жизнь? Если бы такой вопрос выносился на всеукраинский референдум вы бы поддержали его? Легализация однополых браков, гражданских партнерств и возможность давать людям одного пола усынавливать детей, брать над ними опеку?
ФФФФристайла• 11 октября 2025
Я категорически против давать детей однополым парам. Это не нормально воспитывать детей таким людям.
Пуки-куки• 11 октября 2025
Я не стала бы выступать в их поддержку. И зачем таким парам дети, не понятно. Они сами как дети
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Нет ничего хуже детских домов. Соответственно, родители любого пола лучше.
И, между прочим, как Вы думаете, откуда в детдомах Украины 100 тысяч детей? Это геи и лесбиянки их туда подкинули?
Так можно оформиться, как мать одиночка, зачем официально оформлять ребенку документы, что его родители 2 женщины или мужчины? И насколько останется нужным чужой по крови ребенок, если пара расстанется?
Смешнюча• 11 октября 2025
Категорически против. Как врач знаю, что это люди с психическим отклонением, такие не имеют право усыновлять. Да и ни к чему детям это видеть. Здоровых детей отлично усыновляют нормальные родители, а те, что остаются - нуждаются в спец. уходе, их нельзя усыновлять никому.
Ответ дляПуки-куки
Зачем? Если есть два родителя. Не является гетеросексуальность залогом/признаком того, что человек будет хорошим родителем.
Иначе всё было бы так просто.
Ответ дляПуки-куки
Вижу, Вы дописали сообщение. Вы посмотрите сколько мужчин забывает после развода о своих биологических детях.
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Иначе всё было бы так просто.
В однополой паре ребенку с детства внушается неестественная модель семьи
Смешнюча• 11 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
Звісно, підтримала би. Не Середньовіччя вже наче
В средневековье это как раз считалось нормой. Как и сжигать ведьм, и верить в черта. Темные были люди и малообразованные.
cTpawHoegeJIo• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Так по Вашей логике геи не мужчины и они не бросят своих не биологических детей ?
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Да, таких полно, как и женщин, чьими детьми занимаются бабушки. А как вы представляете лесби пару после ’развода’ и ребенка, которым наигрались? Захочет ли ’папа’ платить алименты на чужого ребенка и участвовать в его воспитании и зачем это нужно?
Спасу мир• 11 октября 2025
Ответ дляСмешнюча
😂 Дякую, що розширюєте мої кордони. Хоч і не зовсім туди, куди б мені хотілося)
Смешнюча• 11 октября 2025
Ответ дляСпасу мир
На здоровье, почитайте еще и про античность, там даже учитель развлекался с учеником и это было нормой.
Впораюсь зі всим• 11 октября 2025
Ответ дляПуки-куки
А в сім´ї алкашів що закладається?
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А в сім´ї алкашів що закладається?
Так есть механизм влияния на такие семьи и в крайнем случае лишение прав. Геи если что тоже могут быть алкоголиками или наркоманами
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Если можно внушить, то можно и развнушить)
Оказывается, всё так просто
Ребенок воспринимает как норму все, что видит вокруг
cTpawHoegeJIo• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
По моей логике сексапильная ориентация ничего не говорит о том какой родитель будет из человека. Никакая.
Однако Вы сделали акцент на распространённую форму ориентации. Что гетеро плохие, а вот другие...
Слухи-руки не распускаю• 11 октября 2025
Людям,у которых изначально поломан психика- нельзя доверять детей.
Директор Пляжу• 11 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Мужик, у тебя очень странная логика. Бросить своего или чужого ребёнка может кто угодно, но тут аргумент про исключительную правильность гетеро семьи привели тем, что однополая усыновлённого может бросить, как будто у гетеро пар такого нет (в данном случае чаще всего своих детей бросают мужики)
Пуки-куки• 11 октября 2025
Ответ дляSo_so
Что ж такое, в одной семье двое детей, вплоть до близнецов и у них разная ориентация.
Ребенок не всегда перенимает модель поведения окружения, но влияние есть 100%. Он имеет право на нормальную семью или хотя бы ее образ. А этот образ замещают однополыми отношениями, в которых родиться ребенок не может в принципе
cTpawHoegeJIo• 11 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Да у всех есть. Просто акцент поставлен на другое.