тяжкаялюдина• 26 сентября в 17:47

Почему люди в Украине так плохо относятся к однополым парам?

2025-й год, а многие не готовы принимать выбор других. Даже учёные доказали, что однополая любовь это норма. Тогда почему так агрессивно реагируют люди на вполне обыденные вещи? Рада, что среди подростков и молодёжи больше людей свободных в выражении своих чувств, они не боятся пробовать новое и расширять грани собственной сексуальности. У подруги сын би, у меня младшая сестра лесби, племянница тоже лесби
Злюка бобер• 26 сентября в 17:47
Какие ученые доказали, геи?
Яичница с беконом• 26 сентября в 17:48
Мне лично все равно, только не понятны проведения гейпарадов, давайте проводить парады традиционщиков
Дружная семейка• 26 сентября в 17:48
Мне всё равно кто там и с кем

До тех пор пока моим детям не будут в школах рассказывать что однополые браки это норма
автор тяжкаялюдина • 26 сентября в 17:49
Ответ дляЗлюка бобер
Какие ученые доказали, геи?
Читайте статьи и доказательства учёных, что это норма. В ЕС и США уже давно
Ответ дляДружная семейка
Мне всё равно кто там и с кем

Будут
Карма хамелеона• 26 сентября в 17:49
Я гомофобка
Злюка бобер• 26 сентября в 17:49
Ответ длятяжкаялюдина
Как фамилии этих ученых
Ответ дляКарма хамелеона
Я гомофобка
Гордится нечем
РокерША• 26 сентября в 17:49
О, то в вас вся сімейка бобо, нема чим вихвалятись
Дружная семейка• 26 сентября в 17:49
Ответ длятяжкаялюдина
Будут
Ты сама лесби что ли ? Или гей
ХвилювАллочка• 26 сентября в 17:49
Нормально относятся. Любитель себе куда хотите, зачем это постоянно подсовывать в инфоповоды, устраивать парады, кричать что ущемляют. Вы ж не негры перевезенные насильно в США. Меня конкретно бесит навязывание мне своей секс ориентации на каждом углу.
Карма хамелеона• 26 сентября в 17:50
Ответ длятяжкаялюдина
Гордится нечем
Тем не менее я этим горжусь
АфродитаПетровна• 26 сентября в 17:50
Как только мужик родит от мужика - баба от бабы - стразу назовем нормой и все будет хорошо.
автор тяжкаялюдина • 26 сентября в 17:50
Ответ дляЗлюка бобер
Как фамилии этих ученых
Современная психиатрия рассматривает гомосексуальные влечения, чувства и поведение в качестве медицинской нормы. Этому пониманию предшествовал период разных теорий и взглядов, патологизации и депатологизации.
Я такая наивная• 26 сентября в 17:50
Ответ длятяжкаялюдина
Это не норма. Но то, что это повсеместно - факт.
Злюка бобер• 26 сентября в 17:50
Ответ длятяжкаялюдина
Я говорю как фамилия ученых
автор тяжкаялюдина • 26 сентября в 17:51
Ответ дляДружная семейка
Ты сама лесби что ли ? Или гей
Я открытая бисексуалка. Живу вместе со своей женой, она небинарная личность
Дружная семейка• 26 сентября в 17:51
Ответ длятяжкаялюдина
Не трынди.
Та не реву я• 26 сентября в 17:51
Так це ваш вибір ,любити одностатевих , а у інших людей переважає традиції та здоровий глузд, чпокайтеся одностатеві собі тихенько ,і вас чіпати не будуть , а так ,ви своїми парадами підарастичними, навязуєте свою точку зору ,тобто вас мають розуміти ,а ви інших не хочете розуміти, ми і так вимираємо ,як нація ,а тут ще підараси підійшли.
Сегодня сержусь• 26 сентября в 17:51
ладно геи
почему общество до сих пор не приняло любовниц
живут люди душа в душу много лет
что за дискриминация такая
Ответ дляЗлюка бобер
Я говорю как фамилия ученых
Нагуглите
Принцепесочка• 26 сентября в 17:51
Адекватні люди нормально до цього ставляться. А неадекватів обходжу стороною і викреслюю зі свого життя.
Дружная семейка• 26 сентября в 17:52
Ответ длятяжкаялюдина
Йопт 🤡
Як_наготую...• 26 сентября в 17:51
Где агрессия? Всем на них всё равно, пока они шествия не устраивают , о них вообще не вспоминают.
Злюка бобер• 26 сентября в 17:52
Ответ длятяжкаялюдина
Нагуглите
сама нагуглите, или не трынди бред
КокошинЭль• 26 сентября в 17:52
Та всем плевать кто кого и куда там иппет. Негатив вызывает постоянное рассусоливание этого в сми, бесконечная повестка в кино и сериалах и подчеркнутое требование к обществу не о принятии этих людей, а об особом отношение и снисхождении, как к инвалидам.
Пухнасті штани• 26 сентября в 17:52
Мне плевать на них, но не мой круг общения
автор тяжкаялюдина • 26 сентября в 17:52
Ответ дляТа не реву я
Вы уже заранее дискриминируете людей, определяя это как не норму
Я такая наивная• 26 сентября в 17:52
Ответ длятяжкаялюдина
Да живите как хотите, хоть с 5-ю неграми, хоть с женщиной. Зачем вы это вываливаете на форуме? Ну давайте я напишу что я гетеро, живу с мужиком! Во достижение. Зачем все время выпячивать? Никому нет дела до однополых пар, всем все равно.
Ответ дляПринцепесочка
Вы умничка