Кудрі кручу сама• Изменено 11 октября в 15:19
Как вы ладите со своими детьми?
Особенно когда они вас бесят?
Перша леді колгоспу• 11 октября в 15:19
Люблю его
Он меня не бесит, но он зануда и педант. Терплю, стараюсь помолчать , когда хочется что-то такое сказать. ))
Викупана• 11 октября в 15:20
Не бесил и не бесит. Мне достался на редкость адекватный ребёнок, я даже удивлялась как так повезло.
Ганцю в кєдах• 11 октября в 15:21
Ухожу в другую комнату, пока не стухнет уровень моего взбешения, потом возвращаюсь и разговариваю. Люблю сына, потому долго сердиться на него не могу.
Нагайна• 11 октября в 15:22
Отношения с детьми надо выстраивать. Это не данность.
Дети меня не бесят. Только я сама себя могу бесить.
Чижик Пижик• 11 октября в 15:24
Общение, только общение. Аргументы, почему так. Выслушиваем друг друга и выходим на результат
Хома з пастою• 11 октября в 15:32
Меня бесит мой подросток. Ленью, пофигизмом и нежеланием учиться. А я его бешу, потому что морали читаю и беспокоюсь о его будущем. Но ему 16 и он самый умный и все знает сам. Поэтому в такие периоды стараемся игнорить друг друга и не попадатся на глаза.
Пожарник• 11 октября в 15:35
Нормально
Люблю їх ❤️
Але я знаходжу спільну мову з усіма дітьми, особливо подобається спілкуватись з дітьми 14+ вже дорослі, але ще не зовсім. В них нестандартне, непересічне мислення, купа ідей. Працювати з ними - одне задоволення
Люблю їх ❤️