Весняний Марафон• 16 сентября в 17:33
В чем вас упрекают ваши
Взрослые дети. Что вы им недодали?
Садоводница• 16 сентября в 17:35
В своєму народженні. Мабуть життя заможного не додали, не дали померти, коли він все для цього робив.
успокойте_Меня• 16 сентября в 17:36
Мои возмущались, что я должна была выбрать мужа побогаче. А так все ок
Марічка• 16 сентября в 17:41
Ничего глобального пока от двоих не слышала.
Бывало, говорили про какие-то точечные ситуации которые они не понимали а у меня не было внутреннего ресурса тогда объяснять им свои решения (когда приходилось много работать и не могла им уделять столько внимания как раньше).
Шопингмонстр• 16 сентября в 17:41
Не дуже дорослі, але підлітки - в усьому. Остання претензія, що мене неможливо слухати, бо я говорю не з тою швидкістю, з якою вони хочуть слухати, занадто повільно
Шопингмонстр• 16 сентября в 17:42
Ответ дляуспокойте_Меня
Бідний тато :(
успокойте_Меня• 16 сентября в 17:45
Ответ дляШопингмонстр
Бідний тато :(
Та я уже пару поменяла на более богатого и успешного, все равно высказались
Сумка з негодою• 16 сентября в 17:45
Ответ дляШопингмонстр
Та то підлітки, їм все не так 😝
Шопингмонстр• 16 сентября в 17:46
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну якось все одно сумно...тато з ними спілкується?
Шопингмонстр• 16 сентября в 17:47
Ответ дляСумка з негодою
Та то підлітки, їм все не так 😝
В їхній уяві я спеціально на своєму репродукторі не ставлю швидкість ×2 , щоб їх дістати:)
Госпожа_тамагочи• 16 сентября в 17:48
Ответ дляШопингмонстр
Аналогично ,я во всем не такая. Одеваюсь не так, телефон у меня ужасный ,ногти страшные, дом старый ,машина плохая, местность сельская ,учёба онлайн ненавистная . ВСЁ не так.
Шопингмонстр• 16 сентября в 17:53
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ще згадала: труси у них часто закінчуються не тому що вони їх 1) не перуть (вміють), та 2) ховають під ліжком, а тому що...я викинула труси попереднього розміру, з яких вони виросли.
Латвийские_Номера• 16 сентября в 17:54
Скажу від імені дорослої дитини: все їм пробачила і прийняла, окрім того, що вони за рашку з 2014-ого року. Оце біль. Інше фігня.
Новопоштинская• 16 сентября в 17:55
Ответ дляуспокойте_Меня
А муж слышал это?)
Элька-Карамелька• 16 сентября в 17:57
Обижается, что лупила скакалкой до крови и на ночь в угол на горох ставила. Ну дурой я была, лупила и по делу, и без.
Мстящий за Зайца• 16 сентября в 18:00
Зачем мы еще двух родили, если не можем нормально обеспечить одного ребенка. И что в такой семье она не мола вырасти нормальной.
Мстящий за Зайца• 16 сентября в 18:02
Ответ дляуспокойте_Меня
Моя тоже возмущалась, что папа мало зарабатывает. При том, что папа крутой айтишник
успокойте_Меня• 16 сентября в 18:03
Ответ дляНовопоштинская
А муж слышал это?)
Первый да, при втором не говорят, потому что можно договориться до полного свободного плавания
БеллаДонна• 16 сентября в 18:09
Ответ дляМстящий за Зайца
А зачем вы родили?
Мстящий за Зайца• 16 сентября в 18:11
Ответ дляБеллаДонна
А зачем вы родили?
Точно не для того, чтобы услышать такой тупой вопрос от вас
Дружная семейка• 16 сентября в 18:11
Мои еще не совсем взрослые, но у подростка претензий нет, по ее меркам я идеальная мать, особенно если начать сравнивать с матерями подруг.
БеллаДонна• 16 сентября в 18:12
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну а жили в достатке или они все же были ущемлены?
ЗавЛабСнаб• 16 сентября в 18:12
Ответ дляМарічка
Сделки заключать надо, иногда за то что я им что-то неразрешала и потом разрешила в будущем
ЗавЛабСнаб• 16 сентября в 18:13
Ответ дляАнонім Секретар
Я даже себе такое представить не могу.
В каких-то мелочах легко, а глобальных претензий от них нет
Марічка• 16 сентября в 18:14
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не поняла о чем вы - в контексте того что я написала
Марічка• 16 сентября в 18:14
Ответ дляЭлька-Карамелька
Пздц полный