Все знаю від і до• 08 сентября в 18:10

Вы заступаетесь за ребенка если ему незаслуженно занизили оценку?

Пацака-задирака• 08 сентября в 18:10
А точно не заслуженно? Как вы это знаете?
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 18:11
За чужого?
lilul990• 08 сентября в 18:11
Як ви оцінюєте - заслужено чи ні? Зі слів дитини?
Липка-прилипка• 08 сентября в 18:11
Как вы определяете, заслуженно, или нет.
So_so• 08 сентября в 18:12
Наверное, нет. Учила дочку, что оценивание вообще субъективно и зависит от множества факторов, не обязательно этим проникаться и сама не проникалась.
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:13
Ответ дляПацака-задирака
Точно, ребенок написал тест, учитель не поставила оценку, вместо этого, начала спрашивать вопросы, в том числе другого материала, которого не было в том тесте и в итоге оценку поставила ниже .
Блакитне небо• 08 сентября в 18:14
Нет
Главное что он знает материал
А не мнение учителя по поводу его и его способностей
У меня ребёнок вертлявый
И бывает некоторых учителей раздражает
Так что иногда оценивают его в комплексе с поведением
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября в 18:15
Ответ дляlilul990
У дочери за границей учительница по языку находила « несуществующие» ошибки и ставила ниже оценки. После каждого диктанта или работы дочке приходилось сверяться с работами местных отличниц и идти к учителю чтоб та исправила оценку
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:15
Ответ дляБлакитне небо
Нет
Главное что он знает материал
У меня ребёнок вертлявый
И бывает некоторых учителей раздражает
Это демотивирует
Мядуза аля моргонер• 08 сентября в 18:15
Коли є певні проблеми, які потребують мого втручання то я втручаюся. Але це точно не оцінки. Є речі важливіші і питання які більше потребують уваги. Наприклад поведінка, соціалізація, реакція на постійні тривоги і т.д. А оцінки то таке вже. Вони не варті часу та нервів
lilul990• 08 сентября в 18:16
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Каліграфічність теж оцінюється, до вашого відома
TANYA 0 0 0 0• 08 сентября в 18:17
Ні , і вчу сина що оцінки не головне, а щоб були знання і розуміння
lilul990• 08 сентября в 18:17
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор, покуй на оцінки. Вони не визначають вашу дитину як людину і подальший успіх. Не треба на них циклитись
Шкідлива молекула• 08 сентября в 18:19
Це в мене так було у школі, перші класи. Вчителька невзлюбила мене, і навіть за дві помилки в тексті могла поставити 2
Залишала після уроків майже кожного дня,
Батьки ходили і не раз до неї, але то було марно, до директора не йшли, звісно, тоді боялись. Хочу сказати що якщо бачите що дійсно не заслужено, то йдіть і розбирайтесь, спочатку по хорошому, щоб без конфліктів. Залишите це зараз, зробите гірше дитині, повірте вже по собі знаю
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:20
Ответ дляlilul990
Ну вот ребенку обидно, что он получил оценку лучше всех, а ему сказали ’у тебя такой оценки не может быть’ и задали кучу доп вопросов. Буквально ненависть к этому предмету из-за учителя
Шкідлива молекула• 08 сентября в 18:21
Потім старатись навчатися мені не хотілось, бо знала, як не старайся буде максимум 3+
І одна критика
lilul990• 08 сентября в 18:22
Ответ дляВсе знаю від і до
Я задавала доп питання якщо сумнівалися чи дитина не списала ураховуючи попередні відповіді - усні і письмові, оцінки. Бо якшо у тебе сплошне три а ти пишеш тест на 5 і тобі обідно... треба попитати дитину
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября в 18:23
Ответ дляlilul990
Какая каллиграфия в 9 классе ? Латинскими буквами еще. Училка была стерва, она не только это делала. Дочка одна была украинка в классе , а впереди итоговый тест. В конце года когда она написана итоговую контрольную на высший бал, та отдала тетрадку со словами - ну наконец-то. Это у нее такие методы , нужно доказать что достоин. Но я в школу не ходила , дочка сама с ней « боролась»
Мядуза аля моргонер• 08 сентября в 18:23
Ответ дляВсе знаю від і до
Воєн ви дитину дрючите за оцінки і тому такі переживання?? То зніміть акцент
lilul990• 08 сентября в 18:23
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Нормальні методи
Життя ще жорсткіше і несправедливіше ніж ця вчителька
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:24
Ответ дляlilul990
Даже если сплошные 2, но ты пишешь на 5, потому что знаешь тема, ставить 2 несправедливо
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 18:25
Ответ дляВсе знаю від і до
Це вже предвзяте відношення.
lilul990• 08 сентября в 18:25
Ответ дляВсе знаю від і до
Автор, ви мелете дурню

Елементарно списала. Додаткові питання для того щоб з´ясувати- знає дитина направду чи ні

Ви шось недоговорюєте
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:25
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ребенку неприятно, что он потратил время и это НЕ имело никакого смысла.
В данном случае проблема в учительнице.
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:26
Ответ дляlilul990
Автор, ви мелете дурню

Ви шось недоговорюєте
Это было бы справедливо, если бы вопросы были по материалу теста.
lilul990• 08 сентября в 18:27
Ответ дляВсе знаю від і до
В данном случае проблема в учительнице.
У мене був тільки один учень в класі, про якого я знала, шо навіть якшо він хропе на задній парті, не виконує дз, він все одно знає і розуміє тему

На додаткові питання і з підвохом відповідав бездоганно
lilul990• 08 сентября в 18:27
Ответ дляВсе знаю від і до
Він той тест міг визубрити на память
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:27
Ответ дляlilul990

Мне не очень интересна ваша биография
автор Все знаю від і до • 08 сентября в 18:28
Ответ дляlilul990
Він той тест міг визубрити на память
Тогда можно было бы задавать вопросы исключительно по теме теста.
Об этом и речь
Хачапууури• 08 сентября в 18:28
Ответ дляВсе знаю від і до
У нас так постоянно некоторые учителя делают, не вижу ничего критического, будет лучше материал знать. Мне отличник не нужен. Учу спокойнее относиться.