Не гоню• 11 октября в 16:18

Может ли стиралка прыгать без поломки?

Опять я со своей стиралкой. Я позвонила проконсультироваться в несколько сервисных центров и мне сказали постирать еще раз и если проблема повторится, то вызвать мастера. А я боюсь стирать еще раз, потому что тогда она так жутко подскакивала и ползла. У меня просто такая машинка, что обычно никогда не прыгает, даже если я стираю пальто или одеяло. А сегодня я стирала кофты, штаны, футболки. Стоит ли рискнуть и еще что то постирать?
Агент Пинкертона• 11 октября в 16:18
может
Пешеходик• 11 октября в 16:19
У меня лет 5 перед поломкой прыгала
автор Не гоню • 11 октября в 16:19
Ответ дляАгент Пинкертона
может
Даже если сильно и жутко?
Черговий по кухні• 11 октября в 16:19
Звісно! Від радості!
Дуболом• 11 октября в 16:20
Может. Неправильно стала, маленькая как раз загрузка и прыгает,тк нераваномерно вещи распределены, если загрузка побольше и равномерно- тогда наоборот ок.
Пешеходик• 11 октября в 16:20
Ответ дляДуболом
Моей было все равно какая у нее загрузка - она всегда прыгала от радости))) когда стирала.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 октября в 16:21
Если мало белья может прыгать; если пол не ровный; если кто-то купался, наплюхал воды и она затекла под стиралку; если она новая и сзади не откручены болты.
автор Не гоню • 11 октября в 16:22
Ответ дляПешеходик
Жесть. А хоть не сильно прыгала? Можно было без присмотра оставить?
автор Не гоню • 11 октября в 16:24
Ответ дляДуболом
А она может от этих причин так прыгать, что просто жесть? Не представляю, если б меня не было хотя бы 5 минут... Скакала и ползла очень сильно и грохот стоял неимоверный
Однозначно• 11 октября в 16:28
Ответ дляНе гоню
У нас дуже пригала по всій ванні 😁 шо ми тільки не робили і кого не визивали, підставки під ніжки, коврики
Купили нову👏 щастю нема меж
Але тепер нова через рік після ремонту почала током битися🤭
Снегурочко• 11 октября в 16:33
Може, коли виставлена не по рівню , або не зняті запобіжники після покупки . А якщо раніше все було добре - то це підшипник навернувся як варіант
Снегурочко• 11 октября в 16:34
Ответ дляОднозначно
Купили нову👏 щастю нема меж
Бʼє -значить любить 🤭
Маргарита и Мастер• 11 октября в 16:38
какие мы нежные! да пусть прыгает себе на здоровье!
автор Не гоню • 11 октября в 16:41
Ответ дляМаргарита и Мастер
Она так скачет, что нанесет вред ванной комнате и самой себе
Маргарита и Мастер• 11 октября в 16:43
Ответ дляНе гоню
вызовите мастера тогда
Эта_Шикарна)• 11 октября в 16:43
Автор, она у вас давно? У нас когда-то прыгала, потому что мы не сняли жёсткое крепление барабана, которое одевается для транспортировки. Ну или, возможно - у вас пол неровный? Она чётко горизонтально стоять должна. Вам её мастер устанавливал или вы сами?
Контрольница• 11 октября в 16:44
Ответ дляНе гоню
Скорее всего со временем может действительно болты немного съехали.
Немного сдвинулась, баланс нарушился.
То что никогда не прыгала, не значит же что никогда не прыгает.
Кстати и у меня сегодня проблема была😅 со стиралкой. Отодвинула, смотрю краник съехал подачи воды где и бедный насос видно чигирял чигирял, что вчера машинка уже возмущаться начала. Все осмотрели поправила и все работает. И заодно выставила, чтобы не прыгала. Оно ж от вибрации потихоньку и смещается
Контрольница• 11 октября в 16:45
Ответ дляСнегурочко
Когда подшипник, там такой свист ни с чем не спутать.
Снегурочко• 11 октября в 16:45
Ответ дляКонтрольница
Не завжди
Контрольница• 11 октября в 16:46
Ответ дляСнегурочко
Не завжди
Но звуки отличаются от обычного когда все нормально
Тюрюнь_Тюнь• 11 октября в 17:15
Вона ваша стара, чи нова пригає?
Жінка з перцем• 11 октября в 17:19
Причины: неправильно выставлена, одна крупная вещь, плохо распределяется по барабану, ну или поломка
автор Не гоню • 11 октября в 17:23
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вона ваша стара, чи нова пригає?
Старая машинка
Однозначно• 11 октября в 18:45
Ответ дляНе гоню
Старая машинка
Віджила своє, краще змінити, ну це наш досвід, бо боялись відлучитись на 5 хв, постійно ловили іі на віджимі на метр відсовувалась😁 то ще добре, що не вбудована в меблі і шланги не зривала
Дуболом• 11 октября в 21:48
Ответ дляНе гоню
Транспортировочные болты откручены?
Не видела предысторию. Стиралка новая, старая?
автор Не гоню • 12 октября в 19:58
Ответ дляДуболом
Транспортировочные болты откручены?
Старая