Копирайторша• 11 октября в 19:32
Краков или Гданьск?
Жизнь в Польше 🙂
Задолбулька• 11 октября в 19:38
Живу в Гданьске, но люблю и Краков.
Краков теплее. И лето более подобное на наше.
Копирайторша
• 11 октября в 19:39
Ответ дляЗадолбулька
Живу в Гданьске, но люблю и Краков.
Ездите ли в Украину ? Нашли квартиру ?
Задолбулька• 11 октября в 19:43
Ответ дляКопирайторша
Ездите ли в Украину ? Нашли квартиру ?
Давно тут живём. 8ой год пошёл.
Если карты актуальны - вообще проблем с поездками нет.
В этом году ездила кости греть домой)
Най хоч раз• 11 октября в 19:44
Вехде свои + и -
Я жила в Гданске, бывала и в Кракове
Оба города симпотичные
По климату в Кракове комфортнее, в Гданске всегда ветра, зато летом море рядом( холодное и грязное), Сопот прикольный с широкими пляжами, просто гулять классно там
А так лишь бы было где жить и работа
Я жила в Гданске, бывала и в Кракове
Оба города симпотичные
А так лишь бы было где жить и работа
Все возможно• 11 октября в 19:48
В Кракове живу, если выбирать переезд в другой город - то хотелось бы поменьше, где туристов меньше, Гданьск нет
Баба Йога• 11 октября в 20:18
Мне в Гданське все нравится кроме погоды,но,уже настолько привыкли что побывав летом во Вроцлаве и Познани хотели назад в Гданськ,в прохладу))) все очень зелёное,не бывает жарко,вокруг полно лесов кроме моря. В море не купались ни разу) В Краков не поедем из-за экологии,у меня аллергия на печное отопление.