Впораюсь зі всим• 11 октября 2025

Какое Ваше любимое женское имя?

Пожалуйста, без хейта и злобы. Я понимаю, что советчицы имя не выбирают, просто в пятницу узнала, что девочка. А имена в голову не приходчт. К отчеству и фамилии не привязываюсь. Какие имена нравятся Вам?
ОбережнаЯ• 11 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
У вас айкю минус 10?
Или это отсутствие чувства юмора?
А ви завжди з хамства починаєте?
Мої варіанти не гірші за ’Адель Петрівну Нетудихату’, наприклад.
автор Впораюсь зі всим • 11 октября 2025
Ответ дляКукусик
Изочка или Беллочка🥰 таки по нашему, по одесски
Мне 40 и я не знаю Изочка это какое имя? Если что я Одесса моя любовь, привет из Днепра
Зяблик протестант• 11 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот и я не знаю, нравится София, Ярослава, но не знаю, так чтобы прям нравились и вау, то нет
Софий сейчас очень много . Ну и Ярославы есть.
Может Ульяна
Кукусик• 11 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Изабелла
Хвильоватиша• 11 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Ну а у меня знакомая Тамара, сокращенно все зовут Тома. Ей 30 лет) нормальное имя, ничего ужасного не вижу. Не современное может, но для меня лучше намного Василис и Стеш ))
А чем это Василиса и Стефания не имена для вас?
Зяблик протестант• 11 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Олімпіада, Даздраперма, Дездемона, Хуаніта, Волга, Гвоздика.
Якщо в грудні народиться - Декабрина.
Думаю, безперечний хіт Даздраперма, ніхто не забуде.
Даздраперма це топчік
Хвильоватиша• 11 октября 2025
Маргарита Каролина Валерия Ангелина Ксения Кира Ника Вероника Олеся Марьяна Элеонора Яна Анжелика Лариса Дарина Диана Евгения Регина
Margaret Rose• 11 октября 2025
Просто улюблені, без прив´язки до людини чи що когось так треба назвати - Дзвінка (Дзвенимира), Таміла, Ніна, Неоніла, Анна-Марія, Естер, Владислава, Лідія, Климентина, Клодетт, Любов, Ліель, Розалія, Неллі, Елла, Іда.
Кастрюлька• 11 октября 2025
Елена. Их в мое детство была каждая вторая, сейчас вообще нет. А ведь по звучанию намного лучше, чем Алина.
Еще красивые имена Анна, Анастасия, Екатерина, Ольга.
Крапипопка• 11 октября 2025
Анна
Margaret Rose• 11 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А ви завжди з хамства починаєте?
Ну, знаєте, тут діло звички - якщо ви звикли до людини з нестандартним поєднанням імені-прізвища (особливо в дитинстві, малі діти ще не знають які поєднання звичні, а які - ні) - то вам буде норм. От я знаю реальне поєднання - Плакса Мішель Тарасівна
Margaret Rose• 11 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
А хіба Іза - це не Ізя-Ізик-Іцхок? Він же Ісаак
Фенте Фря• 11 октября 2025
Відкрився портал))
Околовита• 11 октября 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Берите Еву.
А вообще мое любимое это Даша. Дарья, Дарина
Margaret Rose• 11 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
🤦‍♀️- к нам присоединился любитель Стефаний, Василис и Варвар? Или же наоборот Галина, Светлана, Тамара?
Мені колись ім´я Тамара асоціювалося з радянськими тьотями-пенсіонерками з бурячковим волоссям, а потім я зустріла кількох витончених молодих Тамар і прочитала десь, що Тамара на зламі 19-20 століття вважалося декадансним пафосним іменем).

Зразу вайб в голові змінився.

І ще я завжди тихенько сміюся в кулачок від того, що імена на кшталт Стефаній-Василин-Ярослав вважаються новомодними, просто я з заходу, для мене Стефи і Слави - це жінки 65+
Allein74999• 11 октября 2025
Виктория
Екатерина
Луиза)
Люблю джаз• 11 октября 2025
Ответ дляMargaret Rose

Зразу вайб в голові змінився.

Та просто ж не имя красит человека, а человек имя. Мне раньше имя Зоя казалось максимально ужасным. Знакомые так дочку назвали - ну такая девочка милашка, что даже имя стало казаться нормальным). Просто у каждого ассоциируется каждое имя с кем-то, вот и получается что многие нам не нравятся именно по этой причине
Люблю джаз• 11 октября 2025
Ответ дляХвильоватиша
Василия - васька. Не нравится и всё. Стефания тоже не нравится. Ассоциация с бабулями вот и всё
АдеКВАтная• 11 октября 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Бруня , Брунгильда
Клотильда , Клоша
Навеяло:
Клуша, Клофелина, Беруша
Пишущаяся• 11 октября 2025
Сейчас нравятся Нина, Соломия, Стефания, Элина, Ирина, Марина. Дочь Дарина, ей ее имя нравится.
Кастрюлька• 11 октября 2025
Ответ дляПишущаяся
Вам нравятся все, в которых -ина-, в основном)))
Примарочка• 11 октября 2025
А вам скажи потом будет как с Софией и Евой
Примарочка• 11 октября 2025
Ответ дляMargaret Rose
Ещё Светалана-Татьяна классно звучит
Примарочка• 11 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Зоя ,Зина как пенсионерки из совка
Радуга-дуга• 11 октября 2025
Ответ дляЛюблю джаз
Софий очень много) если вас это не смущает, то имя само по себе красивое. Но слегка «затасканное» уже. У нас на площадке каждая вторая Соня. Еще Ев и Маш много
У меня йорка Соней зовут)
Люблю джаз• 11 октября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
У меня йорка Соней зовут)
Ну это ж вы сами дали собаке имя вместо клички.
Мій не такий• 11 октября 2025
Сабина, Полина, Алиса
Я пані прохана...• 11 октября 2025
Валерия,Мария
Менее Более• 12 октября 2025
Екатерина, Александра, Анна, Ярослава , Марианна
Пописанная парта• 12 октября 2025
Евгения, Александра, Элина, Вера