Гуляю босоніж• 11 октября в 23:51

Я уже дошла до ручки с этими ценами. Иду в вебкам

Даже не знаю что это будет. Прохожу регистрацию сейчас, жду одобрения, потом ещё надо с выводом денег будет разобраться.
Двое детей, всё на мне. Кредитка почти исчерпалась, а закрывать её за что. Не думала что до этого дойдёт, но я итак работаю на двух работах и не вытягиваю. Надеюсь хоть что-то заработаю там дополнительно
Вбигудях• 12 октября в 04:52
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Підмітайло• 12 октября в 04:54
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Вбигудях• 12 октября в 04:56
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Підмітайло• 12 октября в 04:57
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
an.ge.lina• 12 октября в 04:57
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Она уверенна что вы это я))
МаксХмара• 12 октября в 04:57
Ответ дляГуляю босоніж
Правда. Одна гос, одна на себя.
А як ви на себе і на гос одночасно? Чи ви нелегально?
Підмітайло• 12 октября в 04:58
Ответ дляan.ge.lina
Она уверенна что вы это я))
Удалено администрацией...
Вбигудях• 12 октября в 04:58
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Підмітайло• 12 октября в 04:59
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
an.ge.lina• 12 октября в 04:59
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Да,там всё сложно)
Вбигудях• 12 октября в 05:00
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
МаксХмара• 12 октября в 05:01
Ответ дляГуляю босоніж
Так то 20 лет тому купила, вы читать умеете?
Не пошла б на вебку снова если б не инфляция сейчас. У меня большие расходы, мне не хватает. На детей трачу очень много
В 17 купили?
БезникаЯ• 12 октября в 06:15
Ответ дляГуляю босоніж
Правда. Одна гос, одна на себя.
А как у Вас получилось, работая на госслужбе, иметь ещё и фоп? Законы поменялись?
Ольга520• 12 октября в 06:27
Ответ дляГуляю босоніж
Расскажите это врачам например. Не умеют они выгоду извлекать. Или учителям в школе. И всем сотрудникам бюджетного сектора заодно
Врачи очень даже умеют, учителя в основном тоже, но смотря какой предмет
дожену і ощасливлю• 12 октября в 06:39
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вебкам то сложно. И конкуренция большая. В вашей ситуации лучше чат рулетка.
1. Меньше требований к железу (даже телефон подойдет, главное камера норм)
2. Минимальные требования к внешности и возрасту (даже в 50 там сидят)
3. Безопаснее
Ну это я вам так, в двух словах. На вебке без опыта вам будет сложно.
Порадьте сайти будь-ласка
Скіфська пектораль• 12 октября в 07:02
Ответ дляГуляю босоніж
График ещё не планировала. Всё свободное время какое останется буду
А двоих детей улица будет воспитывать?
А що таке?• 12 октября в 07:25
у троля 2 детей и 2 работы.улица двоих воспитывает?где алименты где бабушки-дедушки
А що таке?• 12 октября в 07:26
Ответ дляГуляю босоніж
аааа то вы афтор ищо и квартир накупили?хм...продайте одну,сделайте ремонт в других и сдавайте
А що таке?• 12 октября в 07:27
Ответ дляМаксХмара
В 17 купили?
ахааааааааааааааааааааааа вот это вы бота поймали.в 17 лет афтор пишет шо квартир накупила
А що таке?• 12 октября в 07:28
готовьтесь лучше к темам и запоминайте что строчите!боже мой!опять шоколад с мертветчуком дурбеликив понабирал
А що таке?• 12 октября в 07:30
Ответ дляВбигудях
вон, писака—авторэсса «признавалась» что 18 лет назад на хату себе там заработала. как вам такое? 🤣 сейчас хочет вернуть себе былую славу успешной вебкамщицы
в 17 лет.она хат накупила.ударница трудяжечка
Папина дочка• 12 октября в 07:43
Ответ дляПроня_Прокоповна
Готові до того, що вас можуть там впізнати, що дізнається ваше оточення, друзі дітей? Це цілком реалістичний сценарій.
У меня так знакомая вела трансляции и не показала лицо,только тело и губы а в Привате уже открывала
Гладиолус• 12 октября в 07:46
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тобто 20 років тому? 20 років тому був вебкам і такі заробітки? Ой... ясно
Та троляка ! Спалилась .
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 12 октября в 07:50
Ответ дляБезникаЯ
У тролів на форумі свої закони. Їм можна. Як і більшість тут тем, ця тема - розважальний контент, і не більше.
Мольфарочка• 12 октября в 08:01
Ответ дляГуляю босоніж
Врачи очень даже умеют
Мольфарочка• 12 октября в 08:02
Ответ дляГуляю босоніж
В милфы рановато ещё
Милфа - это мама друга
Мафиозная• 12 октября в 08:08
Ответ дляГуляю босоніж
Я не блогер мне пофиг
моя мама работает в водоканале. После того как кто то нашел одну из сотрудниц на этом сайте или похожем (я не в курсе) то все это разлетелось и все увидели это. В конце ее уволили.
Это же рискованно так, неужели нет других способов получить деньги?
Мафиозная• 12 октября в 08:14
Ответ дляКапризуля
Муж был коллегой или клиентом?)
😂👍👍
Печальки.нет• 12 октября в 08:21
Ответ дляМафиозная
Я не абсолютно не поддерживаю вебкам, НО это только при совке могли уволить типа за аморальное поведение. Странно про такое слышать в современным мире. Дичь.
Мафиозная• 12 октября в 08:23
Ответ дляПечальки.нет
Это было еще до 2022