Тримбулька• 12 октября в 00:14

Ім´я дівчинки

Марта, Мілана, Аліна. Яке краще?
Не гавкаю- но охраняю• 12 октября в 00:56
Ответ дляТримбулька
Теж схиляюсь, але сумніви
Скажу так, у меня есть 3 знакомые Алины и у всех пздц по жизни, что на личном, что со здоровьем, что с работой. Вот так как-то получилось) У маленькой Алины кстати тоже жизнь не сахар и тоже проблемы со здоровьем.
Сапай вазони• 12 октября в 00:57
Мне кажется, что для девочки - Милана красивее. Такие красивые ассоциации с этим именем у малознакомых окружающих - милая, красивая...
А вот я просто Света. Но я заметила лет в 40 , что у окружающих моё имя ассоциируется с чем-то добрым и светлым.
Милана, Ангелина - прекрасные имена, которые вызывают ассоциации и желание окружающих не упасть лицом в грязь при виде прекрасного человека, раз родители такие хорошие у человека и такое имя дали...
Ждун с Нибиру• 12 октября в 01:02
В селе у бабушки с дедушкой половину коров Мартами звали. Я за Милану!
Советничаю тут• 12 октября в 01:02
Не встречала ни одной Марты, ни в саду у ребенка, ни в школе. Я за Марту.
Я_з_Франека• 12 октября в 01:04
Подруга назвала дочку Марта, но Мартуся это ужас
Янка-угомонись• 12 октября в 01:04
Марта з цих найблагородніше
Бодіпозітівна• 12 октября в 01:05
Марта и Алина норм. Милана не нравится. Слишком уже этого имени везде

Из этих вариантов выбрала бы Алина
Подвійна веселка• 12 октября в 01:10
Ответ дляТримбулька
Я хочу без оцих Олександра Саша. Просто і ясно.
А мне нравится )
У моей подруги :
Свекр - Александр Витальевич
Сын ( муж подруги ) - Виталий Александрович
Их дочь Сашенька - Александра Витальевна
Да, я блондинка!• 12 октября в 01:13
Марта
Кицюююня• 12 октября в 01:16
Марта
Магиня• 12 октября в 01:19
Ответ дляМЧСница
Всі якісь не дуже. Із розряда Злата і тд. В першому класі будуть одні Мілани
А куда Сони, Евы, Даши, Маши, Арины, Вероники подеваются?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 октября в 01:24
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня 2 знакомые Алины. Одна удачно замужем, ни дня не работала , по 4 разы в году на морях, со здоровьем проблем нет. Вторая крутой юрист, своя контора, тоже на жизнь не жалуется. То у вас какое то окружение больное и несчастное.
Марта - как коров называли. Мне не очень
Милана нравится, но их уже как Сонь.
автор Тримбулька • 12 октября в 01:32
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тільки я якби натхненна героїнями фільмів, серіалів....Пітьма, Грінч, ну і інші...
автор Тримбулька • 12 октября в 01:34
Вибачте, якщо ображу, але хто пише, що коровами називали...Ну це ж інтернаціональне ім´я, сумно, що в нас такі обмежені люди. Так і не зрозуміла яке ім´я краще
Советничаю тут• 12 октября в 01:35
Ответ дляТримбулька
К которому душа лежит. Чужое мнение тут ни к чему - у всех какие-то свои иногда неуместные ассоциации.
Червона калина• 12 октября в 01:36
Марта и Милана
автор Тримбулька • 12 октября в 01:38
Ответ дляСоветничаю тут
Та бачу що так...Взагалі любила ім´я Поліна, але сестра перша завагітніла і хотіла ім´я Жанна. Я поділилася про ім´я яке подобається і вона взяла його. Але я не ображаюсь, її доньці ідеально підходить
Латвийские_Номера• 12 октября в 01:58
Раньше было бы Алина, но после одной мерзкой и наглой мамаши из родкомитета по имени Алина - это имя для меня теперь ассоциируется с ней.
Марта - слишком специфичное, типа как ассоциация с родившейся в марте только. Остается тогда Милана. Но тогда уже Милена интереснее)
Вумна вутка• 12 октября в 02:37
Марта
Янка-угомонись• 12 октября в 02:58
Ответ дляТримбулька
Я ще помітила, що такі асоціації переважно у російськомовних людей через «март-березень», українською ця звʼязка губиться, і тому таких аналогій навіть в голову не приходить
Наприклад в західних регіонах це імʼя звичне і дуже поширене (для людей, не для корів)))
Сплюшка• 12 октября в 03:31
Марта
Юпитерная• 12 октября в 05:36
Ответ дляКашпо
У мене Аліна, 2 рочки. Рада , що ім´я входить в моду) мені миле на звучання
У меня сын 1 курс университета
Алин было много ,что в садике ,что в школе
Младший в 7 классе ,у них тоже Алины есть
Так что имя это не только входит в моду
Сиамская сороконожка• 12 октября в 05:39
Ну камон, какая Марта? Это же чисто козья или коровья кличка. Удивительно, что люди его лайкают, может теплые воспоминания из детства в селе?
Эскиз бесконечности• 12 октября в 05:52
Из этих имён Марта самое красивое.
Эскиз бесконечности• 12 октября в 05:54
Ответ дляТримбулька
Вот Марта для меня это та красавица из Долгая дорога в дюнах.
Зайканалужайке• 12 октября в 05:55
Ответ дляСиамская сороконожка
Может люди не жили в селе и не имеют таких ассоциаций.
Шопингмонстр• 12 октября в 07:15
Ответ дляТримбулька
А які дуже?
Зоряна назовите. Но лично мне больше Яна и Диана нравятся.
Шопингмонстр• 12 октября в 07:16
Ответ дляДевальвация
Янина
Я - Нина?
Пугачиха• 12 октября в 07:25
Отчество какое?
Ноунэйм• 12 октября в 08:08
Навіщо вам думка інших жінок? Обирайте ім´я, яке подобається вам з чоловіком. Якщо є три фаворита, то коли народиться дівчинка обирете, яке з трьох їй більше підходить.
В кожного свої асоціації з тим чи інших ім´ям. Ідеального імені не існує.