Первая ласточка инфляции• Изменено 12 октября в 02:02
Підкажіть може хтось глянути на картах чи буде розлучення з чоловіком
Чи розійдемося ми?Разом майже 11років є дитина,але у мене відчуття що наш шлюб наче вигорає і ми розбіжимося
Первая ласточка инфляции
• 12 октября в 02:02
Ответ дляТрахтибидох
Напишите ваши имена
Ірина та Олександр
Трахтибидох• 12 октября в 02:08
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ірина та Олександр
Нет, вы не разойдетесь даже с учётом того, что у мужа могут случаться интрижки. Чувств у мужа я не вижу, холодный человек.
Марс атакует• 12 октября в 02:08
Ответ дляТрахтибидох
Напишите ваши имена
Скажите пожалуйста, а без имени можно вопрос задать? Пожалуйста 🙏
Трахтибидох• 12 октября в 02:08
Ответ дляМарс атакует
Можно
Марс атакует• 12 октября в 02:10
Ответ дляТрахтибидох
Можно
Посмотрите пожалуйста, мужчина пойдет на уступки или нет? Я перестану обижаться?((🙏🙏
Чарівне зіллячко• 12 октября в 02:11
Ответ дляТрахтибидох
Можно
А мне скажите пожалуйста. Будет ли встреча и разговор с человеком, которого я жду?
Трахтибидох• 12 октября в 02:17
Ответ дляМарс атакует
Не пойдет на уступки, очень сильная эмоция (обида) у человека и он будет стоять на своём.
Вы не то, чтоб обижаться будете, а переживать и не знать что делать т.к будете готовы пойти на встречу, но толку, если этого хотите только вы.
Не знаю какие у вас отношения, но если бы я смотрела пару или дружбу, то сказала бы, что отношений не будет в дальнейшем
Марс атакует• 12 октября в 02:19
Ответ дляТрахтибидох
Не понимаю на что там обида, если все между нами было хорошо, мы даже не ссорились(( Там не показало на что обида?
Бойцовская• 12 октября в 03:48
Ответ дляМарс атакует
На то, что он женился, бросил в беде и в войну одну.