Бабайко• 04 октября в 19:53
Когда вы поняли что развод не избежен?
Вот 4 года в браке детей нет, домой не хочется, муж разочаровал, я что одна пахала на работе а в браке еще больше… сил нет
Паспортний стіл• 04 октября в 19:54
Коли його тимчасово не було вдома і я зрозуміла, що мені без нього краще.
Начальник Анонимов• 04 октября в 19:58
Когда муж уехал на месяц в командировку, я поняла, как хорошо без него. Ребенку было 9 месяцев.
размахер• 04 октября в 19:58
Коли в один прекрасний день йшла додому з настроєм, що краще туди не йти. Бо винесе мозок
Кондуктор троллейбуса• 04 октября в 20:07
Через 20 лет счастливого брака влюбилась в другого. Так и поняла, что надо разводиться.
Бабайко
• 04 октября в 20:08
Ответ дляНачальник Анонимов
А когда развелись?
Значит надо• 04 октября в 20:18
Коли чоловік сказав, що не баче майбутнього разом зі мною і нашою дитиною.
Мэри Попкинс• 04 октября в 20:22
Когда муж сказал, что не хочет со мной жить, а хочет попробовать построить отношения с другой женщиной. После 19 лет брака.
Душка-свекрушка)))• 04 октября в 20:26
Ответ дляМэри Попкинс
+100.
Тільки це було через 7 років шлюбу.
Через 6 років я повторно вийшла заміж
Тільки це було через 7 років шлюбу.
Через 6 років я повторно вийшла заміж
Дівчина Бобула• 04 октября в 20:36
Коли він сказав що йому алкоголь потрібен як повітря і що пити йому необхідно щоб жити. Виганяла довго і важко, бо спільне житло і він не хотів йти, але якби я пішла, то опинилася б на вулиці з дитиною і котами
Начальник Анонимов• 04 октября в 21:19
Ответ дляБабайко
А когда развелись?
Сразу подали на развод и разьехались. В день его приезда.