Я такая - жду трамвая• 12 октября в 02:08
Правда, что венерическими болезнями можно заразиться только от партнера?
Читаю в гугле, что все эти болезни от партнера. Бассейны, сауны, общие полотенца, общие трусы, туалеты во внимание не принимаются. Но так ли это на самом деле?
Каляка маляка• 12 октября в 02:12
Заразиться в быту через обычный контакт это большая редкость. В основном передаётся половым путём или через кровь.
Я такая - жду трамвая
• 12 октября в 02:13
Ответ дляКаляка маляка
У женщин в критические дни больше вероятности заразиться бытовым путем?
Каляка маляка• 12 октября в 02:17
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну естественно, вероятность больше. Кровь служит путём передачи инфекции.
Творог для розжига• 12 октября в 02:18
Училась в меде и помню историю про сифилис.
У акробата на лысине обнаружился шанкр. Оказалось акробатка с сифилисом терлась своими трусами об его голову, когда трюки репетировали.
Соседушка• 12 октября в 02:18
Мне гинеколог показывал какие инфекции, сколько живут на поверхности, очень удивлена была.
Конечно у аккуратного и чистоплотного человека мало шансов подцепить, а вот у не соблюдающего правила, полно.
Соседушка• 12 октября в 02:19
Уже не помню, но какая то гадость живет на влажном полотенце 6 часов😳
Соседушка• 12 октября в 02:25
Ответ дляТворог для розжига
Бедняга, интересно, это правда)
АдеКВАтная• 12 октября в 02:30
Ответ дляСоседушка
Представляете, женщина с месячными сядет на чужое влажное полотенце. Вопрос - все ли ок с её головой в таком случае?
АдеКВАтная• 12 октября в 02:31
Хотя, если поесть одной ложкой с человеком с горловой формой сифилиса, то тоже можно заразиться
И песня про Лидию и хламидии, слышали? Основана на реальных событиях
Я такая - жду трамвая
• 12 октября в 02:42
Ответ дляКаляка маляка
Блин, ну тогда почему так недооценен бытовой путь? Критические дни же каждый месяц идут 😬
Я такая - жду трамвая
• 12 октября в 02:43
Ответ дляСоседушка
И потом скажут, что это все от партнера, а не от неаккуратности в быту
Я такая - жду трамвая
• 12 октября в 02:47
Ответ дляМerida
А общие трусы у автора вас не смутили?
А что вас смущает? Купальники люди меряют на базаре постоянно. Чем это не общие трусы?
Галя із Дарниці• 12 октября в 03:06
Мне бывший в юности рассказывал, как можно заразиться из речки и бассейна)) По факту он лядун оказался, для которого секс как в туалет писю опустить, мог слить хоть в соседку, хоть на тусовке и незнакомку и всё без презерватива.
Коварная Зая• 12 октября в 05:49
Сказки это все. Вероятность, приближающаяся к нулю. Жалостливые истории для жены или мужа. Как врач вам говорю.
Сало не люблю• 12 октября в 05:53
Ответ дляТворог для розжига
Взяв акробатку на свою голову )
ЗновЗдоров• 12 октября в 08:04
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Нет
Попразендовна• 12 октября в 09:47
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ні разу, ніколи я не бачила, як міряють купальні труси на базарі.
в магазині мені й самій доводилося міряти купальник, але (1) там на ластовиці наклеєна плівочка (2) ніхто його не міряє на голу пісю, міряють на свої труси. (3) якщо вже купив, то плівочку знімають, а купальник перуть, перш ніж носити.
Попразендовна• 12 октября в 09:51
нє, ну якщо у вас і у хворого на сифіліс одна зубна щітка на двох, то можна. а так - ні. бо ці всі мікроби і віруси в основному на повітрі дохнуть, а жити можуть тільки в крові або в слизових оболонках.
18 мнеУЖЕ• 12 октября в 11:25
А герпес считается? Тот что генитальный. Потому что он у меня с детства, по причине того что родители как-то не особо понимали концепцию индивидуальных полотенец (