Лупаю цю скелю• 12 октября в 09:38

Вы бы ревновали в этом случае?

Ваш муж заказывает что - то по интернету и ходить забирать, а на почте выдает заказы молодая девушка до 20 лет. Вы бы ревновали мужа/молодого человека?
Электричка• 12 октября в 09:38
Конечно. Пусть на укрпочту заказывает. Там пенсия посылки выдает
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 09:39
Ответ дляЭлектричка
Почему пенсия? Тоже не всегда
Гладиолус• 12 октября в 09:39
По улице вы его с завязанными глазами только выпускаете
Видна міленіалка• 12 октября в 09:39
Бедный мужик
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 09:41
Ответ дляГладиолус
Вы бы не ревновали в таком случае?
Ответ дляВидна міленіалка
Бедный мужик
Почему
Анчо Ус• 12 октября в 09:41
Автор, вы же ревнуете не потому, что там работает девушка, есть же другие причины. Видели, как он общается с ней? Слышали, как он рассказывает о ней?
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 09:42
Ответ дляАнчо Ус
А, нет, я же не хожу с ним туда. Знаю что она типа с работает потому что сама туда заказываю и забираю свои посылки
ЗаведУющая• 12 октября в 09:42
як ви його й на роботу пускаєте. там взагалі купа молодих жінок при параді, не то шо зачухані на НП. у нас такі бляді в ліфті їздять, страшно дивитися.
ЗаведУющая• 12 октября в 09:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы бы не ревновали в таком случае?
звичайно, ні. скрізь повно красивих молодих дівчат, до всіх ревнувати чи що.
Хома з пастою• 12 октября в 09:43
Ответ дляЛупаю цю скелю
Вы бы не ревновали в таком случае?
У вас диагноз.
Счастье_же_вот_оно• 12 октября в 09:44
Мій чоловік їздить по різним країнам, зустрічається, контактує з великою кількістю людей, то я мабуть повинна його зачинити вдома, а то раптом що
Инфотуфелька• 12 октября в 09:44
Ответ дляВидна міленіалка
Бедный мужик
А почему вы так пишите
Вот чем он бедный ?
вАлнуюся сильнА• 12 октября в 09:44
Ответ дляИнфотуфелька
А почему вы так пишите
Вот чем он бедный ?
Тем, что жена притрушенная
Видна міленіалка• 12 октября в 09:46
Ответ дляИнфотуфелька
А почему вы так пишите
Вот чем он бедный ?
Представляю жизнь того мужика, если они не переедут на необитаемый остров, ему не выжить от ревности
Анонимба• 12 октября в 09:47
Нет. Я не знаю кто ему выдаёт посылки)))
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 09:48
Ответ дляЗаведУющая
И вы не ревнуете?
ЗаведУющая• 12 октября в 09:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
И вы не ревнуете?
мій чоловік в іншому місці працює. там до нього молоді і не дуже молоді дівчата попами туляться, але я не ревную. бо він на все, що ворушиться, не кидається. як тут у деяких совєтчиць, які писали, що всі чоловіки поведені на сексі.
я взагалі не ревнива, це мій чоловік бдіт, щоб Я в гречку не вскочила.
Витворунка• 12 октября в 09:55
Ответ дляЛупаю цю скелю
Почему
Неадекватная у него женщина

Повышайте самооценку,пусть он вас ревнует
Дикая Роза• 12 октября в 09:59
Лечиться не пробовала?
Безлім на все• 12 октября в 09:59
Автор, Вам нельзя его никуда выпускать, а то вдруг споткнется и вонзится в кого-то случайно
А_я_ЛОЖУ!• 12 октября в 10:10
А який сенс ревнощів? Це завдить йому чпокнути ту касиршу нової пошти? Чи кинути автора і заради неї? Що дають ревнощі?
Аліса-90ae• 12 октября в 10:15
Дуже ревнувала
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 10:16
Ответ дляАліса-90ae
Дуже ревнувала
А почему?
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 10:24
Ответ дляДикая Роза
Лечиться не пробовала?
Нет зачем лечиться?
Дикая Роза• 12 октября в 10:25
Ответ дляЛупаю цю скелю
Нет зачем лечиться?
То шо это болезнь
автор Лупаю цю скелю • 12 октября в 10:28
Ответ дляДикая Роза
То шо это болезнь
Почему вы так думаете? Сверху написала тоже, что ревновала бы
Коварная Зая• 12 октября в 10:35
Что то вы его совсем распустили))) сам ходит куда то да еще и деньги тратит на себя что то заказывает
Як міряти?• 12 октября в 10:39
Конечно, на почтах же обычно работают девушки исключительной внешности, работа такая, требует особых данных. У меня есть курьер в доставке такая: по голосу молодая девушка, по виду... Не хотела бы я ее встретить в темное время, она любого мужика реально уложит за секунды.
Пушкининиана• 12 октября в 10:50
как вы вообще живете ?