ЯспАкойнаЯ• 12 октября в 09:56

Имя для сына. Помогите выбрать.

Решение не окончательное, но ругаемся с мужем какое из двух дать
Результат:
вже голосів: 16
10 (62.5%) Гжегож
6 (37.5%) Зденек
Як міряти?• 12 октября в 11:02
Автор, вам нічим зайнятись? Одна тему склепала, інші в коментарях змагаються. Фу
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 11:03
Ответ дляБутерброд з ікрою
Что вы такая агрессивная? Кто вам указывает? Я вам советую. Вам здесь сильно помогли с выбором имени? По моему нет. Очевидно, что вам нужен ресурс той страны, где вы живете. Неужели это не очевидно.
Ещё раз. Вы никто чтобы указывать мне куда мне заходить и что спрашивать. Со своей злобой, вы мне не интересны.
Бутерброд з ікрою• 12 октября в 11:04
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О хо-хо, злоба от вас идет. Взрослый человек самостоятельно не может выбрать имя ребенку. Сюр.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 11:05
Ответ дляБутерброд з ікрою
Так идёт, что вы всё остановиться не можете и пытаетесь указывать и хамить чужим людям. Надеюсь вы наберётесь смелости и перестаньте мне писать свои агрессивные сообщения.
Бутерброд з ікрою• 12 октября в 11:05
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так это ж вы все время мне пишите)))). Смешная.
Сито для думок• 12 октября в 11:06
Назовите Пук и не заморачивайтесь
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 11:07
Ответ дляБутерброд з ікрою
У вас проблемы с памятью? Я вам отвечаю, а писать свои злобные и хамские сообщения начали именно вы и продолжаете это делать. Наберитесь смелости, промолчите и выйдите отсюда. Если же напишите сейчас, значит вы слабовольная личность с морем комплексов.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 11:07
Ответ дляСито для думок
Назовите Пук и не заморачивайтесь
Назовёте так своего ребёнка
Бутерброд з ікрою• 12 октября в 11:10
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот это вас несет. Воскресенье, выходной. Отдохните.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 11:11
Ответ дляБутерброд з ікрою
И таки написали. Вот и показатель полной неадекватности)
Бутерброд з ікрою• 12 октября в 11:14
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Мне ваше мнение параллельно.
Адекватен ли человек, который выбирает имя советуясь с анонимам на форуме?
МадамОхмури• 12 октября в 11:23
Ответ дляПодмигашка
Бздышек.
Бзденыш
дамаАмстердама• 12 октября в 11:28
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ваше мнение для меня ничего не значит, со своей злобой в другое место
Бздишек слышала такое имя.
Спросите у соседей Мы не в курсах про польские имена .
Черный Ловелас• 12 октября в 11:52
Болек и Лелек
котопёс• 12 октября в 12:16
Я за Гжегожа, особливо, якщо прізвище Бженчищикевич
Жена_КотораяСтена• 12 октября в 12:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Хамка тут одна і це ви
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 12:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Хамка тут одна і це ви
Ещё одна ненормальная
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 12:46
Ответ длякотопёс
Гжегожей много, имя тоже классное и звучит хорошо.
автор ЯспАкойнаЯ • 12 октября в 12:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне ваше мнение параллельно.
Так параллельно, что остановится неспособны в своей ненависти и злобе. Кащенко по вам плачет