Дрібка щастя• 12 октября в 09:44

На сколько хватает батареек для светильников аварийного освещения?

Купили набор из 3х шт, в каждом светильнике 3 ааа. Поставили щелочные. 2 режима работы. Мощности не написано.

Вопрос - на сколько хватает в среднем комплекта батареек? Если включить и до разряда батареек.

Может кто знает. Хочу понять- сколько батареек докупить, с этой ситуацией с электрикой нужно продолжать готовиться.

Спасибо.
Пліткарка• 12 октября в 10:16
включите один и замерьте время
Бутерброд з ікрою• 12 октября в 11:32
Купите зарядную станцию - и будет вам счастье))
Бутерброд з ікрою• 12 октября в 11:36
Есть акк. И есть зарядка. Нет дискомфорта.
Использование при потребности.
автор Дрібка щастя • 12 октября в 11:57
Я все понимаю, у меня тоже есть акк, и зарядка, и перевод квартиры на полную автономию (свет). Но необходима автономия от батареек, коих много можно закупить. Света может не быть от 3х суток, я живу в реалиях сейчас. Никакие АКБ и зарядные станции в данном случае не помогут. Дизель генератор в квартире не будет стоять.
Черговий по кухні• 01 ноября в 09:59
Я купила подібні ще в 2022 р в блекаут, поставила туди самі дешеві батарейки, щоб попробувати як працюють. В мене вони стоять в туалеті і в ванній, тобто не часто і включаються, зайшов включив, вийшов виключив. Так і стоять ті батарейки до сих пір, я аж здивована