Лінива, не каюсь• 12 октября в 12:10
Мужчина 57 лет. Мне 44. Согласились бы и в каком формате на свидание?
Вопрос в теме, в принципе. Что скажете? Мужчина познакомился. Знаю что ему 57
Сижуревувшоке• 12 октября в 20:11
Смешно)я смотрю на сз женщин возрастом 38-42,Киев
Выбор: обнять и плакать а тут 44 -е перебирают мужиками,сказочницы
Научительница• 12 октября в 20:38
Ответ дляНічний дожор
А че не на 25
Странный вопрос 🙈, но пишу как есть. А разве плохо, когда человек за собой следит и ходит к косметологу? Конечно, на внешность влияет и генетика. У меня например, дедушка в 76 лет отлично выглядит, моложе своих лет, каждый день ходит по 5 километров ,за собой следит и спокойно путешествует. А подруга ещё в школьные годы в 14 лет внешне было уже как на 18, так что ваша «изьевка» кажется мне странной.
Нічний дожор• 12 октября в 20:38
Ответ дляНаучительница
Ясн
Не заздріть тьоті• 12 октября в 21:24
Ответ дляЛінива, не каюсь
Девочки, дайте совет тогда. Что можно попросить у него? Чтоб подарил. Нет - так не надо мне такое, просто для секса. Помоложе найти можна. Этот мужчина мне нравится. Но хочу чтоб какая-то польза была
Понаблюдайте за ним,как себя ведет,любит ли сам одеваться
Куратор дебошей• 12 октября в 23:10
Ответ дляЛінива, не каюсь
Сестрі 40, її чоловіку 60. Живуть 20 років разом. В ліжко до них не лізу.
Полюю на дрони• 12 октября в 23:31
Ответ дляШанельКуКу
Ну як це не при чому? Навіть якщо він супер класна людина, але старий. Нафіг він здався? Міряти тиск старому, але дуже гарному чоловіку!
Ну Дикаприо 19-ти летние модели что-то там меряют и не жужжат) так что все дело в цене на билет.
Лінива, не каюсь
• 13 октября в 14:09
Ответ дляНе заздріть тьоті
Он себя любит. Заслуженно. Уровень жизни выше среднего. Можно сказать, топ. Но сейчас на службе, поэтому тут тоже вариант так себе
Баба на горошині• 13 октября в 16:15
Ответ дляСижуревувшоке
На мужчин этого возраста там же посмотрите, может, поймете.