Лінива, не каюсь• 12 октября 2025

Мужчина 57 лет. Мне 44. Согласились бы и в каком формате на свидание?

Вопрос в теме, в принципе. Что скажете? Мужчина познакомился. Знаю что ему 57
Баба на горошині• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
А зачем он 30 летней. Мне 29, зачем мне мужик на 10 лет старше моей мамы. Ради чего?
Сейчас вам напишут ’Но он же баХатый, денег даст, вы что, не согласны за деньги???????’ Или будут про какой-то непонятный ’опыт’ возрастных мужчин говорить...
мадамГрицацуева• 12 октября 2025
Автор,у меня такой же старый любовник,мнем43,ему 54....не знаю зачем он мне,честно,от безеалени,денег не особо,машины нет,женат,всё время хочет от жены уйти ко мне....завистливый,алчный,плохо отзывается о женщинах, пока кроме меня,но я знаю и обо мне будет так же....
Автор-не советую либо он так должен кружить и Ваши вопросы закрывать,чтобы Вы могли на все закрыть глаза
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Меня потасканые не интересуют), а богатые что только в 50 + бывают?)). Если уж богатого, то пусть хотя-бы будет ему 40 45. А лучше лет 35))
Баба на горошині• 12 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Снять нужно, потому что в 45 лет есть все шансы обрести постоянного партнера для жизни, а не перепихоны с молодыми, в иллюзии своей неотразимости. Старость быстро приходит и надежный партнер для жизни никому не помешает.
Это 100%
В 45 действительно уже пора играть по-крупному, не размениваясь на просто секс хоть с 20-летними, хоть с 80-летними. Надо устраиваться с кем-то стабильным. Надежный партнер бесценен. Но с мужиком на 13 лет старше точно будущего не будет, будем ближе к реальности, сколько там ему активной жизни. .. Про ’моему мужу 60, выглядит на 18, играет в теннис-футбол-зал и вообще’, оставим для интернета.
Всіх підсаджую• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
А 35-ти летние ищут себе 18-летних, вы для них уже старая) - так напишут сейчас вам)
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ради бога) значит буду одна, мне и так норм. А было бы много денег , то вообще бы путешествовала и вела праздный образ жизни. Если честно больше ничего и не хочу. Быт , жить с кем-то - нет спасибо)))
КинДза• 12 октября 2025
не знаю, моему пупсику 60, мне слегка за 40
совместимость во всем почти идеальная( не могу сказать что прям 100), бывает и злюсь, как без этого. и обижаюсь, но я рак - это нормально
для меня эта разница просто цифры
Бринзолетта• 12 октября 2025
Ответ дляЗамріяна
Разница в возрасте это не о формате свидания
Мне 41 и для себя я не рассматриваю мужчин старше 45, это потолок
Я б вам рекомендувала збільшити ліміт хоча б до 50
tereska• 12 октября 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня шикарный 45-летний ,спорт 4 раза в неделю,худой ,витамины,бады
Так в мене такий чоловік 42-річний, приходиться вже трохи вдавадитись до маніпуляцій щодо залу, бо вже то йому лінь, то хоче полежати. Став потенційним потрєбітілєм тік-токівської реклами усяких кремушок та серумів - хоче бути вєчно молодим. Про БАДи нагадали, 4 полички, вже, мабуть, і не памʼятає що купував.
Чоловіки теж хочуть вберегти оту яскравість та гарне в тонусі тіло та лице, щоб бути досі привабливими.

Але ж, ми так само старіємо, тим паче бабій вік короткий, а очі все рівно споглядають на молодих, спортивних та привабливих.
Дрібка щастя• 12 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
Не зустрічалась ,щоб одноліток хотів однолітка
Співчуваю
Замріяна• 12 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Я бы вам рекомендовала не лезть со своими советами туда, где вас не просят
Замріяна• 12 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
Якщо є гроші то цілком здався
Уже отвечала и на это
Замріяна• 12 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Знакомый 50 летний имеет любовницу 28. А вы говорите. И это не какой то богач, зп 1500 зелёных всего.
Адекватная женщина не обратит внимания на такого мужчину
Меряю линейкой• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Юный для вас
Ну, юньій у меня муж бьіл, на 5 лет моложе. Но он уезжал на 4 года.
у меня все всегда бьіли моложе меня. А мне всегда хотелось постарше. Мечта сбьілась
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Ого 5 лет моложе. Боже мой, какой юнец у вас был
Меряю линейкой• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
ой, не нудите
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Старая для него. Он достоин максимум 23 24 года. Особенно с его зп, да и возраст юный
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляЗнову Я
А его кто хочет
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляtereska

Мужской тоже короткий без денег. И что дальше? Пусть смотрят , им только это и остается
Чаклунка-ведунка• 12 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Брату моему сейчас 52. Года 4 уже ищет. При этом по деньгам у него все ок. Но голопопую совсем, чтобы радовалась подаркам, не хочет, хотя щедрый, готов вкладывать. И тоже ему мамки-бабки эту песню поют ’У тебя деньги, найдешь молодую’. Нашел две, обеим 30-и нет. А они ему прямо ’Детей хотим. А тебе уже куда? Тебе под 70 будет, когда ребенок только школу закончит, и это только старший, а младший так вообще’...
Второму товарищу 47, женат не был, детей нет. Характер ни дай Бог, зато деньги ок и карьера. Не хотят его молодые. Одну даже содержал, а она за границу сбежала и там уже за ровесника замуж вышла.
Так что не так все шаблонно, даже если у мужчины деньги есть. Не стоит думать о всех женщинах так плохо, будто бы они продаются. Продается только отдельная категория.
Может находит ’крученных’ а если попроще девушка так вполне может и найти. У меня есть в окружении 2 пары с огромной разницей при чем одна не бедная и он не беден, но она не прямписаная красавица. Но даже поженились и ребёнка родила. Каждому свое. Но мужчина с деньгами вполне может претендовать на помоложе. Просто нужно реально оценивать свои шансы.
Чаклунка-ведунка• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
У меня был кандидат на 8 лет моложе, я прям мамочкой себя ощущала. Мне было 35 ему 27
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ужас, вы были бабушкой, а не мамой
Чаклунка-ведунка• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Выходит что даже на таких есть спрос.
автор Лінива, не каюсь • 12 октября 2025
Ответ дляКинДза
для меня эта разница просто цифры
Подарки дарит наверное. А досуг какой у вас совместный?
Девочки, дайте совет тогда. Что можно попросить у него? Чтоб подарил. Нет - так не надо мне такое, просто для секса. Помоложе найти можна. Этот мужчина мне нравится. Но хочу чтоб какая-то польза была
КинДза• 12 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
подарки? ну не прям задаривает, но много чего закрывает
тут про другое - мне с ним комфортно, спокойно, весело
у меня не было запроса на подарки - сложились отношения и чудесно
КинДза• 12 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
начните с того что вам нужно
давно встречаетесь или еще не встречаетесь?
на первом свидании вывалить весь свой виш лист как то не альо
но и жлобов хватает сейчас, это печально
Не стесняюсь• 12 октября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
Телефон, духи, украшение..можно в ТЦ сходить примерить платье..... Научите меня как просить. Я знаю что нужно, но не знаю как преподнести!!
Баба на горошині• 12 октября 2025
Ответ дляНічний дожор
Ужас, вы были бабушкой, а не мамой
Хорошо что не дедушкой, вот это был бы номер. А так ок.
Нічний дожор• 12 октября 2025
Ответ дляБаба на горошині
В принципе я шучу