Тримбулька• 12 октября в 14:50
как вы ощущаете скачки давления?
какие симптомы?
Просто красавица• 12 октября в 14:54
Я чувствую небольшой разрыв между верхним и нижним, если случается, я - овощ.
Леди Репях• 12 октября в 14:57
Если верхнее в районе 160 и больше, то начинает очень болеть голова + что-то вроде головокружения, какая-то замедленность происходящего. Реже бывает тревога, слезливость.
ЯблокоРаздора• 12 октября в 15:30
Головокружение , все как в замедленной съемке . Тревога и ноги ватные
Планшетница• 12 октября в 15:33
Давит в затылке, затуманеность. Это плохое состояние, в моем случае в нем особо не сконцентрируешься.
Бідося• 12 октября в 15:39
Именно скачек ,что вверх, что вниз ощущается сначала как будто встал желудок. И головокружение. Плавный подъем незаметен, и тем опасен.