Аноним• 22 ноября 2012
Жители Позняков по ул. Алены Пчелки 2, 2а, 2б в КИЕВЕ Что у нас под окнами?
В настоящий момент проходит слушанье по утверждению проекта у нас за окнами и становится понятным,что у нас строительство детского садика и больницы откладывается на н-е количество лет,а вместо этого построят ТЦ АШАН!!!
У меня маленький ребенок и я за то,чтобы иметь рядом как садик так и поликлинику рядом,чем незнать куда отправить своего ребенка,в какой садик?
Нет ни одного сквера рядом,вокруг только дома и дороги.
2 плана совершенно не соответствуют друг другу!Тот, который мы видели при строительстве наших домов и тот, который хотят утвердить!
Если кого-то интересует судьба наших деток и нас тоже.Вся инфа тут:
и .
Также данная проблема активно обговаривается на форуме
и .
Так на Харьковском это повсеместная проблема..Заплатили деньги - и все, никакие интересы жителей и детей никого не волнуют. Дом на доме..Хорош массив только для гастербайтеров - заработал деньги, приехал на метро поспать - и снова на работу в центр..Живу на Вишняковской - с одной стороны 2 недостроя возрастом почти 16 лет, с другой куда окна - другой недострой помоложе лет на 5, и рядом тут же строят какой-то торговый центр уже года 4 -никак не достроят. Писали, собрания жильцов, петиции - все до лампочки..Заплатили деньги..Наша страна..Сочувствую..Но ничем не помогу..Меняйте квартиру, ищите варианты иммиграции..Детей жаль..
AVRORA _ RY• 22 ноября 2012
Если нужен соответствующим людям будет Ашан, и толку минимум от того что простой народ трепыхается
Мочалкин блюз• 22 ноября 2012
Ответ дляmarikam
да, эти недострои загаженные действительно ужасны. постоянно мимо них хожу, кака страшная
Аноним• 22 ноября 2012
Слава Богу, что мы переехали. Гулять с ребенком среди бетонных площадок и припаркованных повсеместно автомобилей. . . А теперь лес :)
Вам сочувствую.
Лепешечка• 14 мая 2013
Ответ дляАноним
Вам сочувствую.
я вам тоже :)