KROX@• 12 октября 2025
Что отвечать на проклены
От бабок/ведьм? Какие есть слова в защиту
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2025
Ответ дляВідморожена
Если ТЦкашница то ничего не поможет. Каждый день проклинаю усердно, и не я одна
что случилось? кого то определенного?
Відморожена• 13 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
что случилось? кого то определенного?
А вы не знаете что случается с людьми, особенно там где нет камер и неравнодушных прохожих? Переехали машиной 2 раза, избили , обокрали, телефон растоптали.
Тетка на зарплате по телефону - ничего не знаем ничего не скажем.
Вот почему победы ждать не приходится - идёт гражданская война. Половина населения зарабатывает на другой половине. Такое дерьмо должно прекратить свое существование
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2025
Ответ дляВідморожена
ужас какой, у нас тут на крадачах тоже регулярно мужчин бусифицируют, но хотя бы избивать и давить решаются.
Это какого то вашего знакомого так? он хоть жив? илинеизвестно?
Відморожена• 13 октября 2025
Это мой муж. Полиция заявление на пропажу не приняла. Их всех отправляют на мясо после учебки.
ЧупакабраЗеБест• 13 октября 2025
Ответ дляВідморожена
я вообще не знаю как вы держитесь ,я бы сошла с ума. вы знаете о нем хоть чтото?
Чорнобаївка• 13 октября 2025
Ответ дляВідморожена
И вы не в курсе где муж сейчас?