KROX@• 12 октября в 23:21
Что отвечать на проклены
От бабок/ведьм? Какие есть слова в защиту
ЛісАпетная• 12 октября в 23:22
Ничего . Отойти от нездорового человека, с больным консенсуса не найдете
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:26
Я скажу одне отворотне на всі випадки життя
Набрали повітря і голосно кричіть
’Пішланахуууууй!!!’
Набрали повітря і голосно кричіть
’Пішланахуууууй!!!’
ЛісАпетная• 12 октября в 23:27
Ответ дляДівчина Гілмор
Набрали повітря і голосно кричіть
’Пішланахуууууй!!!’
Набрали повітря і голосно кричіть
’Пішланахуууууй!!!’
А смысл с больным вступать в диалог?) Чтобы что? Доказать, что еще больнее чем он?)
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:27
Ответ дляЛісАпетная
Так, щоб усі боялись і не насміхались
ЛісАпетная• 12 октября в 23:28
Ответ дляДівчина Гілмор
Так, щоб усі боялись і не насміхались
А если собака на улице залает, тоже встанете навкарачки и залаете в ответ?)
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:28
Ответ дляЛісАпетная
Собаки розумніші за людей
ЛісАпетная• 12 октября в 23:30
Ответ дляДівчина Гілмор
Собаки розумніші за людей
Ну смешно реально. Что то несет психбольной, зачем с ним в диалог вступать))) или что те проклены автору сделают, это просто слова, и никак повлиять не могут
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:31
Ответ дляЛісАпетная
Там вище дивіться скільки написали як захиститися, значить щось в тому є.
ЛісАпетная• 12 октября в 23:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Что в том есть? Магическое мышление?)
Відморожена• 12 октября в 23:33
Если ТЦкашница то ничего не поможет. Каждый день проклинаю усердно, и не я одна
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:33
Ответ дляЛісАпетная
Что в том есть? Магическое мышление?)
Так. Самозаспокоєнння. Сусідка моєї баби поки по морді не получила теж щось там белькотіла та яйця підкладала під забор. Їгнор до неї не доходив.
ЛісАпетная• 12 октября в 23:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Больной человек. От здравого ума яйца не бросают. На это есть участковый, семейный. Значит и ваша родственница такая же, как ее оппонент
Танго утрьох• 12 октября в 23:35
Срав пес через овес, не шкодило ні псові ні вівсові і мені не зашкодить)))
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:36
Ответ дляЛісАпетная
Так. Вік дає своє. Але більше навіть в сторону бабиного двору і не дивилася
ЛісАпетная• 12 октября в 23:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Это решается проще, участковый
ЛісАпетная• 12 октября в 23:38
Ответ дляДівчина Гілмор
У меня по соседству ’ведьма ’ была, осень тукнула и приторохтела скорая, сын ее вызвал, шиза
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:38
Ответ дляЛісАпетная
Это решается проще, участковый
Був, говорив. А шо він зробить? Вона ж не могла доказати, що то саме сусідка яйця кладе і за слова яка відповідальність? Ніякої.
ЛісАпетная• 12 октября в 23:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Наш заставил собирать ее то все
ЛісАпетная• 12 октября в 23:39
Ответ дляДівчина Гілмор
Хулиганство, порча имущества. Камера 450 грн стоит, и нет баталий с нездоровым
Дівчина Гілмор• 12 октября в 23:44
Ответ дляЛісАпетная
Яке імущество? Вона між ділянками де забор висить тикала, на межі. Це було років 20 назад, камеру і не думали ставити. Баба її караулила краще камери😄
ЛісАпетная• 13 октября в 00:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Расскажу свою историю, на нг 14 года я приехала к своей бабуле, учительница, чистюля, ученики, репетиторства...лишь одно смутило, куча икон, свечки, она никогда по церквям не ходила....и уже
15 июня раздался звонок-приходите убирайте подьезд...мы приехав вычищали скорлупки яиц, землю..зайдя к бабушке вонь, какашки, и она через раз что то нормальное говорила...деменция...от нормального человека до поймите и простите 1 шаг, как бы это не звучало
ЛісАпетная• 13 октября в 00:22
Ответ дляДівчина Гілмор
А еще есть шизофрения, и много других нарушений психики. И вот это магическое мышление лишь их первые звоночки((((
Завжди мало• 13 октября в 00:37
Вот что: «Пошла вон, мерзкая ведьма, как ты вообще смеешь со мной разговаривать? И рот закрой, проклинает она, клоунесса фигова».
ЧупакабраЗеБест• 13 октября в 08:18
Ответ дляЧорнобаївка
Твої речі тобі на плечі. Працює 100%
я тоже такое знаю.