ЗдесяЯ• 13 октября 2025
В чем секрет украинских девушек
Говорят что мы самые красивые в мире 😔😂
Життє Бентежне• 13 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Не считаю украинок самыми красивыми
Да никто их не считает красивыми, сами выдумали и радуются.
Галя-краля• 13 октября 2025
Ответ для66сезон666серия
По ходу только сами украинки о себе так и говорят. Еще в параше это любят, они считают что именно рюцькие самые красивые.
Славянские девушки всегда ценились по красоте
Удачная• 13 октября 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Китаянки
В китаянок стільки тюнінгу, що ні одній українці і не снилось.
Бабо-лебідка• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы самые накрашено-нарощено-накачаные в мире.
Не мы, а вы ))) Ко мне лично это никак не относится.
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Мой муж тоже так думает. Вернее, думал, пока не увидел, что украинки, в основном, не блонд с голубыми глазами, как я, а кареглазые брюнетки, как мои мама и сестра. Но по моему мнению - итальянки и филиппинки
Итальянки?)) Вы в Италии давно были?
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не) еще кацапки. И болгарки
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если только вам нравится этот типаж. Меня, у тех латиноамериканок, которые считаются красивыми, смущают носы-палочки и пасти в 100 зубов.
Зато все 100 зубов красивые)
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну говорят побеждают, потому что спят с бандитами картеля, а у них фишка иметь любовниц победительниц конкурсов
Все мужики одинаковые)) надо только с коронованой в постель
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А я про знаменитостей .
В тех краях не бывала и простых женщин не видела
Так знаменитость имеет деньги и время на занятие собой. Потому что это их хлеб. Надо ходить по городам страны и смотреть массу, обычную массу простых людей
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Та вы задрали своими куклами. Уже все поняли, что за ними к вам. Только вы б хоть завезли их, а то денег заплати и жди сиди
Пусин Кукин• 13 октября 2025
Ответ дляУдачная
Вы не путаете с кореянками?
Мотористка• 13 октября 2025
Неа, увы, особенно с возрастом. С типом старения вообще не повезло. Обвисаем как бульдожки, раздаемся вширь)
Удачная• 13 октября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вы не путаете с кореянками?
Абсолютно не плутаю. Кореянки теж першу пластику отримують в подарунок від батьків на закінчення школи, але китаянки їх переплюнули. І вони перероблюють себе маштабніше - з пилянням підборіддя, видаленням пари ребер для тоншої талії, з подовженням ніг тощо.
Да, я блондинка!• 13 октября 2025
Ответ дляKarina_B
Удалено администрацией...
Некрасивую куклу выбрали, есть лучше. У этой форма ног фу. У украинок ножки, а это какие-то весла.
Швидка Настя• 13 октября 2025
Автор, кидайте свое фото в тему. Сейчас узнаете какая вы красивая украинка🌼
Червона рута• 13 октября 2025
Ответ дляТелепузик
Бо ми доглянуті, енергійні, очі горять, почуття гумору.
та да. он в 19 так ’гуморнули’, тепер довго ще згадуватимем...
зато тепер маємо можливість бігати світами і порівнювати типажі дівчат вживу.
Червона рута• 13 октября 2025
Ответ дляПирожкиня
это у кого в Украине очі горять?
у Крупи та інших..(коли чеснозароблене перераховують)
Борщичок• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Филиппинки😁
Вы были на Филиппинах? Там 90% очень сильно на любителя
Так же как и итальянки
Борщичок• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Латиноамериканки красивые
Да, реально самые красивые латиноамериканки, Бразилия и тп
Борщичок• 13 октября 2025
Украинки ухоженные, в этом можно сказать привлекательность для мужчин. Но у нас в большинстве некрасивый тип старения.
Кручу хвости• 13 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Секрет в тому, що компліменти всім приємні
. Так, подивіться як це прикрашає
Брюлик в стразах• 13 октября 2025
Ответ дляПрилипало
В том, что дают за еду!
ваш особистий спосіб життя не має ніякого відношення до всіх українок. не узагальнюйте
Меня не звали• 13 октября 2025
У всіх країнах і культурах і гарні і негарні, але у нас НЕуродів більше. Тому, можливо, і є така думка.
Об’єктивно на вулицях багато привабливих дівчат та жінок.
Пирожкиня• 13 октября 2025
ну где наши самые красивые? все наколотые, волосы нарощенные, макияжа тонна, да есть симпатичные девочки, но красота достигается именно процедурами, для меня эта красота смех. латинос красотки, наши под них и косят в основном , их типажа и хотят достичь
Всех в сад• 13 октября 2025
Ответ дляТелепузик
Доглянуті это про утиные губы, ресницы и когти?