ЗдесяЯ• 13 октября 2025

В чем секрет украинских девушек

Говорят что мы самые красивые в мире 😔😂
Не кую, не мелю• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если только вам нравится этот типаж. Меня, у тех латиноамериканок, которые считаются красивыми, смущают носы-палочки и пасти в 100 зубов.
Селена Гомес, Дженна Ортега до операции, Шакира
Посудомойка• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Филиппинки😁
Вы были на Филиппинах? Там 90% очень сильно на любителя
Как и итальянок 🤣, мне вот татарки нравятся
Непогодка• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну говорят побеждают, потому что спят с бандитами картеля, а у них фишка иметь любовниц победительниц конкурсов
Возможно
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Филиппинки😁
Да, была
Не кую, не мелю• 13 октября 2025
Вот кстати участницы конкурсов красоты из Чехии красивые
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Латиноамериканки красивые
Аргентинки- да, мексиканки- нет
Мадам Подлинник• 13 октября 2025
Нет у украинских девушек никакого секрета. Каждая страна утверждает , что их девушки самые красивые )
Заместитель Анонима• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну Наталия Орейро, Греция Коломенском, Габриэла Спарту, Скарлетт Ортиц, Паола Рей, Джованни Антонелла, Летисия Сабателла красивые
Так они не типичные. Мы же про простых женщин в общей массе, а не единичных знаменитостей.
Не кую, не мелю• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я про знаменитостей .

В тех краях не бывала и простых женщин не видела
Заместитель Анонима• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А я про знаменитостей .

В любой стране есть красивые знаменитости
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
У них фишка - делать из своих дам Майкла Джексона
Заместитель Анонима• 13 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да, была
И не заметили, что абсолютное большинство выглядит вот так?
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вокруг нас были красивые
df364tye3• 13 октября 2025
не знаю как сейчас ,,,
до майдана , прежней жизни ,,,
в том что всегда и везде, на все сто ,,,
хоть мусор вынести, хоть институт на метро, хоть с собакой, хоть по сумской ,,,
италия , показ мод ,,,
парИла я парИла• 13 октября 2025
Ответ дляПрилипало
В том, что дают за еду!
Не судите всех по себе
парИла я парИла• 13 октября 2025
Я бы не сказала что красивые. Иногда просто как надуют эти губени, лицо искололи и звиздец. Но если брать женщин которые за собой ухаживают после 40 лет то выглядит лучше чем западноевропейские женщины. У последних все зависит как повезло с генетикой. Но ухаживать за собой (лицо кремом увлажнить, руки, волосы покрасить), это редко. Вот потому и миф что красивые.
Karina_B• 13 октября 2025
Украинки не самые красивые. Миф созданный самими же украинками. Красивых много и среди других национальностей.
Karina_B• 13 октября 2025
Удалено администрацией...
Karina_B• 13 октября 2025
Женщина красивая, если она добрая, не завистливая. А большинство украинок злые, завистливые. Вот, например, на этом ресурсе. То о какой красоте может идти речь.
Лукава Кішка• 13 октября 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вокруг нас были красивые
То были трансы
Братья Капли• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Латиноамериканки красивые
Вы их много видели? На конкурсе красоты- да, в реале- они очень НЕОЧЕНЬ, смуглые, низкорослые, с орлиными носами, склонные к полноте. Если что, их очень много вокруг меня, на заработки приезжают, красавиц ну единицы, если есть корни европейские.
Братья Капли• 13 октября 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, это люди, выбранные ИЗ, с еврокорнями. Это не типичные латинки. Реальность намного хуже
Karina_B• 13 октября 2025
Ответ дляПирожкиня
это у кого в Украине очі горять?
У советчиц с доходом не менее 3000 долларов в месяц в секонде
Ms. Похвала• 13 октября 2025
Ну может не самые красивые но в пятерку самых красивых точно входят. Живу в Америке, здесь вижу девушек всех национальностей.
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2025
Ответ дляЛукава Кішка
То были трансы
Возможно, как и в Таиланде
Чаклунка-ведунка• 13 октября 2025
Ответ дляMs. Похвала
В какой вы Америке? Южной, Северной, Латинской?
Меряю линейкой• 13 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Согласна, филипинки на мопсов похожи с абсолютно плоскими лицами ещё и желто-коричневого цвета
Я тоже поразилась комменту. Честно, одни из самых страшненьких женщин, как вы точно про мопсов подметили. Мужчины тоже
Прилипало• 13 октября 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Я в Океании, тут конечно филипинки пользуются спросом, но не из-за внешности, а из-за покладистого характера и доступности
Ангелок з ріжками• 13 октября 2025
Ответ для66сезон666серия
По ходу только сами украинки о себе так и говорят. Еще в параше это любят, они считают что именно рюцькие самые красивые.
славянки вцелом. они генетически схожи
Кіна не буде• 13 октября 2025
Не считаю украинок самыми красивыми