ЗдесяЯ• 13 октября в 00:18

В чем секрет украинских девушек

Говорят что мы самые красивые в мире 😔😂
Не кую, не мелю• 13 октября в 00:44
Ответ дляЗаместитель Анонима
Если только вам нравится этот типаж. Меня, у тех латиноамериканок, которые считаются красивыми, смущают носы-палочки и пасти в 100 зубов.
Селена Гомес, Дженна Ортега до операции, Шакира
Посудомойка• 13 октября в 00:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
Филиппинки😁
Вы были на Филиппинах? Там 90% очень сильно на любителя
Как и итальянок 🤣, мне вот татарки нравятся
Непогодка• 13 октября в 00:45
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну говорят побеждают, потому что спят с бандитами картеля, а у них фишка иметь любовниц победительниц конкурсов
Возможно
Чаклунка-ведунка• 13 октября в 00:46
Ответ дляЗаместитель Анонима
Филиппинки😁
Да, была
Не кую, не мелю• 13 октября в 00:46
Вот кстати участницы конкурсов красоты из Чехии красивые
Чаклунка-ведунка• 13 октября в 00:46
Ответ дляНе кую, не мелю
Латиноамериканки красивые
Аргентинки- да, мексиканки- нет
Мадам Подлинник• 13 октября в 00:46
Нет у украинских девушек никакого секрета. Каждая страна утверждает , что их девушки самые красивые )
Заместитель Анонима• 13 октября в 00:47
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну Наталия Орейро, Греция Коломенском, Габриэла Спарту, Скарлетт Ортиц, Паола Рей, Джованни Антонелла, Летисия Сабателла красивые
Так они не типичные. Мы же про простых женщин в общей массе, а не единичных знаменитостей.
Не кую, не мелю• 13 октября в 00:48
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я про знаменитостей .

В тех краях не бывала и простых женщин не видела
Заместитель Анонима• 13 октября в 00:49
Ответ дляНе кую, не мелю
А я про знаменитостей .

В любой стране есть красивые знаменитости
Чаклунка-ведунка• 13 октября в 00:49
Ответ дляНе кую, не мелю
У них фишка - делать из своих дам Майкла Джексона
Заместитель Анонима• 13 октября в 00:52
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да, была
И не заметили, что абсолютное большинство выглядит вот так?
Чаклунка-ведунка• 13 октября в 00:53
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вокруг нас были красивые
df364tye3• 13 октября в 01:02
не знаю как сейчас ,,,
до майдана , прежней жизни ,,,
в том что всегда и везде, на все сто ,,,
хоть мусор вынести, хоть институт на метро, хоть с собакой, хоть по сумской ,,,
италия , показ мод ,,,
парИла я парИла• 13 октября в 01:07
Ответ дляПрилипало
В том, что дают за еду!
Не судите всех по себе
парИла я парИла• 13 октября в 01:11
Я бы не сказала что красивые. Иногда просто как надуют эти губени, лицо искололи и звиздец. Но если брать женщин которые за собой ухаживают после 40 лет то выглядит лучше чем западноевропейские женщины. У последних все зависит как повезло с генетикой. Но ухаживать за собой (лицо кремом увлажнить, руки, волосы покрасить), это редко. Вот потому и миф что красивые.
Karina_B• 13 октября в 01:43
Украинки не самые красивые. Миф созданный самими же украинками. Красивых много и среди других национальностей.
Karina_B• 13 октября в 01:44
Удалено администрацией...
Karina_B• 13 октября в 01:48
Женщина красивая, если она добрая, не завистливая. А большинство украинок злые, завистливые. Вот, например, на этом ресурсе. То о какой красоте может идти речь.
Лукава Кішка• 13 октября в 01:57
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вокруг нас были красивые
То были трансы
Братья Капли• 13 октября в 02:02
Ответ дляНе кую, не мелю
Латиноамериканки красивые
Вы их много видели? На конкурсе красоты- да, в реале- они очень НЕОЧЕНЬ, смуглые, низкорослые, с орлиными носами, склонные к полноте. Если что, их очень много вокруг меня, на заработки приезжают, красавиц ну единицы, если есть корни европейские.
Братья Капли• 13 октября в 02:03
Ответ дляНе кую, не мелю
Да, это люди, выбранные ИЗ, с еврокорнями. Это не типичные латинки. Реальность намного хуже
Karina_B• 13 октября в 02:08
Ответ дляПирожкиня
это у кого в Украине очі горять?
У советчиц с доходом не менее 3000 долларов в месяц в секонде
Ms. Похвала• 13 октября в 02:16
Ну может не самые красивые но в пятерку самых красивых точно входят. Живу в Америке, здесь вижу девушек всех национальностей.
Чаклунка-ведунка• 13 октября в 02:29
Ответ дляЛукава Кішка
То были трансы
Возможно, как и в Таиланде
Чаклунка-ведунка• 13 октября в 02:30
Ответ дляMs. Похвала
В какой вы Америке? Южной, Северной, Латинской?
Меряю линейкой• 13 октября в 02:34
Ответ дляПрилипало
Согласна, филипинки на мопсов похожи с абсолютно плоскими лицами ещё и желто-коричневого цвета
Я тоже поразилась комменту. Честно, одни из самых страшненьких женщин, как вы точно про мопсов подметили. Мужчины тоже
Прилипало• 13 октября в 02:41
Ответ дляМеряю линейкой
Я в Океании, тут конечно филипинки пользуются спросом, но не из-за внешности, а из-за покладистого характера и доступности
Ангелок з ріжками• 13 октября в 04:14
Ответ для66сезон666серия
По ходу только сами украинки о себе так и говорят. Еще в параше это любят, они считают что именно рюцькие самые красивые.
славянки вцелом. они генетически схожи
Кіна не буде• 13 октября в 05:22
Не считаю украинок самыми красивыми