Аноним_706• 18 марта 2014

Исмижен- у кого какие отзывы?

Прописал врач для профилактики респираторных инфекций.

Ребенок часто болеет.

Есть у вас отзывы о препарате?
Голубая устрица• 18 марта 2014
Пропили курс 3 раза по 10 дней,все равно часто болеет(

Mamitta• 18 марта 2014
Нам выписывал врач после курса антибиотиков при пневмонии. Пока сложно сказать,есть ли результат...
zoya1• 18 марта 2014
и мы пропили. результата не заметила.
lepa7777777• 08 апреля 2014
Мы тоже пропили три курса исмижен, я увидела очень хороший результат, за последние 4 месяца один раз заболели но в очень легкой форме все прошло, как и написано в инструкции препарата, до приема препарата болели очень часто, даже неделю полностью в садик не ходили