Ананомчикус• 13 октября в 10:24
Запорожье, девочки кто помнит нашу пиццерию Пау - Вау!!?
Я вкуснее так нигде и не ела, даже в Европе.
Кто знает что там случилось? почему закрыли и ходили слухи что хозяин пропал без вести.
Так хотелось бы рецепт этого шедевра, может кто то работал там и напишет 🙂
Підмітайло• 13 октября в 10:31
Все помнят))) обалденное место было. Почему закрыли- не знаю, но там вроде что-то новое открывают. Но это будет, конечно, не то...
Ананомчикус
• 13 октября в 10:32
Ответ дляПідмітайло
так хочется именно эту пиццу, да, были времена 😍
Гарні диньки• 13 октября в 10:32
Даже в Европе? Европе как до Киева рачки ползти до еды в Украине.
Підмітайло• 13 октября в 10:43
Ответ дляАнаномчикус
А я десерты их любила выбирать на той круглой стойке в центре зала) и пицца, да - сказочная.
Кидстаффовка• 13 октября в 11:39
Ответ дляГарні диньки
Вот именно, хотела написать.
Мона Лиза• 13 октября в 17:43
Часто там бывали. Не плохая пицца. Сейчас в Челентано ходим. Не плохо.