Триндичіха Байрактар• 13 октября в 12:50

Пользоваться фотошопом женщинам становится опасно

В столице полицейские задержали 22-летнего киевлянина, который во время свидания жестоко избил девушку и ограбил ее. Свой поступок он объяснил тем, что потерпевшая, по его мнению, "не соответствовала внешности на фото в сети".

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

К стражам порядка обратилась 26-летняя киевлянка, которая сообщила, что парень, с которым она познакомилась в интернете, пригласил ее на свидание, а во время встречи — напал. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа Печерского управления полиции и оперативники.

Полицейские установили, что во время конфликта злоумышленник достал пневматический пистолет, угрожал им девушке, а затем избил по голове и телу. После этого он забрал из ее кармана 500 гривен и скрылся.
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 12:50
Оперативники Печерского управления полиции совместно с коллегами из главка и аналитиками криминального анализа быстро установили личность нападавшего и задержали его в квартире знакомого. Во время обыска по месту жительства изъяли пневматическое оружие.

По словам подозреваемого, он напал на девушку из-за того, что она, по его мнению, выглядела не так, как на опубликованном фото.
Следователи, при процессуальном руководстве Печерской окружной прокуратуры, сообщили мужчине о подозрении по ч. 4 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с насилием, опасным для жизни и здоровья, совершенный в условиях военного положения).
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 12:53
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 12:54
26 летняя торба сняла себе 22 летнего дрища и получла по макияжу
Заздрість то погано• 13 октября в 12:55
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Это ваше фото?)
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 12:55
Ответ дляНоунэйм
Это ваше фото?)
Это имеет значение?
kissulichka• 13 октября в 12:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это имеет значение?
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 12:58
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
Для начала надо у меня спросить разрешение! Авторское право еще никто не отменял.
ku4eravaku4erava• 13 октября в 12:59
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
Начинайте
kissulichka• 13 октября в 12:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 12:59
Ответ дляku4eravaku4erava
Начинайте
Я еще не разрешала.
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 13:00
Ответ дляkissulichka
Удалено администрацией...
В таком случае будет иск в суд по правам человека.
kissulichka• 13 октября в 13:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
kissulichka• 13 октября в 13:00
Удалено администрацией...
ku4eravaku4erava• 13 октября в 13:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Я еще не разрешала.
Поздновато
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 13:18
По чесноку виновата тетка, которая нарисовала себе левую рожу. Пацан рассчитывал на одно, на стрелку пришло другое-страхиття. В результате пацан теперь сядет, а тетка получила пол лицу, лишилась 500 грн. Будет теперь рассказывать что все мужики сволочи, сразу бьют по макияжу.
Хотела молодой член в вагину, а получила молодой кулак в морду.

Finsfta la comedia!
Leanna• 13 октября в 13:21
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Все время думала, как может выглядеть этот автор! У которого 50 тем в сутки !
автор Триндичіха Байрактар • 13 октября в 13:21
Ответ для Leanna