Жирафовое варьенье• 13 октября в 13:28
Перенос начала отопительного сезона. КабМин принял изменения к постанове.
Официально перенесли начало отопительного сезона на 1 ноября.
Сезон "когда включат отопление" обьявляется открытым!😁
Результат:
вже голосів:
26 (28.57%)
1. Я мёрзну, спасити-памагити.
22 (24.18%)
2. Использую обогрев. Мне ОК.
18 (19.78%)
4. Я не мёрзну, я хладнокровна
13 (14.29%)
3. Не использую-дорого. Мерзну
12 (13.19%)
5. Я в южных странах.
Поторописька• 13 октября в 13:29
Індивідуальне опалення. Вмикала один раз ввечері, коли йшли затяжні дощі. А так ще комфортно без опалення.
фрау Гітта• 13 октября в 13:30
Я мёрзну. Кот мёрзнет. Мёрзнет муж и собака, но их мне не жаль.
Пошаманю• 13 октября в 13:35
То до русні претензії в більшості. З такими то обстрілами і не дивно
Швидка Настя• 13 октября в 13:35
Мерзну поэтому включаю обогреватель другого варианта нет , сидеть в холодине не вариант
Король дивана• 13 октября в 13:36
Ответ дляНевидимка
Я до 15го години рахую, а тут таку свиню підсунули
Обогреватель)
Та прям багіня• 13 октября в 13:37
Ответ дляПошаманю
А до влади нема питань? ’В країні війна’ та ’неначасі’?
Пошаманю• 13 октября в 13:40
Ответ дляТа прям багіня
У нас влада хоче ввімкнути побистріше, бо це бабло.
Зоряний Шлях• 13 октября в 13:40
Давно вже ясно, що буди в Україні максимально автономним єдиний спосіб жити в комфорті
Жирафовое варьенье
• 13 октября в 13:42
Ответ дляТа прям багіня
У мене по опаленню немає питань до влади.
По перше: є об´єктивні причини.
По друге: ви вважаєте що ’влада’, тобто презедент-прем´єр-мер... має особисто для вас купити обігрівач чи встановити автономне опалення?
Я користуюсь електричним обігрівом.
Мене це влаштовує.
Платіж за електрику в кінці місяця меньший ніж за центральне опалення.
По перше: є об´єктивні причини.
Я користуюсь електричним обігрівом.
Мене це влаштовує.
Играю_на_кларнете• 13 октября в 13:43
Благо у меня автономка, сегодня утром первый раз включали, +6 было на улице. Часик погрела квартиру и выключила, сейчас солнце, тепло, окна приоткрыты
Невидимка• 13 октября в 13:44
Ответ дляКороль дивана
Обогреватель)
Та гріє, але з батареями не порівняти
Сливочная пенка• 13 октября в 13:45
у нас всегда включали не раньше конца ноября, так что мне пофиг. пока хожу дома в легкой кофте, но есть теплое одеяло и теплые вещи, проблемы не вижу особо. лишь бы газ и вода были, вот это критично
Незламна Україна• 13 октября в 13:45
У нас зазвичай з початком ще місяць прориви лагодили, то це до грудня і не чекати
Пишу вірші, дорого• 13 октября в 13:46
У нас уже давно с 1 ноября включают отопление… Днепр, а воды горячей нет десятилетия, уже даже и труб нет)
Бабця в мештах• 13 октября в 13:48
14 на роботі. Мерзну. Обігрівачі неможна, ліміт на електрику.
Перемелица• 13 октября в 13:48
Чудова новина! Не такий лютий холод, щоб неможливо було зігрітись у квартирі. Куди краще ніж гарячі батареї і відчинені всі вікна, бо немає чим дихати у приміщенні.
Пишу_граммотно!• 13 октября в 13:49
В нас в квартирі плюс 20, нам Ок. На опалення лічильник, то ми і раніше батареї ставили на мінімум, в квартирі нормальна температура, жари не любимо. Якраз від народження дитини почали тримати взимку температуру не вище 22, то звикли.
Бадабум• 13 октября в 13:50
Так и знала что набегут которым и при минус тридцать тепло не надо. Вообще то есть еще младенцы, старики, больницы, детские дома и т д . В разных польшах , Словакиях и т д отопительный с 15 сентября , если что. А там дома утеплены и климат мягче
дожену і ощасливлю• 13 октября в 13:50
Хорошего мало.
И вопрос не только в том, кто мёрзнет. А в том, что разводится плесень
Бадабум• 13 октября в 13:52
Ответ дляТа прям багіня
До влади питань не буде років 50 і після війни
Небоброїдка• 13 октября в 13:52
Ответ дляЖирафовое варьенье
По перше: є об´єктивні причини.
Я користуюсь електричним обігрівом.
Мене це влаштовує.
По перше: є об´єктивні причини.
Я користуюсь електричним обігрівом.
Мене це влаштовує.
Давайте смотреть правде в глаза - у нас на законодательном уровне в многоквартирных домах уже сданных в эксплуатацию запрещено устанавливать автономное отопление)
мадамГрицацуева• 13 октября в 13:53
Ответ дляЧижик Пижик
Пф, в Одессе раньше 15.11 никогда и не включали.
А в Харькове 1 ноября уже заморозки и дома холодно в квартирах...
Чижик Пижик• 13 октября в 13:53
Ответ дляБадабум
Это у них остатки совка, искоренить!
Воздух в банке• 13 октября в 13:54
Вмикаю опалення коли починаю мерзнути, вся родина любить щоб було прохолодно вдома тому ми не топимо ще.
Чижик Пижик• 13 октября в 13:55
Ответ дляПишу_граммотно!
А я в тепленьком халатике.
Бабця в мештах• 13 октября в 13:56
Ответ длядожену і ощасливлю
Хорошего мало.
Да, у нас очень сухая квартира, обычно в отопительный сезон постоянно увлажнитель, так как влажность падает до 20-30 процентов. Сейчас влажность почти 80.
Уже чувствуется сырость.
Мозговая пилочка• 13 октября в 13:56
Это хорошо, если будет свет и будет чем обогреть. У нас тёплый пол, он и по стоимости уже дороговат, но было бы электричество. У меня сейчас 16 тепла