ДелиВерка• 18 марта 2014
Magic Leverag не крутят Что я делаю не так?
У меня бигуди желто-розовые, диаметр 3 см, длинна 55.
Крутила два раза, один раз на почти сухие волосы, второй раз на влажные, прядки не большие, бигудей 40 шт
Спала с бигудями всю ночь, утром снимаю - чуть кончики накрутились и все((
Что я делаю не так?
Помогалочка• 18 марта 2014
Все делаете так, просто волосы у Вас не поддаются такой укладке. У меня та же история. Волос тяжелый и прямой, даже на термобигуди или плойку плохо крутятся. Эффект буквально на час-два, а потом слегка волнистые волосы и все(( Всю жизнь ’страдаю’ )) Зато дочурка у меня кудряшка )))
ДелиВерка
• 18 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
Волосы и вправду прямые и густые. Но если накрутить плойкой - кудри держатся по 3-4 дня
А тут такой облом
Masha Marmeladova• 18 марта 2014
Попробуйте добавить термоэффект (подсушить феном). Плюс волос по природе своей имеет свойство ’запоминать’ форму - просто намочить сухие волосы и накрутить не даст того эффекта как помыть и полностью влажным придать форму. Но и не всякий волос можно завить без термоэффекта в принципе.
ДелиВерка
• 18 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Второй раз сушила феном, минут 15, потом еще полчасика дала остыть(
ДелиВерка
• 18 марта 2014
Ответ дляНата_2012
А я крючок блин сломала. Не знаете, чем заменить или где новый достать?
А как его можно сломать? У меня он с трех частей, очень крепкий
Masha Marmeladova• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Попробуйте наоборот - как накрутили после помывки влажные волосы - подсушить феном и дать досохнуть им в бигуди в течение ночи, ну и плюс добавить укладочное средство перед тем как крутить (только не пенку).
ДелиВерка
• 18 марта 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ок, попробую, спасибо)) А какое укладочное средство? Я ничего не использовала
Masha Marmeladova• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Ой, ну так не удивительно, что у вас не сформировались кудряшки-то, тем более на сухих волосах))) Там ведь давления даже почти нет на прядь, даже меньше чем если просто косичку заплести, а на сухих волосах так и вовсе не с чего кудрям формироваться. Могу посоветовать укладочный крем от C:enko в бордовой тубе, для вьющихся волос. Наношу на влажные волосы после мытья, ’жамкаю’ руками и хожу с кудрями :)
ю.л.я.ш.а.• 18 марта 2014
Ответ дляНата_2012
я тоже! давайте вместе искать!