Белоснежко• Изменено 13 октября 2025
Бухгалтером после курсов в 40 лет. Реально ли?
Был опыт давно. Все забыла. Или идти куда то продавцом? Может кто работает в такой компании, берут ли в 40лет или уже поздно? Киев
Нужна зп 15-20.
Так точно!• 13 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
Скажите а кем вы работаете если не секрет (тут то все анонимы) какой график и зп. Я экономист. Но я уже думала куда то в сборку Дронов пойти, что то техническое искать.. я тоже к этому имею склонность.
Ну, у меня обычное мет. предприятие (не военное). Инженер-электроник АСУТП.
Допоможіть знайти• 13 октября 2025
Ответ дляБелоснежко
Почему бы и нет? Кстати можно еще бухгалтером в армию пойти, тоже вариант. Зарплату обещают от 20000 до 70000 грн. Ну, 70000 это главбух я так понимаю. А 20000 вполне реально.