Потринділиця• 13 октября 2025

Florida - і тут стало прохолодніше вночі

+17.

Немає на світі ідеального місця.

А як у вас з погодою?
Звезда в шоке• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Коли хотів цілий рік ходити в шортах - а тут така підстава.
Зачем вам это ночью ? Днем в них ходите, это так же как и раньше возможно круглый год
Love_Love_Love_• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
І чому це автор троль? 🧐
Ну кому тут потрібні проблеми Флориди?
Love_Love_Love_• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
І чому це автор троль? 🧐
Не знаю де у вас там 17 градусів, і в Маямі і в Орландо жара і вночі 23
Звезда в шоке• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Та як не нити, вдруге хапаю вірус протягом місяця. Це все похолодання.
Вы ноете там, где люди сидят под дронам и ракетами круглосуточно, при этом ещё сутками без света некоторые . Какое дно и цинизм
Звезда в шоке• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
І чому це автор троль? 🧐
Потому-что это аналогично, если бы ваш личный дом во Флориде уничтожило ураганом, а ваша соседка с целым домом, пришла к вам в палатку с новым чайным сервизом и плакала, что рисунок не совсем тот, что хотела.
Убогий троллинг!
Забула що?• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Такая же фигня.
Юг Испании.
автор Потринділиця • 13 октября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Певно так. Єдине, що тепліше стає десь ближче до 10, о 7 ранку дуже холодно, а шкільний автобус приїжджає без 10 7.
автор Потринділиця • 13 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну кому тут потрібні проблеми Флориди?
Сказала - хто? Найвідоміша «жителька Америки» на цьому форумі?
автор Потринділиця • 13 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Такая же фигня.
Юг Испании.
Теж прохолодно?
Сладкий лимончик• 13 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я тоже из Флориды, было похолодание на этой неделе, днём 17, ночью вообще жесть. Но уже сегодня должно быть тепло, типа 25 днем
автор Потринділиця • 13 октября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Убогий троллинг!
Ну не перебільшуйте. Люди відповіли з різних куточків світу - від Канади до Іспанії.
Сладкий лимончик• 13 октября 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну кому тут потрібні проблеми Флориди?
Ну авто действительно как волшебная. У людей ракеты, а она с холодом во Флориде
Звезда в шоке• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Ощутите на своей шкуре, потом и оцените преувеличение это или нет
автор Потринділиця • 13 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А скільки вночі?
автор Потринділиця • 13 октября 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Вибачте мене, але ніби кордони досі відкриті і пів світу приймає українців. Ще й на виплати (без яких живу я). Не треба не мене, будь ласка, агритись, зриватись та скидати свої проблеми. Дякую.
Сладкий лимончик• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
А скільки вночі?
Было 12-13
Оце так цабе• 13 октября 2025
В нас уже и снежок залетал. Швейцария.
Но мы довольны. Это наш климат. Жару не переносим
Леопардові панчохи• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Немає на місці його. Змерз бідолаха.
Ну пусть идёт в болото
Леопардові панчохи• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Це він позавчора - полює на лелеку.
От свынюка
Забула що?• 13 октября 2025
Ответ дляПотринділиця
Теж прохолодно?
Так, незвичний жовтень, зливи часті, вдень 20-22, вночі 15-17.
Для цього регіону це холодно.
Забула що?• 13 октября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ну а кто вам, неволшебным, не дал выехать?
Потішаюся• 13 октября 2025
В Калифорнии например , там теплее
Сладкий лимончик• 13 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
Я тоже во Флориде. Просто не хвастаюсь из уважения к обитателям форума
Говорю відверто• 13 октября 2025
Франция ночью +7+10, днём до +15+20. Пока нет мистраля, то хорошо, будет ветер, сразу очень холодно.
Сегодня включили отопление (у меня общедомовое).
А так самая холодная осень за эти 4 года. Через пару недель будем менять резину на зимнюю, хотя в позапрошлом проездили все время на летней.
Вечером я ношу длинную жилетку, которую носила в феврале 🤦‍♀️